Какой фильм вы посмотрели последним? - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Ну что, засмотрим для оживляжа? старикашка Хью Лори в идиотской космической комедии
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Трейлер забавный. Хватит у авторов силенок на весь фильм?
 

Gasparian

Участник
Сообщения
158
Реакции
48
Трейлер забавный. Хватит у авторов силенок на весь фильм?
Судя по рейтингам и отзывам, только на трейлер силенок и хватило.. причем не у авторов даже, а у специальных людей, делающих трейлеры. В свою очередь могу предложить сериал от авторов "Реальных упырей":
 

Esterr

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Посмотрела Пиноккио, 2019, реж. Маттео Гарроне. Сильный фильм, жесткий, про реальную жизнь, под ширмой сказки...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ага круто. Жаль только нет Буратино, тортиллы, пьеро, мальвины, базилио, алисы и карабас какой-то недоделанный. Зато есть говорящий тунец политик. И ослы. Ну и конечно мораль - слушайся папу, ходи в школу. Вызывает острое желание пересмотреть озорного Буратино или прочитать веселую толстовскую сказку. Ну чтоб разогнать атмосферу этого Пиноккио.
 
Последнее редактирование:

ГришаЛеон

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Смотрел последним конечно не фильм, а сериал, но мне очень понравился. Гримм, всем советую посмотреть.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Грейхаунд (2020) – КиноПоиск наверное худший фильм о войне который я видел. Ну исключая какой-нибудь "Морской бой", да и тот выигрывает по уровню спецэффектов и зрелищности. Участие Тома Хэнкса фильм не спасает и даже наоборот - ведь именно он написал столь беззубый сценарий.
 
Последнее редактирование:

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 403
О, наконец то что ждал :)
Пацаны 2 сезон :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А мы смотрим в Amazon Prime 3-й сезон Человек в Высоком Замке. Умное кино. И саспенс есть. Отличная режиссура, и есть великолепные актеры.
Рекомендую.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
А мы смотрим в Amazon Prime 3-й сезон Человек в Высоком Замке. Умное кино. И саспенс есть. Отличная режиссура, и есть великолепные актеры.
Рекомендую.
Ты так и не посмотрел? Фильм хороший, но только для тех, кто не отвык смотреть фильмы без "экшна".
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ты так и не посмотрел?
Досмотрели давно уже. Отличный фильм.
В HBO посмотрели мрачный скандинавский сериал The Machinery. Название не перевели почему-то. Рекомендую любителям северного кино. Очень крепко сделан.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Младший купил Netflix. Его, оказывается, можно смотреть через декодер Canal+ в HD. Вечером потестю.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Ох уж это неторопливое скандинавское кино %8

Перевал, который Дятлова. Мне понравилось. Актеры не спят на ходу, сюжет динамичный, экшена хватает и режиссер не пытается растянуть каждый чих на целую серию.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
«Апгрейд» (Upgrade, 2018) Любителям фильмов про искусственный интеллект. Правда хэппи-энд там весьма условный. И вообще как посмотреть. Но на мой взгляд вышло неплохо. И семейство не уснуло хоть поначалу сопротивлялось просмотру.
 
Последнее редактирование:

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 650
Реакции
4 174
недавно был замечательный сирик The Queen's Gambit
Тоже повелся, из-за множества отзывов хвалебных, но что-то как-то никак. И смотрелось тяжело и впечатлений никаких. Ну и последняя серия - клюква клюквой.
Аналогично переоцененный сериал. После всяких там Misfits, Utopia (2013), Preacher и пр., смотрится как натянутая поделка, пытающаяся порвать шаблоны, которые уже давно порвали до неё. И подбор актеров как по мне не очень.
Человек в Высоком Замке. Умное кино. И саспенс есть. Отличная режиссура, и есть великолепные актеры.
Рекомендую.
+1
 
Последнее редактирование:

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

Николь Кидман и Хью Грант.
Cняли как-то растянуто. Но как для минисериала весьма неплох.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
«Довод» (Tenet, 2020) на мой взгляд феерическая фигня от хорошего в прошлом режиссера. Впрочем соглашусь с автором этого отзыва
Посмотрев новый фильм Нолана, который я очень ждал, отчаянно захотелось выплеснуть все свое негодование по поводу неоправданных ожиданий. Но сразу хочу отметить, что все зрители разделятся на 2 лагеря: те, кто будет твердить, что Нолан бесспорный гений, и те, кто окончательно разочаруются в этом «мастере».
за тем лишь исключением что фильм Нолана я не ждал и не имел от него неоправданных ожиданий. Судя по довольно высокой оценке, тех которые твердят "Нолан гений" набралось немало.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Там, кстати, недавно был замечательный сирик The Queen's Gambit. Скушал прям все серии подряд, неплохо зашло:
И мне понравилось. Наконец-то что-то про людей, не про убийц, преступников, супергероев, дебилов, тупых…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.