Какой фильм вы посмотрели последним? - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Скарлетт Йоханссон нельзя осуждать она такая милашка '))' Правда с фильмами ей не всегда везет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ладно сейчас тоже чего-нить осудю из того что не смотрел. Вот как раз "Петровы в гриппе" на подходе. Книжку полистал... на мой взгляд чтобы поставить по этому *( шедевр нужен гений уровня Тарковского.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 206
Реакции
2 057
Скарлетт Йоханссон
да и Надежде Константиновне, не очень в жизни повезло... '%)'


kgLZWAenCUk.jpg
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 206
Реакции
2 057
А мне вот "Медиатор" зашел.
Даже погуглил OST и познакомился с творчеством POLNALUBVI
Почему никто не пишет — как вам "Пищеблок" или "Вампиры средней полосы"?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Мы с удовольствием посмотрели нетфликсов сериал The Kominsky Method. С Дагласом в главной роли. Забавно, легко и содержательно. Но не исключаю, что зайдет таким старикам, как я.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Почему никто не пишет — как вам "Пищеблок" или "Вампиры средней полосы"?
Чой-то не пишет, всё пишет. Мне "Вампиры средней полосы" хорошо зашли. Душевно подано и актеры стараются - не только Стоянов все тащит. Жалко кончились быстро и продолжение не скоро. Что до Пищеблока так до сериала не добрался. Книжку прочитал без особых восторгов. Совковые ужасы еще ничего, убедительны, а как вампиры полезли началась лажа. Опять же главзлодей угадывается с первых нот. Ну как не сделать зловещим вампиром старичка-ветерана. Куда ни плюнь с пенсионерами что-то не так '))' В сериале говорят не решились и повесили все на директора, который по книжке безобидный пофигист.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 823
Реакции
933
Мы с удовольствием посмотрели нетфликсов сериал The Kominsky Method. С Дагласом в главной роли. Забавно, легко и содержательно. Но не исключаю, что зайдет таким старикам, как я.
Это прямо годная годнота )
Но все же уже больше сериал, нежели полнометражка.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 206
Реакции
2 057
да, еще вспомнил — "Хороший человек". Дядя Федор в саундтреке...
Только не могу найти аранжировку именно из фильма.
Так же как и из "Картонной пристани" киновариант "Соловьиной рощи"
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну если брать книгу то там вообще открытый финал и намек на то что продолжение следует и в 90-х и вплоть до 20-х. Чего получалось в эти годы из пионеров и комсомольцев догадаться нетрудно. Вот так и перетечет сюжет Пищеблока в Вампиров средней полосы ))
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 206
Реакции
2 057
не, не перетечет в
Вампиров средней полосы
оные несколько столетий всегда жили в Смоленске.
Но со Стояновым есть еще прикольный сериальчик по теме: "Гости из прошлого"

PS: попутно еще вспомнил "Топи" и "Текст"
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Мы с удовольствием посмотрели нетфликсов сериал The Kominsky Method. С Дагласом в главной роли. Забавно, легко и содержательно. Но не исключаю, что зайдет таким старикам, как я.
пошто вот они
Нормана умертвили
:+(( никак дальше первой серии третьего сезона не могу себя заставить смотреть :(
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
никак дальше первой серии третьего сезона не могу себя заставить смотреть
Есть смысл, однако, не буду спойлерить :) Очень толковый сценарий. И все остальные тоже.
Даглас вообще заслуживает памятника при жизни за Пролетая над гнездом кукушки. Он ведь нашел деньги на фильм и надолго поссорился со с воим отцом, не дав ему роль, сыгранную Николсоном.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Комедийный сериал + Нетфликс = две причины не читать осуждая.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Впрочем, на всякий случай, глянул содержание серий на вике. Вдруг народ во всем прав и я пропускаю мегашедевр. Опять не понял что в этом такого чтобы делать уиии-ии! Но так для контрольки посоветуйте лучшую серию может хоть на экране это смотрится шикарно.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.