Пьёте ли вы, если да, то как часто и в каком количестве?

John68

20 лет на форуме
Сообщения
658
Реакции
111
ну по любому собака всегда лучше человека
Чет вспомнилось

60-е годы. СССР занимается лунной программой. Решают кого первого запустить на луну.
Сначала решили собак – отказались. 1. Будут на луну выть. 2. Друг человека все таки.
Потом решили обезьян – отказались, предки вроде как – неудобно.
В результате остановились на американцах.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Вчера, как говорится, смерть организьму: приятель выгнал самогон, сделал хреновуху и нажарил чебуреков, а он умеет, зараза!!! Вот как удержаться? Ну не сорвался в запой, но выпил, тут не грех было, иначе смертельная обида, а он мне дорог, как человек)
 
Последнее редактирование:

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Зовёт в баню на выходные на дачу, паразит! Змей-искуситель! Ведь знает де, что я на просушке, но прееедлаагааает)))
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Это не друг, а дурак или свинья.
Ну он не виноват, что я в завязке временами, от этого он не перестаёт быть другом. В бане можно и без алкоголя, вы же знаете)
Это жену можно менять, хоть каждый месяц, а друзья одни на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Ну он не виноват, что я в завязке временами, от этого он не перестаёт быть другом. В бане можно и без алкоголя, вы же знаете)
Эт уже, похоже, не друг, а товарищ-по-интересам.
Я когда бухать бросил, таких отвалилось очень много )
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Ну мы подружились в детском саду, когда из алкоголя - только газировка в кружечке)) Так и живём рука об руку больше 50 лет. Было нас 4, на одних горшках сидели, осталось 2. Так что так.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Ну мы подружились в детском саду, когда из алкоголя - только газировка в кружечке)) Так и живём рука об руку больше 50 лет. Было нас 4, на одних горшках сидели, осталось 2. Так что так.
может я и ошибаюсь
просто друзья меня не провоцировали вернуться к алкоголю )
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Так и живём рука об руку больше 50 лет.
Если один заставляет другого, который в завязке, пить, и пьют в итоге оба… Не хочу грубыми словами определять уровень дружбы и интеллекта обоих. Не буду…
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
заставляет другого
Не заставляет, стёб это, вот когда захочу, тогда и сам ему скажу: Мишаня, а давай бахнем?! А если он будет сам в завязке то и не оскорбится, так как понимает, что никто его уговаривать и принуждать не будет, как все в понимании текущего момента. Прям вы как будто вчера с кем-то подружились. Или в Европах таких же восточных\. как наших. дружат по=другому, без взаимных подколов?
 
Последнее редактирование:

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Мои не понимали, а понимают и сами меня удержат от этого, по подколоть - тут уж не без этого))
Если всё серьёзно воспринимать - так и жить незачем, зачем такая жись без чувства юмора?
*Шутки ниже плинтуса про триппер и антибиотики - уже в прошлом... Почти))
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
пьяница/алкаш в завязке мечтает, особенно в первое время, нажраться до отключки… И сорваться проще простого.
Знавал массу людей не удержавшихся, и не без помощи «друзей». Многие давно рассматривают траву со стороны корней.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Согласен, приятели периодически подшиваются, и ждут не дожутся срока окончания, потом опять во все тяжкие, пока опять не зашьются, ибо так можно потерять (прям очень корректно написал) всё наработанное и поддерживаемое.
 

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
781
Реакции
335
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Я в последнее время перешёл на бутилированную питьевую воду. Из крана льёт какое то жижо. Фильтр не спасает, вкус болота во всех районах москвы. Мне нравится бонаква, хоть и стала редкостью (или цены у барыг стали высокие).
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Раньше был любителем сладких напитков. Пока не узнал, что вот вот уже диабет проклюнется.
Алкоголь перестать мне было легко, меня от него тошнит и мутит. Кофе нравится только запах зёрен, пить не нравится. Чай... Ну если только травяной, чаьрец, мята, клубника.