Figma = Adobe

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
Последнее редактирование:

Drawer

Участник
Сообщения
1 756
Реакции
775
Никогда там не был, и вот пошел... Люди вообще понимают чего они хотят?
Но самое веселое, это обещание этим заняться!!
We have added this feature in our backlog. Will share more updates when we pick this up for implementation.
'popcorn' Подписываюсь на этот блог и жду продолжения 'rake''cactus'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
юди вообще понимают чего они хотят?
Послушай, люди не идиоты. Продукция Serif умеет это 10+ лет. Чужая английская контора, а создатели PDF курят бамбук, даже не забив его чем-нибудь гарным.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
Почему штатно нельзя?
Потому что текущих разработчиков, которые не пользуются самой программой и её типа развивают — надо уволить. Ну вот, сказал это в открытом форуме. Мне все равно. Пусть Вам правда колет глаз.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Специально для нашего сенсея: Нафиг нужно, скажем дружно!
Сразу нельзя было нормально? Теперь листать обратно чтобы понять к чему это было, несколько постов воды и видосиков от модератора
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Потому что текущих разработчиков, которые не пользуются самой программой и её типа развивают — надо уволить. Ну вот, сказал это в открытом форуме. Мне все равно. Пусть Вам правда колет глаз.
Вопрос был не тебе, это я слышал уже, неинтересно
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Отлистал. Опять свои потребности навязываешь всем. Тебе не нужно, людям нужно.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864

Drawer

Участник
Сообщения
1 756
Реакции
775
Ну есть же сторонний плагин. В Кварке есть Convert to Native Object. Почему штатно нельзя?
Хорошо, но зачем? Корректно это не сделать, хоть на уши встань, а не корректно есть тысяча способов, в том числе и Edit With. Извращайся-не хочу. И они серьезно тратят время на попытку это сделать??? Вместо того чтобы сделать многостраничные таблицы то? '))'
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Хорошо, но зачем? Корректно это не сделать, хоть на уши встань, а не корректно есть тысяча способов, в том числе и Edit With. Извращайся-не хочу. И они серьезно тратят время на попытку это сделать??? Вместо того чтобы сделать многостраничные таблицы то? '))'

многостраничные таблицы спокон веков есть
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Хорошо, но зачем?
Затащить и переделать без запуска других программ. Одну-две страницы часто достаточно. Например шаблон повторить, не копируя цвета и плашки из Иллюстратора. Цели разные могут быть, это не обязательно кроилово с затягиванием многостраничного файла в надежде волшебно провернуть назад в нормальный макет.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Зачем вместо, опять кто-то ненужный. Вместе, или хотя бы что получится, с разрезанием ячеек явно не клеится что-то и это не только отсутствие желания и плохие индусы виноваты. И других индусов все равно нет.