Нужны комментарии по поводу логотипа

Ринат

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0

Ринат

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
и кстати у вас 32 квадратика и все красные - можно некоторые сделать черным.... как будто там уже выключили свет и все уже спят ))) ну или фиолетовым если черный не нравится....
Вариант...
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Давно не брал в руки шашек. Не удержался
Просто люблю такие заморочки
1665517813586.png
 
  • Спасибо
Реакции: akropin и densen

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

Не по теме:
по-английски слово "промышленность" имеет несколько другое начертание
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339
Интересно, если у Перми используется буква «П», то её теперь и использовать нельзя или это какой-то моветон? Я б вот ка сделал этот логотип. Во-первых, выровнял бы здание и нижнюю линию «П». Во-вторых, в качестве шрифта взял бы что-то более близкое к «проектному». В-третьих, название на кириллице. Что-то в этом роде.
Здесь, во-первых, наименование организации читается более однозначно. Во-вторых, сам знак можно использовать отдельно.

лого_предложение.png
 
  • Спасибо
Реакции: Ринат

bull_et

15 лет на форуме
Сообщения
48
Реакции
2
Это же дверь с обивкой из кожзама, как в старые теплые добрые времена
 
  • Спасибо
Реакции: dumbm1

Ринат

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Интересно, если у Перми используется буква «П», то её теперь и использовать нельзя или это какой-то моветон? Я б вот ка сделал этот логотип. Во-первых, выровнял бы здание и нижнюю линию «П». Во-вторых, в качестве шрифта взял бы что-то более близкое к «проектному». В-третьих, название на кириллице. Что-то в этом роде.
Здесь, во-первых, наименование организации читается более однозначно. Во-вторых, сам знак можно использовать отдельно.

Посмотреть вложение 154307

Интересно, если у Перми используется буква «П», то её теперь и использовать нельзя
Обвинят в плагиате
 

Ринат

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Во-первых, выровнял бы здание и нижнюю линию «П». Во-вторых, в качестве шрифта взял бы что-то более близкое к «проектному». В-третьих, название на кириллице. Что-то в этом роде.
Благодарю. В итоге так и сделал
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Я думал уже никто такое не делает. Очередное дно.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Прости, Ринат. Ничего личного. Меня разорвало.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055

AZ-597

👹
Сообщения
578
Реакции
230
Здравствуйте. Оцените логотип. Организация занимается проектированием зданий и сооружений. Согласен, что есть сходство с логотипом города Пермь. ))) Именно он меня и "вдохновил". По сути, на лого изображено здание на красном фоне.
Посмотреть вложение 154249Посмотреть вложение 154250

Я был так ошарашен текстом, что красные фигуры прочитать уже не смог.
Впрочем и сейчас не могу. Ни Перми, ни проекта, на промышленности.
Конструкции, энергии и проектирования здесь нет. Ни в плане выражения, ни в плане содержания.
Обратитесь к дизайнеру, оставьте это дело, прошу вас, не заставляйте меня умолять.
 

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
781
Реакции
335
Я и не сказал, что

но формулировка "Заказчик принимает, значит сделал", она такая себе
Так и запросы у заказчика бывают такие себе. И что делать? Отказываться от работы и от денег?