Дмитрий, попробуй Тобаско Хабанеро.Именно излишней (на мой вкус) кислотой.

Ну очепятался я, что вы пристали.Тобаско - точно не настоящий
Табаско - ближе к настоящему

Почему бы и нет?Может "намешать", без водки?
Ингредиенты гуглятся на раз, самый главный из них, на мой взгляд, это вустерский соус, без него совсем не то.Water, Tomato Paste, Lea & Perrins Worcestershire Sauce, (Vinegar, Molasses, Sugar, Anchovies, Water, Onions, Salt, Garlic, Tamarind Extract, Cloves, Natural Flavorings, Chili Pepper Extract, Hydrolyzed Soy and Corn Protein), Salt, Concentrated Lime Juice, Spice, Extractives of Celery and Tabasco® Brand Pepper Pulp (Distilled Vinegar, Red Pepper, Salt).
Хотя печатало оно нормально, но устанавливали в специализирующейся фирме.Можно сказать совсем другой, не та сейчас кола.немного другой

Неправда ваша. Почитайте resetters и другие аналогичные ресурсы, проникнитесь силой сосуда Мариотта и удача повернётся к вам лицом!принтер все равно печатает лучше без капельницы и протезов
Лично для меня главный плюс капсульной СНПЧ в том, что при любой проблеме с печатью я могу заглянуть в капсулы и сразу увидеть, есть там чернила или нет и в зависимости от этого заниматься прочисткой, отмачиванием или заправкой капсул. А картридж - "чёрный ящик".что-то вроде тогоИстория, да? Сочувствую.
