А пузо растёт..пузо растёт..ёЙ....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Ьольшо всем спасибо!
Просьба к модераторам - почистить, на своё усмотрение.

Спасибо.
тему оставить)))) Ибо актуально)))
 

Lexxey

12 лет на форуме
Сообщения
279
Реакции
81
Мой нормальый пульс в 46 лет - 60-70, при давлении 80-120
Так разговор не про нормальный, а про максимальный на тренировках. Значит Ваш максимальный для возраста будет 174. Держите в районе 140 и будет Вам счастье в виде избавления от пуза. Заодно и сердце потренируете.
 

azz

alexey
15 лет на форуме
Сообщения
711
Реакции
359
тема просто странная, если бы вы были женщиной, то беременность многое бы объяснила, и пузо и восклицательные знаки.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine, _MBK_ и Lexxey

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Так разговор не про нормальный, а про максимальный на тренировках. Значит Ваш максимальный для возраста будет 174. Держите в районе 140 и будет Вам счастье в виде избавления от пуза. Заодно и сердце потренируете.
Вы вообще с головой дружите?????
Читать умеете?
О чём вы вообще говорите?????

Мы говорим про ПУЛЬС, КАРЛ....мля!!!!!!
Какой на фик пульс "будет 174".
это пипец.... чукча не читатель...чукча..пЕйсатель... мЛЯЯЯ
 

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
тема просто странная, если бы вы были женщиной, то беременность многое бы объяснила, и пузо и восклицательные знаки.
А Вас не удивляют посты с "пульсом в 174."?

Меня вот удивляют.
Я запостил пост про сидячую работу препрессеров (от себя) и прочее..
 

karabas

Участник
Сообщения
101
Реакции
14
-Moh-, по ходу Вас прет..... Чем раскумарились ???? Скоро таски коньчатся и ломки попрут и не до животика будет...:D
 
  • Спасибо
Реакции: Lexxey

Lexxey

12 лет на форуме
Сообщения
279
Реакции
81
Люблю я Омара Хайяма, мудрый был человек...

Аэробные границы пульса – это интервал, в котором сердце бьется с такой частотой, чтобы обеспечить эффективную доставку кислорода в ткани. По формуле считается так: (220 – возраст) х 60–80% : 100%.
В числовом выражении выглядит так: (220 – возраст) х 0,6–0,8, где 0,6 определяет нижнюю границу аэробного коридора, а 0,8 – верхнюю.


Дальше тренировочный показатель ЧСС делится на 2 условных уровня.

  1. Первый - пульс, эффективный для жиросжигания. Это зона 60–70% от максимального (в среднем получается 120–140 ударов в минуту, в зависимости от возраста). Чтобы расстаться с лишним весом, работать в ней в идеале рекомендуется не менее 40–45 минут. Если ты до сих пор не в курсе почему – рассказываем. В первые (примерно) 20–30 минут тренировки в расход идут, главным образом, накопленные тобой углеводы, и только потом начинает расщепляться жировая ткань.
  2. Второй уровень – чуть повыше, 70–80% от ЧСС max. На нем тренируется аэробная выносливость (время зависит от твоей работоспособности и состояния здоровья). Здесь тоже горят углеводы и жиры, но последние – меньше, поскольку предпочитают умереть в покое – при низкоинтенсивной нагрузке.
 
  • Спасибо
Реакции: karabas

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
-Moh-, по ходу Вас прет..... Чем раскумарились ???? Скоро таски коньчатся и ломки попрут и не до животика будет...:D
А ты знаешь что такое "ломки" :)

А я просто аналзирую, что мне в этом топике пишут.
Спасибо всем '))'))

З.Ы. Каке о пятничные батале возникли. Хотелось бы услышать, как дгие борятся с лишнии итедюльками :)
 

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Люблю я Омара Хайяма, мудрый был человек...

Аэробные границы пульса – это интервал, в котором сердце бьется с такой частотой, чтобы обеспечить эффективную доставку кислорода в ткани. По формуле считается так: (220 – возраст) х 60–80% : 100%.
В числовом выражении выглядит так: (220 – возраст) х 0,6–0,8, где 0,6 определяет нижнюю границу аэробного коридора, а 0,8 – верхнюю.


Дальше тренировочный показатель ЧСС делится на 2 условных уровня.

  1. Первый - пульс, эффективный для жиросжигания. Это зона 60–70% от максимального (в среднем получается 120–140 ударов в минуту, в зависимости от возраста). Чтобы расстаться с лишним весом, работать в ней в идеале рекомендуется не менее 40–45 минут. Если ты до сих пор не в курсе почему – рассказываем. В первые (примерно) 20–30 минут тренировки в расход идут, главным образом, накопленные тобой углеводы, и только потом начинает расщепляться жировая ткань.
  2. Второй уровень – чуть повыше, 70–80% от ЧСС max. На нем тренируется аэробная выносливость (время зависит от твоей работоспособности и состояния здоровья). Здесь тоже горят углеводы и жиры, но последние – меньше, поскольку предпочитают умереть в покое – при низкоинтенсивной нагрузке.
Это всё хорошо-- я же просил подсказать упражнения и прочее для меня (офисного планктона)....
 

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
а йоги.... они и до 0 (нуля) пульс могут сбрасывать..
Яж не спорить то...а для себя '))'
 

dih

Участник
Сообщения
402
Реакции
29
Ничего не поможет,если такая конституция и такой обмен веществ. обычно толстяки загоняются в какие-то кабалы, а худые так и живут, не узнав, в какие (как я). у нас большая часть расходуемой энергии определяется общим уровнем метаболизма, а спорт дает какие-то маленькие цифры расхода энергии(и жиров).
 

Lexxey

12 лет на форуме
Сообщения
279
Реакции
81
я же просил подсказать упражнения и прочее для меня (офисного планктона)
Мда, чукча он даже не читатель – он нарцисс.
Велотренажер, беговая дорожка, эллиптический тренажер – с постоянной нагрузкой до 80% от макс. допустимого возрастного пульса (в зависимости от здоровья) в течение 45 минут за занятие. Заниматься часа 4 в неделю.
Ничего не поможет,если такая конституция
Поможет, если жрать меньше ништяков и меньше сидеть с пивасиком у зомбоящика :)
 
  • Спасибо
Реакции: azz и Jeine

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 115
Реакции
271
Мой рецепт прост: как можно меньше жирного и как можно меньше сладкого,
а особенно их сочетания. Все само собой получилось, без мучений и изнурений.
Фигура конечно не как у Адониса, но чувствую себя прекрасно.
Если хотелось сладкого, то потреблял зефиры — они сладкие, но сахара в них нет.
Эту систему питания посоветовал к.т.н. в области технологии питания.


«– Какая была третья проблема?
– Жирный очень, – с некоторой растерянностью напомнил Coco. – Стыдно сказать – шнурки сам завязать не могу. На диетах всяких сидел, в лечебницах водорослями питался – ничего не помогает. Мучаю себя два месяца, сброшу двадцать кило, а жизнь не в радость, только про шашлык думаю, про омары, про баранью ногу под ореховым соусом. Потом плюну – и за месяц обратно набираю, те же 124 кэгэ.
– А 125 килограммов у вас бывало? – строго спросил Николас.
– Никогда. 124 – и точка. Ни вверх, ни вниз.
– Ну так и не надо вам худеть. – Фандорин сейчас был настроен великодушно. – Сто двадцать четыре килограмма – ваш оптимальный вес, тот объем, на который вас запрограммировала природа. Если б вы и дальше толстели – тогда другое дело. А так ешьте, пейте себе на здоровье. О, кстати! – Он поднял бокал. – Как говорят у нас за рубежом те, кто не знает русского языка: Na zdorovye!
– Нравитесь вы мне, Николай Александрович, – прочувствованно сказал Coco, выпив «на здоровье». – Мудрый вы человек. Разрешите вас обнять.»
© Борис Акунин, «Алтын-Толобас»
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: -Moh-

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Да, кроме этого - мой режим питания:
10.30-11.00 -- кофе
13-14.00 -- приём пищи
21-22.00 -- приём пищи
Я не называю это ни завтраками ни ужинами.
Да, я понимаю, что это режим нездоровый.. Но исходим от такового..
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 216

Не по теме:
Но Пузо то растёть..
Кто подскажет, как борется с таким? '))'))
... и если заплатит Саня
Четыреста тысяч юаней,
Тогда снизойдет к нему Будда,
И с Саней случится чудо!
И пузо... пройдет! Меньше чем через год!

 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168

Не по теме:
-Moh- это xm что-ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.