Бар "Жилетка" - 2

  • Автор темы Автор темы magneto
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Забрал текилу домой, подальше от греха. Распробуем на мой ДР. ;)
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался


Не по теме:
Йожег
Герои десантники плохо кончают, мозги у них работают примерно как у классической "блондинки".


Не по теме:
это вы зря так... не по наслышке знаю, ничего не блондинка, очень даже брюнет. Мозги в порядке, до сих пор помню таблицу квадратов, всю до ста.


Забрал текилу домой, подальше от греха. Распробуем на мой ДР. ;)
тот же самогон, только называется иначе. Хотите попробовать необычное - выпейте виски, без закусок, без всяких занюхиваний, заеданий, довольно приятная вещь если не злоупотребить. Только виски сложно найти не наш, отечественный, а с его родины. Я так встретил этот новый год, выпил бокал виски, пообщался с отцом... Текила - это пошло) это самогон)
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Текила - это пошло) это самогон)
А все потому, что нормальной текилы у нас днем с огнем не найти (впрочем, как и виски). Кругом палево одно... 'beeee2'
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

это вы зря так... не по наслышке знаю, ничего не блондинка, очень даже брюнет. Мозги в порядке, до сих пор помню таблицу квадратов, всю до ста.
Возможно это просто отходняк после службы. Впрочем, вроде, медленно, но вправляется...

Виски правильный народ проставляет из дьютика :) Но тоже самогон, хотя и америкосский :)
Самое вкусное, что пил, это был Армянский коньяк бочковой... Одной конторе дали взятку бочкой армянского коньяка... Вот это была вещь, я вам скажу.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Не пиндосский, а шотландский изначально. Хоть в Америке тоже делать умеют, даже из кукурузы(Бурбон).
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Цитата из Вики
Сложный состав виски делает этот напиток одним из самых тяжёлых по воздействию на организм (наряду с самогоном, текилой и прочими дистиллятами). Большое количество ядовитых примесей, обеспечивающих аромат напитка, даёт значительную нагрузку на печень и затрудняет окисление алкоголя. Сами по себе примеси (в таких количествах, в каких они содержатся в напитке) достаточно безвредны, однако дают дополнительную сильную и разностороннюю нагрузку на печень, которая занята многоступенчатым процессом расщепления алкоголя. Высокомолекулярные спирты требуют большего окисления по сравнению с этанолом: у высокомолекулярных соединений углеводородная цепочка длиннее, поэтому они окисляются дольше, требуют больше кислорода для этого, а соответственно, и большей активности окислительно-восстановительных ферментов. В русской токсикологии виски официально считается суррогатом алкоголя того же класса, что и некачественный самогон [источник?]. Любое значительное количество виски приводит к похмельному синдрому.

От себя добавлю - из алкоголя ценю исключительно шампанское, традиционной технологии, не слаще чем брют.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

От себя добавлю - из алкоголя ценю исключительно шампанское
Гм. Видимо, давно вы не пили шампанского, которое в наших быдломаркетах продается. Не в обиду xm будет сказано, но, на мой взгляд, по качеству и составу оно сопоставимо с легендарной "Ягой", соответственно, и эффект тот же. Тогда уж, лучше водку. Хотя, лично я, ни того ни другого стараюсь не пить.
Вообще, резюмируя все вышесказанное - не знаю за Москву, но спиртное, продаваемое в наших магазинах, лучше не пить вообще. Думаю, Жорж со мной согласится.

Самое вкусное, что пил, это был Армянский коньяк
Улыбнула фраза: Чем отличается армянский коньяк от французского? - Когда пьешь французский коньяк, то хочешь женщину. А когда армянский коньяк, то хочешь... - французский коньяк! ;)
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Не пиндосский, а шотландский изначально. Хоть в Америке тоже делать умеют, даже из кукурузы(Бурбон).
Ну да... Причём Американский считается жудким самогоном по сравнении с Шотладским. Мне, кстати, даже наш самогон нравится... Голова конечно с него болит, но в отличие от водки чувствуешь, что готовили с любовью. А водка так... спиртягу забодяжили с водой.

P.S. Мда... пивал китайскую водку... Вот это вообще жесть :) Самогон хороший по сравнении с этой сивухой, просто кристальная чистота.
Улыбнула фраза: Чем отличается армянский коньяк от французского? - Когда пьешь французский коньяк, то хочешь женщину. А когда армянский коньяк, то хочешь... - французский коньяк!

Французы всё слишком сильно преувеличивают... Вина отвратительные, коньяк в принципе тоже. Зато понтов, относительно на каком склоне холма вдруг случайно в этом году виноград таки вызрел, хоть отбавляй :) Армянский настоящий коньяк, это СУПЕР!!!

Качество крепких напитков можно примерно оценить по тому, как их хочется пить...
Залпом, или маленькими глоточками смакуя.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Ужас просто берет сколько эстетов в России. Текила им не текила, виски не виски, коньяк не коньяк. Смотришь, после второй бегут в обычный ларек за добавкой.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Гм. Видимо, давно вы не пили шампанского, которое в наших быдломаркетах продается.
Не знаю... "Игристые вина" IMHO вполне не плохо бодяжат. Кстати, был удивлён, дизайном этикетки для Восток-сервиса :) Контора то Питерская, чего их в Москву к Дюрсо потянуло, при том, что у нас штамп этикетки в наличие.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Голова конечно с него болит, но в отличие от водки чувствуешь, что готовили с любовью.
Домашний самогон - самое то. Натур продукт, от нормально сделанного самогона голова болит меньше, чем от шампанского. Особенно, если его настоять на каких-нибудь смородиновых почках. ;)

А водка так... спиртягу забодяжили с водой
Согласен, продукт потребляешь не ради вкуса, а как противное лекарство. :( Ну, разве что, перцовка...
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Я-то думал, что у людей, не тусящих по рюмочным в поисках настоящей мужской дружбы, годам к тридцати, находятся темы для обсуждения интереснее, нежели кто сколько и чего выпил.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Я вот крепкий алкоголь использую в исключительно качестве подарков. Сам уже не пью. Здоровье не то.
Пил как-то на окраине Вены виноградный сок из винограда, растущего на склоне горы над кафе, в котором его подавали - до сих пор помню вкус. Готов пить такой сок вместо всех спиртных напитков вместе взятых, включая даже шампанское.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался


Не по теме:
это вы зря так... не по наслышке знаю, ничего не блондинка, очень даже брюнет. Мозги в порядке, до сих пор помню таблицу квадратов, всю до ста.
8 марта:
пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, мля?"
:)
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Я-то думал, что у людей, не тусящих по рюмочным в поисках настоящей мужской дружбы, годам к тридцати, находятся темы для обсуждения интереснее, нежели кто сколько и чего выпил.

Ну почему же, здесь это самый топик. Как никак, в баре находимся... ;)
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Ну почему же, здесь это самый топик. Как никак, в баре находимся... ;)
В баре пьют, или бьют, на крайняк - спят мордой в салате. А обсуждают потом, когда протрезвеют - не в баре.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Хотите попробовать необычное - выпейте виски, без закусок, без всяких занюхиваний, заеданий, довольно приятная вещь если не злоупотребить.
Ну хороший виски тоже еще найти надо, это не лошади и собаки, а что-то ближе к синему ярлыку, тогда и занюхивать/заедать даже не захочется. Хотя чивас, джеймесон или дьюарс тоже неплохо украсят стол.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

8 марта:
пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, мля?"
:)

Не по теме:
презираю 2 августа, ни единого раза еще не отметил. Впервые когда увидел эту ахинею - зарекся.
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

А кто у нас ныне барменом? Бокал мартини нальете?
 
Ответ: Зима-то прошла а вот снег остался

Ужас просто берет сколько эстетов в России. Текила им не текила, виски не виски, коньяк не коньяк. Смотришь, после второй бегут в обычный ларек за добавкой.

А то! Текила без пива - песо на ветер...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.