Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Мак Мини окончательно объявляется умершим. Обидно, досадно, ну ладно. Раз в 5 лет технику все равно надо менять. Он свои годы честно отработал.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Мак Мини окончательно объявляется умершим. Обидно, досадно, ну ладно. Раз в 5 лет технику все равно надо менять.
Маловато как-то... Особенно для техники, которая позиционируется как дорогая и качественная. Вот раньше были времена.... :)
У меня, например, еще жив ноут Тошиба 2001 года выпуска. Как приятно играть в Герои-3 за городом холодными зимними вечерами :).
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

когда поминки? Киселя охото... 'cofe1'
Зачем поминки? У моего мелкого завтра день рожденья. ВеселиЦЦа надо, а не поминать :-)

Маловато как-то... Особенно для техники, которая позиционируется как дорогая и качественная. Вот раньше были времена.... :)
Для "самого дешевого мака" вполне нормальный срок. Компьютерная техника эппл уже давно не позиционируется как качественная. Это всего лишь необязательное приложение к телефонам :-)

У меня, например, еще жив ноут Тошиба 2001 года выпуска. Как приятно играть в Герои-3 за городом холодными зимними вечерами :).
Нашел чем хвастать :-) У меня есть макинтош классик 1994 (ЕМНИМС) года рождения. Тоже жив, как ни странно.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

У меня есть макинтош классик 1994 (ЕМНИМС) года рождения. Тоже жив, как ни странно.
Внутрь залезал? На заднюю стенку смотрел? :y)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Дамы и господа, не ставьте простые пароли на почту. Не пользуйтесь русскими почтовиками. Включите в гмыле двухступенчатую верификацию. А то попадете как я, дурак, вчера. А ведь это основная рабочая почта. Вот.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

А то попадете как я, дурак, вчера.
Вот, прикидываю: что могут полезного хакнуть из моей почты, если чо?
Кроме никому не нужных жипегов на утверждение, и не литературных вражений - ничего. Даже на компромат для жены не наскребут. Пусть хакают. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Ага придет от тебя потом всякая хрень вот и подумаешь то ли хакнули то ли пол поменял :)
Неприятная на самом-то деле штука. Даже если почта левая. Разместят фотку голой девицы и разошлют всем. Замучаешься потом отбиваться от озабоченных.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Обидно. Хочется матом кого-нибудь обложить, а кроме себя — некого. А перед зеркалом встать и начать — моя добрая девушка вызовет добрых санитаров. Да и не хочу я, чтоб от моего имени спам рассылали.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

У меня уже фейсбук пробовали взломать и гулопочту, уже после двуступенчатой верификации - но не вышло. Сейчас все приложения Гугла требуют код генерируемый программой Authenticator. Вполне надежно на настоящий момент.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Не переносит ваком русские морозы :( попробовал бамбук взять в офис - фигушки коробится пленка часа два отходит в тепле. Я наивный думал у него экран их чего-то твердого сделан. Только под куртку и на себе нести. Ну нафиг - жалко.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Из всех каналов, по ТВ только Россия2 идёт... Что, уже началось? Рановато как-то...':('
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Да не, нормально пока все :). По обычной антенне, по крайней мере.
Где-то неделю назад спутниковое глючило... Но это, по ходу, снегопады и все такое было...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

дык воткнул древнюю антену - пофиг. Синий экран.
Нужно радио послушать...'molniya'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Что-то там у вас в Москве неладное творится :).
Но инет-то пашет :). Тут тебе и радио и телек и еще кое-что...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Телеволны замерзли и упали. Начнется потепление - посмотрите все передачи сразу :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

5-20 нормальная температура для русской зимы.
так у вас же конец света :) У меня сейчас теща, волей-неволей слышу, что она смотрит по российскому ТВ (по польски не понимает и не поддается на уговоры смотреть познавательные каналы типа BBC HD, Discovery, NG), виден только 1-й канал и РТР, там чередуют убийства, женитьбы, опять убийства и конец света. Днем корявые сериалы... Надеюсь, 21 числа ваш 1-й канал переродится вот что-нибудь светлое и духовное.'P:E'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.