Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Надеюсь, 21 числа ваш 1-й канал переродится вот что-нибудь светлое и духовное.
Для этого нужно, чтоб целевая аудитория переродилась. Но уверен, не будет этого.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

так у вас же конец света :) У меня сейчас теща, волей-неволей слышу, что она смотрит по российскому ТВ (по польски не понимает и не поддается на уговоры смотреть познавательные каналы типа BBC HD, Discovery, NG), виден только 1-й канал и РТР, там чередуют убийства, женитьбы, опять убийства и конец света.

Подарите ей "Триколор" :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вот интересно, Хитачи тоже уйдет после убийства топ менеджера, как ушла моторолла ?
Блин, присмотрел хороший телефончик от мотора RAZR MAXX HD, но "белый" нельзя купить... а без гарантии брать как то стремно.
тут даже ремонтировать неизчего, запчастей нет.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Готовится к выходу новое издание... Мне заказали макет.
Неделю сидел - хотел сделать так, чтобы на остальные издания нашего города не очень было похоже (учитывая, что половину оформлял в разные времена) - давно такой работы не было - всё как-то стабильно - никто новый на рынке не появлялся уже года два-три, успешные - ещё больше...
Посмотрел, что в мире творится - много разного...

Посчитал сетку, модули под рекламу, собрал библиотеки стилей для текста, объектов. Собрал библиотеку разных примочек для оформления...
Сделал что-то вроде бренд-бука, где разместил примеры, указал параметры и варианты оформления, расписал всё что мог (интересно было, хотя деньги и не очень-то)...
Сверстал образец (на левых материалах, естественно - текущих не давали). Всё сдал заказчику - у них своя верстальщица.
Прошла ещё неделя, молчат. Ну думаю - провалился проект, зря работал... Связался - всё хорошо, дела идут. Прислали посмотреть первые свёрстанные пять полос...
Смотрю... и ничего понять не могу - вроде моё, а вроде -нет, точнее - скорее нет, чем да...
Начал проверять - с чего это строчки прыгать стали (всё к сетке было привязано) - оказывается везде [основной абзац], остальное - ручками - и заголовки и подзаголовки и всё-всё... Ну и остальное - как бы нет никаких наработок - вроде как смотрели на мою картинку и пытались около неё сделать...
Сейчас сижу и не знаю - то ли смеяться, то ли плакать. То ли просить денег, то ли отказаться... А люди, вроде, серьёзные... были... Знаю не один год, работали даже вместе...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

люди может и серезные, а верстальщица студентка небойсь, или чья-то талантливая дочка.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

а верстальщица студентка небойсь, или чья-то талантливая дочка.
Не знаю - видел один раз.
Только грустно как-то... И обидно... Хоть сам берись за выпуск пилотного номера...
Я ещё с дури разрешил фамилию поставить в выходные данные...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Была у нас приличная с виду деловая газета, вот думал хорошо там бы поработать. Закидывал удочку когда-то еще в 2008. Мне там с большими понтами отказали. Потом как-то смотрю - ищут. Ну пришел как к серьезным людям, взяли. Послал через год нафиг этих "серьезных людей" еле вытряс оплату за последний номер, остальные долги по з/п списал как безнадежные. А тоже все по сеточке, с точностью до десятых долей миллиметра (модули выравнивали, не вру, спецом мерял на 0,15 мм сдвиг) А вы говорите )) Люди бывает портятся, газеты тем более.

ps зачем братья за пилотку? надо просто сесть и показать верстальщице. ну или хоть какой-то гайд наваять по стилю.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

ну или хоть какой-то гайд наваять по стилю
Всё сделано - там и сидеть рядом не надо - бери шаблон и вставляй материалы, потом чуть подравнял и готово...
Не зря ведь сидел, интересно было... И получилось-то, вроде, не плохо...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

'beer1'

Не по теме:
это вам не дурацкие ролики с прыжками в грязи разглядывать
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вчера пол дня убил на то, чтобы машину завести - помог малепусенький бензиновый инверторный генератор, сунутый под капот и отогревший дрыгатель своим выхлопом (можно было бензопилу сунуть :) ). В результате потрачено 3 аккумулятора и получено твёрдое желание поставить-таки вебасто.
Приехав на дачу, обнаружил сугробы на чердаке. При внимательном изучении полиморсоса строения, обнаружил, что злобные птички порвали на британский флаг весь рубероид под коньком крыши и оттуда снег летит по всему чердаку (мадам летом уговорила не прогонять бедных пичужек из под крыши).
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

злобные птички порвали на британский флаг весь рубероид

"...А это пшеница,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

А это веселая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу,
Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек."

:)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Елко-морозная тема достала. Коллажики-открытки ппц :( Праздник со слезами на глазах.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Достали заказчики, которым нужно всё сделать до НГ, а позже уже и не надо совсем. Ведь до прямых угроз доходит. Что, учитывая мою специфику, совсем смешно - поскольку наша работа финишная и делается, когда уже всё собрано и стоит в квартире.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

У нас наконец то расслабон начался. Заказчики, гады, уже отдёргались :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Украли наушники в метро (вытащили из сумки), как простые затычки устраивали по всем параметрам. Обидно. Уже купил новые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.