Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Заказчики. Топор. Убивать.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Зачем убивать? Вы их гоните, гоните - пусть к другим идут :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ну вот счастье было недолгим :( Пришло соседо и врубило свое бум-бум-тум-бум. Хоть бы уехали что-ли куда на НГ ведь и деньги в семье водятся. Нет, лучший способ провести праздники - налопаться, врубить музон и скакать по квартире пока сил хватит.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вам бы моих соседей. Третий год с потолка женские стоны, как от секса, и стук, словно кто-то на четвереньках бегает.
Добегаются, что я все-таки просверлю дырочку посмотреть. :D
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Почему как? У них там садомазо и доминация :) А если дырочку просверлите то будет еще и вуаеризм.
Приходит как-то к наркоманам на квартиру мент. И говорит им:
- Мне на вас соседи жалуются: То от вашей квартиры жжеными тряпками пахнет,
то странный смех раздаётся. Чем это вы тут таким занимаетесь?
- Да так.... Тряпки жжем..., смеёмся.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

А если дырочку просверлите то будет еще и вуаеризм.
Точно! И пусть суют туда деньги. Не бесплатно же смотреть.

Бегают, кстати, бодро. Где-то полтора метра в секунду. Я бы так не смог. ))
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Был у меня такой сосед на другой квартире. Где-то раз в месяц он устраивал вечеринку с песнями и плясками, потом гости расходились оставалась какая-то баба и стонала 1,5-2 часа. Поверьте это гораздо легче перенести чем сверлеж или музон каждый день.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ох, как бы было легче нам, если бы ты переехал в частный сектор :) Ёж крепись! С Новым Годом!
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ох, как бы было легче нам, если бы ты переехал в частный сектор :) Ёж крепись! С Новым Годом!

Не подскажете, чем соседскую собачку притравить незаметно? ЕЕ сосед из вольера никогда не выпускает и у нее единственное развлечение погавкать на мимо проходящих или проползающих. Зимой ничего, окна закрыты, а летом...

Это так, насчет частного сектора:)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Это так, насчет частного сектора
Купите себе какую-нибудь Андорру (ну или в Сибири какой-нибудь райончик без нефти, подешевле, размером с Францию с Германией вместе взятых) и сошлите всех жителей :)
За лающих собак хозяева во многих странах платят солидные штрафы, а то и бывают вынуждены усыпить.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Модель для частного сектора.
15r1ms7[1].jpg
В квартире хватает 1/6 от изображенного. Это я уже сам проверил. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Стоит вспомнить, к чему привели два предыдущих сухих закона.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

А я и прогнал. Пусть другие к 31му книжки перевёрстывают :) Вам, кстати, шабашка не нужна? Книжка 200страниц (со слов поциэнта). Нужно слегка обновить (редизайн, ага) и, соответственно, переверстать. Сверстана в Corel'е (!). Нужна завтра к вечеру, чтоб 31го напечатать.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Чисто ради спортивного интереса - почем больной оценивает лечение?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

/ухмыляясь/ 1500 рублей. «Ну тут делать-то немного же…»
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Очень запущенный случай. Медицина здесь бессильна.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вчера коллега второй раз "обсмеял" мою зарплату. В смысле второй коллега, когда я ему её озвучил. А я думал я прилично получаю (ну да, меньше чем раньше, но чтобы так!). Он свою не озвучил, но сказал что моя это вообще ничто и вначале не поверил сумме ((
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Не подскажете, чем соседскую собачку притравить незаметно? ЕЕ сосед из вольера никогда не выпускает и у нее единственное развлечение погавкать на мимо проходящих или проползающих. Зимой ничего, окна закрыты, а летом...

Это так, насчет частного сектора:)
Заведите себе волка, собачка будет писаться но молчать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.