Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Где я говорил о "корел онли"?)
Это не вы, есть тут безработные мегакулдезигнеры, считающие, что негоже Творцу пачкаться об ИнДизайн и прочее паскудство.
 

Не по теме:
Знавал одного арта, что сидел на имаке под виндой и ваял в кореле, на адобу не переходил, поскольку староват. Но скилл и работы, скажу я вам, вполне достойные.
 
Да по-разному бывает. Замучили уже своими холиварами. Корелы-не_корелы... Не умеешь в программе работать - нефик её хаять. Везде есть плюсы и минусы. Доколе???
 

Не по теме:
иксем он такой - кто угодно виноват но только не он сам.
 
Я прошел через все это. И вижу что чувак сам все портит. Ему же лучше если он как можно быстрее возьмет себя за задницу и начнет вкалывать. Нытье не помогает, а понты и завышенная самооценка ведут к потере денег.
 
Да успокойтесь уже. :)
Если мне предложат сделать допечатку в Кореле для макета со спотами и эффектами для лекарственной упаковки - откажусь. Совесть мне не позволит потребовать 2К баксов, а нервы намотаются на большее число оборотов. Как-то так.
 
«Как умирают фотонаборы»*(

Место в складе надо расчищать.
Датчики и блоки, ремни, провода в ящик.
Станину на металл....

0729.jpg 0726.jpg 0728.jpg




Да уж...
 
Последнее редактирование модератором:
Дите подсело на злых птичек :( Только и слышно хрю-хрю виии
 
*(
Месяц просила начальство наточить кухонный нож. Наконец-то достала и шеф отвез офисные и свои куда-то наточить. Привез, сто раз предупредил, что «аккуратно, очень острые, очень-очень острые! Аня, ты слышала, будь аккуратной с ножом!».
Сегодня отрезала лимон, помыла нож и вытерла об полотенце не той стороной лезвия к себе. В результате вместо работы в конце дня поехала в больницу пальцы зашивать. Мизинец пострадал сильно, но главное, что сухожилия остались целыми. Безымянный, конечно, можно было не шить, но порез прямо на сгибе — сам заживать будет очень долго.
То, что я о себе сейчас думаю правилами форума писать запрещено. 'hell'
 
Мда. Это больно. Выздоравливай, однозначно. А начальник умеет каркать.
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy
Спасибо. Буду стараться.
Честно говоря, больно, точнее неприятно, становится только сейчас, когда наркоз отходит, до этого было просто страшно за их подвижность, а когда только увидела, насколько сильно прошел нож, вообще перепугалась, что останусь без верхних фаланг. Что я запою ночью, ёще не знаю.
Для разрядки: жалко, что не видела лицо мужа, когда позвонила ему и сказала: «Срочно приезжай за мной, мне надо в больницу — я порезала палец!». Он даже успел посмеяться сначала. :)
 
соболезную, Аня... но...

не типичное ли женское это?
я всегда, когда точу дома ножи - говорю жене: "осторожно, ножи острые".
не было ни разу, чтобы не порезалась.

правда - осторожность таки соблюдает.
ибо таких глубоких порезов (тьфу-тьфу-тьфу) не получала.
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy
Андрей, даже спорить не буду, т.к. шеф не просто так предупреждал. Он и домой всегда там же ножи точит. И его жена периодически режется, правда, не так сильно (тьфу-тьфу-тьфу), она меня сегодня бинтовала до больницы.
Честно, очень злюсь на себя. Это просто нелепо. Какая-то детская ошибка. Даже попинала диван от раздражения (он мягкий, не хватало ещё что-то повредить). Сама перепугалась, других перепугала, весь пол и мои новые джинсы (первый раз одела, а они светлые) кровью заляпала. Даже если не учитывать то, что могло быть, последствия крайне неприятны. Как инвалид с этими бинтиками. Эххх, ну что так сложно посмотреть какой стороной нож вытираешь? 'hell'
 
Что я запою ночью, ёще не знаю.
Анестетики надо на ночь, если аллергических реакций на подобные препараты нет.
А то, будет ныть всю ночь.
У нас постоянно кто-то режется об пластины.:(
Пластырь уже постоянный спутник как мобильник.
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy
У меня есть «Нимесил». Он считается анестетиком? Его планировала выпить перед сном, если будут ныть сильнее. Пока вполне терпимо.
 
ну нимесил обезбаливает, да
 
Ага, значит я правильно догадывалась — мне его стоматолог советует после сложного лечения, так он в домашней аптечке и появился.
 
1312820924_07[1].jpg

Не по теме:
Купите абразивный брусок или точилку для ножей и точите сами. Без лишнего фанатизма. Тоже случается порезаться, но совсем не так глубоко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.