Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Меня обманули с зарплатой. По сути в 1,5 раза. И просто сказали что я "не допонял".
 
И просто сказали что я "не допонял".
Xm ну да что тут холивар разводить.
"Птица гордая" хлопает дверью.
А "рыба" продолжает работать, но без "огонька" и в строго отведенных требованиях и спокойных поисках где "глубже".
':(8'
 

Вложения

  • demotivi.jpg
    demotivi.jpg
    38 КБ · Просм.: 906
ды уж наискался, год без работы.
и, что самое главное, всё остальное здесь просто мега-гуд: рядом с домом, кормёжка халявная хоть на убой, рабочее место супер!
а тут -- как пыльным мешком по голове!!! шок.
 
ды уж наискался, год без работы.
и, что самое главное, всё остальное здесь просто мега-гуд: рядом с домом, кормёжка халявная хоть на убой, рабочее место супер!
Вот на это и был сделан прямой расчёт. Такой тонкий американский юмор.

Я бы начал брать леваки - тоже недопонял бы. Иначе как быя я собирался возместить себе 0,5 объёма зарплаты?
 
и да
продолжает работать, но без "огонька"
Сказали, что то, что оговаривали на собеседовании, это при максимальной загрузке (да, может быть даже и больше), а если вдруг в месяц будет 1,5 макета или вообще от отделов заказов не последует (т.е. по независящим от меня причинам) -- то будет тот "оклад", который я сейчас получил (на испытательном сроке, хотя я и на нём подобной суммы не ожидал)! Да ещё минус ПН! Типа, дизайнеру надо бегать по отделам и вымаливать, дайте мне что-нибудь подизайнерить!

'tssss'
 
Иксем, тебе что напомнить надо, что тебя здесь может читать начальство?
 
тебе что напомнить надо, что тебя здесь может читать начальство?
Жор, а тебе напомнить надо, что я пишу гласно только то, что ни от кого не скрываю. Я честен, и призываю к этому других. Кстати, я всё то же самое говорил и начальству.

Да, и это я от себя
Типа, дизайнеру надо бегать по отделам и вымаливать, дайте мне что-нибудь подизайнерить!
а в конце вопросительный знак.
 
Честный ты наш, наивный добряк. :) Не все такие добряки, не забывай.
 
никогда не знал, что честность и доброта синонимы
 
Нет конечно. А вот честность и глупость очень даже часто. Тебе ведь намекали - не играй на работе, делай вид что делом занят, не подставляй начальство. И не спорь даже если ты прав. В первый-то месяц работы :) Ну или хотя бы потом не удивляйся.
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV, George и Valentin
Не, ну если на игры время есть... Мне бы твои проблемы, иксем.
Последний раз играл на работе чисто из принципа, в ГТА4, днями напролет - пока не поняли смысла забастовки, но это давно было.
Сейчас бесят любые поползновения - от вконтакте до одноклассников, а уж тем более игры. Если спалил - голый оклад, и пофиг все, работать надо, а не фигней заниматься. Если беханс, профильные сайты или что-то типа того - ладно, вопросов нет.
А к вопросу "а чо в конверте так мало?" - ответ один - "работать надо лучше".
 
Тебе ведь намекали
Вот блин клинтон! Это-то тут при чём? Я ж ясно написал, мне никто не понижал и не урезал зарплату. То, что я описал выше, эта общая политика компании для всех. Просто я "недопонял" и "недослышал" сумму минимального оклада, равную у всех, если работы нет или очень мало, или нет результата. Я понял тогда, что этот "минимальный оклад" именно тот, который я озвучил на собеседовании. А, оказывается, к нему, и часто больше чем к нему по сумме, надо стремиться, усиленно и качественно работая, но, повторюсь, если эта работа есть (во, хоть прям в "Сегодня я узнал" переноси)). Иначе -- протирай штаны, занимаясь ерундой и слушая музыку в комфортном кабинете за минималку и халявные харчи (кстати, кухня домашняя и очень вкусная, а порцию ты из кастрюли определяешь сам).


Не, ну если на игры время есть... Мне бы твои проблемы, иксем.
Ты перепутал, про игры Йожик писал, не я.

"работать надо лучше"

если вдруг в месяц будет 1,5 макета или вообще от отделов заказов не последует (т.е. по независящим от меня причинам) -- то будет тот "оклад", который я сейчас получил
Хотя это про количество. А качество уже успели оценить как миниму 3 человека, и даже дважды получил благодарность от начальнице, письменную: "Спасибо за качественную и оперативную работу!"
Так что не надо тут "гнусных инсинуаций".
 
Последнее редактирование:
если эта работа есть (во, хоть прям в "Сегодня я узнал" переноси)). Иначе -- протирай штаны, занимаясь ерундой и слушая музыку в комфортном кабинете за минималку и халявные харчи (
Вот все равно тебе завидую :).
Сидишь, ни фига не делая, в комфортном офисе... Да еще и бабло какое-никакое получаешь. А все недоволен.
Видимо, лучше безработным сидеть, но зато с амбициями :).
 
Как это нефига. Он как в классике: "кто не работает тот ест". И ещё имеет наглость писать об этом в жилетке:)
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Надо было грамотный ТГ заключать, а если потом что не по ТГ - за лацкан и к юристу.
А обещаниям работорговцев работодателей на слово верить - детский сад.
 

Не по теме:
В провинциях серые з/п совсем не редкость. Особенно во всяких небольших РА.
Ну так-то январь февраль у многих пролетные месяцы. Я так понял что этот вариант на собеседовании был озвучен. В сущности при отсутствии выбора какая разница? Ну дома бы сидел бездельничал. Тут хоть чего-то платят. Ладно бы работы был вагон а с з/п кидалово, нет ведь - сидел игрался.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: xm
это что? ТД и ТК ещё могу понять, но что такое Г?


А все недоволен.

И ещё имеет наглость писать об этом в жилетке
то чем я недоволен и имел наглость написать именно в жилетке было в кратком посте 501, всё остальное (в прочем как всегда) -- для любителя развить тему-поговорить. Объяснения на нападки (скандинавского сказочного карлика даже не буду называть)
 
это что? ТД и ТК ещё могу понять, но что такое Г?
Миль пардон! Конечно же ТД. :)
ЗЫ что такое ТГ, по нынешним временам обсуждать - равносильно экстремизму и терроризму. ;)
 
  • Спасибо
Реакции: xm
Так в ТГ описывается не всё... потому что...
 
Интересно когда адоба осилит автосейв в иллюстраторе? На фотошоп им понадобилось 16 версий. То есть в Illustrator 32.0.0 можно ожидать или еще рано? Сволочь эта CS6 стабильность отнюдь не улучшилась а автосейва или автовосстановления хотя бы как не было так и нет. Скоты опять 3 часа работы псу под хвост :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.