Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Заказчики вообще остофигели...
Присылают заявку... Вы нам присылали превьюшки, вот возьмите из этого заказа вторую сверху коробочку, из этого 3-ю с низу, а вот из этого самую левую (и так 6 коробок из 3 заказов).
Офигительно... Во первых их собрать вместе побегавши где файлы лежат, потом понять что у них у всех лаки и контуры штампов разными пантонами обозваны, а у некоторых вообще на следующей странице, т.к. делалось в разное время, разными людьми и под разное настроение.
Потом выясняем что там ещё лачёк от пары коробок в наряде написано "лаковая плёнка есть". В файле лаков естественно нет. Ну и... Начинаем чесать репу от какого заказа были те лаки...
Находим, ага... 2 года назад :)

Вот о чём люди думают... Если бы просто файлы прислали, то да, сделано всё через одно место, но работы было бы гораздо меньше, чем это всё раскапывать, ремапить пантоны, накладывать лаки из других файлов и в общем приводить всё это безобразие к единообразию. Ко всему... Ну в общем ребятам очень повезло, что это вообще удалось :)

И ещё вот скажите мне, с какого перекура заказчики считают, что типография должна хранить их файлы после сдачи заказа?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
И ещё вот скажите мне, с какого перекура заказчики считают, что типография должна хранить их файлы после сдачи заказа?
Вот отказал бы и прислали тебе бы по одному. Сам себе стормозил.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Вот отказал бы и прислали тебе бы по одному. Сам себе стормозил.
И ждать пока они разродятся... Да и, честно говоря, там в их файлах радости тоже мама не горюй.
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Так я уж поныла! '))' Ну не будет на даче инета, переживу.
Почитаем на раскладушке.
90699-a1de0-69307625-400-ub2cce.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Блин задолбал такой отпуск вкалываю как папакарло отпускные не дали "бухгалтер 28-го выйдет" свои деньги на ремонт компа ушли ипотеки/квартплаты надо платить. Придется брать ноут с собой и там тоже вкалывать. Блин жалеть начинаю что отпуск не использовал для поиска новой работы. А ведь предлагали... И з/п обещали хорошую. Ага только им сразу надо. Но сколько ж можно хоть раз отдохнуть хотелось :( К чертям такой отдых.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ух я прокатился в субботу по кольцевой! Только выехал - ка-ак ливануло... Ни чего не видно, дорога как намыленная и "шумахеры" так и летят, так и летят! Поперёк трассы фуру развернуло (видать "шумахер" какой под колёса бросился, а водила его пожалел), три полосы из четырёх заняты фурой. "Шумахеров" пятнадцать собралось в фуру. Я, хоть и на несвежей резине, таки сумел остановиться и курса не потерять, а "шумахеры" как волчки крутятся - видать сильно им в автосалонах мозг вспудрили про ABS etc. (педалю в пол и машина сама всё сделает). Ну-таки прлезаю я между фурой и левым отбойником, плавненько так набираю примерно 90 (ну не надо быстрее по такой дороге ехать), вдруг в спину мне дальним светом моргают. Думаю - ну его в баню по такой дороге, на такой скорости маневрировать и иду ровно. Это чудо (на X5, кажись) резко виляет вправо, обходит меня и зачем-то перестраивается, так же резко, на мою полосу (все 4 полосы при этом свободны в пределах видимости). В общем полжопы об отбойник левый потерял, волчком закрутился, я еле от него ушёл между ним и отбойником. Я уже не спрашиваю, почему у нас по этой дороге реки текут, т.к. на разделительной дренаж забыли сделать, и не спрашиваю, кто и почём таким "шумахерам" права и машины продаёт - скажите, что я сделал не так, кроме не очень умеренной скорости?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Марийский Связной отстой. Некомпетентное и хамское обслуживание
- Можно проверить 3G модем, просто мне прямо сейчас инет надо.
- Можно но осле оплаты.
...
- А чо не работает?
- а симка активируется сама но только через2-3 часа ну может через сутки.
- А нафига мне ткой модем?
- А мы менять не будем это не нашего оператора оборудование (Мегафон)смегфона сразу
- Зашел в мегафон благо рядом оказалось там сильно дивились что такие тормоза - "так они даже в базу вас не забили."
Сильно пожалел что незашел в офис мегафона сразу - уроевнь обслуживания отличается на порядок.


Не по теме:
ps пиво у них тоже плохое в маристане
с покрытием тоже впрочем беда - сижу с одной палкой в центре города в кирпичном доме. К окну если подойти так две. Какое нафиг 4G И что теперь в полночь файлы с детской площадки отправлять? Там то ловит :)

 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
скажите, что я сделал не так, кроме не очень умеренной скорости?
Не выполнил основное правило ДДД /Дай ДУРАКУ ДОРОГУ/, но спас собственный автомобиль, а возможно жизнь.


Я вот тоже без ABS&ESP езжу (при покупке "немца" не хватило на эти "плюшки" финансов) . А Х5 новый купит, а этот подлатает и сольет кому-то.... если выживет.

PS. Буквально, пару дней назад возвращаюсь вечером в город. Дождь уже прошел, обочина мокрая. Дорога всего по одной полосе в обе стороны. Обгон запрещен (сплошная), закрытый поворот. Пристраиваюсь за удивительно аккуратно "ползущим"80-90 км/ч Гелентвагеном с дистанцией метров в 100. На встречу фура. И тут её обгоняет Х3, выдавливая мерседес прямо на обочину.:+((

Я бы обязательно в контракт на покупку ВМW принудительно включал раздел школьной физики.
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
По результатам ЕГЭ нет смысла все равно купят :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
А Х5 новый купит, а этот подлатает и сольет кому-то.... если выживет.

Думаю выживет - дуракам везёт. Он меня потом обогнал опять и умчался на запад... :)
Я почему-то вспомнил рассказ одного зенитчика, вернувшегося из Вьетнама. Вижу, говорит, по локатору, что попал в него (B52), от него хлопья во все стороны, а он гад летит, второй раз попали, а он летит... Так, говорит, и улетел. :)
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Вижу, говорит, по локатору, что попал в него (B52), от него хлопья во все стороны, а он гад летит, второй раз попали, а он летит... Так, говорит, и улетел.

Не по теме:
"Страшный птица - дельтаплана! Три раза стрелял пока человека не отпустила!" '))'
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
По результатам ЕГЭ нет смысла все равно купят :)
Особенно те, кто считает, что в машине настоящего джигита должно быть две педали - быстро и очень быстро.
А тормоза - придумали трусы.'))'
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

iddqd

12 лет на форуме
Сообщения
75
Реакции
52
Удар с разбега в затылок, фиг знает сколько пинков, обчистили карманы, еще и перевернули на спину и опять-таки попинали. 50 метров до дома не дошел. Офигенно на день рождения сходил.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Весело у вас там. Если не секрет какой город? Впрочем отморозков везде хватает :(

Не по теме:
А ведь iddqd пароль неуязвимости в DOOM...
 

iddqd

12 лет на форуме
Сообщения
75
Реакции
52
Весело у вас там. Если не секрет какой город? Впрочем отморозков везде хватает :(

Не по теме:
А ведь iddqd пароль неуязвимости в DOOM...
Город Киров. А я, кстати, почти не пострадал. Только левая половина морды и ребра болят. Но у нас такое, действительно редкость. Господа полицейские разводят руками и говорят – заезжие.


Не по теме:
Читерство, оказывается, наказуемо
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Детёныш , за день до ДР руку сломал - прощай велик, здравствуй гипс... :(
Какие-то колхозники вывалили на поле перед дачей куриный навоз - вонь такая, что про ДР забыть можно... :(
Поехали в ДР в "Александрию", ту, что в Петродворце - весь берег Финского залива завален дохлой рыбой. Славно погуляли так... :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Мой тоже свалился с велика недавно там вообще куча-мала была. Но все ограничилось сломанной педалью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.