Бар "Жилетка"

  • Автор темы Автор темы NaRVal
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка"

Просто, раньше высыпал половину приправы. А тут, бдительность потерял. Давно не употреблял это "блюдо"...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

ээ.. ребят вы там поосторожнее - этож гастрит и язва в одном пакетике... =)) лучше уж пирожок какой-нить...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Пирожок, говорите?...
Купи 3 пирожка и собери котёнка! ')))))'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Dimposts (13:42:11 18/08/2008)
Пивка бы....
Dimohha 392537128 (13:46:11 18/08/2008)
К нам в город за пивом со всей области ездили. Технолог был крутой и пиво вкусное. Щас такого хер найдёшь. Как вспомню: в пивник придёшь, а в нагрузку яичко варёное или котлетку обязательно.... Глянешь по сторонам - сплошные бутерброды. Бомжам раздолье. Брали то пыв 3литровыми банками, а к каждой кружке закусь полагалась. Ну ктож эту хрень кушал бы? Ведь не жрать приходили, а пывом затариться. Вот те и застой, мля. Кружка пива 30-40 копеек с бутером.

Dimposts (13:48:39 18/08/2008)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..* рыдаю

Dimohha 392537128 (13:55:56 18/08/2008)
А 10литровые канистры? А на природе под шашлычок? Уууу! Гдеж мои 16 лет? Пойти поностальжировать в "Жилетку"?

Dimohha 392537128 (13:56:27 18/08/2008)
Дим! Ты визитки с вылетом какого размера делаешь?

Dimposts (13:56:32 18/08/2008)
Издиваешься нада мной? Читаю и плачу...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

dimohha сказал(а):
Пирожок, говорите?...
Купи 3 пирожка и собери котёнка! ')))))'

вегетарианский пирожок..
типа с капустой... или яблоками =)))
 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
Ага! с крокодиловыми!
 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
В солдатской столовой:
- Ну когда же в нашей столовой будут нормальные человеческие яйца?

:E]
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Офис. Жопа липнет к стулу.
Душно. Муторно. Жара.
Я вспотел, сижу сутулый...
И работы дохера.

Дом-работа-дом-работа...
От семьи и до семи.
Даже если не охота,
Иногда и по субботам...
Надоело, чёрт возьми.

Провались. Сгори, злодейка.
Сдохни. Слышишь, нет? Умри.
Мне бы в отпуск на недельку,
А желательно на три.

Море. Солнышко в зените.
Секс. Мулатки. Пляж. Жара...
Отвлекают. Извините.
Тут работы дохера.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Комментарий модератора: Дядя Сая и dimohha отдыхают сутки.

Не скучайте там, мальчики! Учите Правила раздела. 'by'
 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
Я к ним хочу! С ними веселее, чем тут...
и Лунатик ещё вроде как "там"... '%)'

 
Ответ: Бар "Жилетка"

Мысль вслух:
Честные прихожане получили епитимью, а в храме - неубрано... :-(
 

Вложения

  • Ы.jpg
    Ы.jpg
    41.5 КБ · Просм.: 890
Ответ: Бар "Жилетка"

Kot Pafnuty, иногда из песни слов не выкинешь...

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!
А.С.Пушкин
 
Ответ: Бар "Жилетка"

По теме: (хоть сюда выговориться) Прорвало стояк с холодной водой, второй день сантехники ничего зделать немогут, приходили с ЖЭУ, пытались на меня акт составить что из за меня 19 квартир без холодной воды в такую жару стоит... Приходили полоумные соседки с низу, грозились, угрожали что сами завтра воду включат, только своими можжечками недопетрят что топить то ИХ будет... С горем пополам наши нормальных сантехников, правда замена стояка теперь встанет в копеечку :(
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Kot Pafnuty сказал(а):
Dim Schief, в храме - не гадят.
"Не путайте тёплое с мягким" © (в смысле слово, на ту же букву, что и газета и букву церковнославянского алфавита ;)
В старо- и церковнославянской азбуках носит название «хѣръ»,
 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
Dim Schief сказал(а):

Не по теме:
и Лунатик ещё вроде как "там"... '%)'
Выпустили уже. Правда чуть обратно не упекли в тот же день :) На пользу пошла отсидка - унитаз починил, стены в ванной покрасил. Как-то странно подавленная сексуальность проявляется (жена с дитем у матери, а я слинял) - ремонтом вот занялся. Эх-х примерный семьянин блин. Да ну не бросаться же на скучающих дамочек в парке! Или с работы кого вызванивать. Есть конечно неровнодышащие но... 'skalka'

 
Ответ: Бар "Жилетка"

Дядя Сая сказал(а):
С горем пополам наши нормальных сантехников, правда замена стояка теперь встанет в копеечку :(
Стояк - это имущество ЖЕКа. Вы за него не в ответе, поскольку это магистраль общего пользования. Разве если сверлили и пилили трубу - тогда да. А так - нэт. :)

Мне при прорыве трубы стояка (сварная труба с продольным швом) дважды меняла городская аварийная служба и абсолютно бесплатно. ЖЕК только трубы подавал. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

ch_alex, увы, видимо в Украине и России сейчас законы разные :(... Я тоже бился, доказывал - ответ один: если жилье приватизировано, ЖЭУ отвечает только за то что в подвале... выше винтеля - проблемы жильцов... А вот ежели нет - то тогда да!.. Мне тут сосед по этому поводу спрашивал, мол "есть юристы знакомые?". Да какие тут юристы! Судиться себе дороже! Тут нужно знакомого сантехника иметь!


Не по теме:
К вопросу о востребованности профессий. Я тут с сантехниками пообщался - у них работа на месяцы вперед расписана! Стоимость самих работ 3-5 тыс... Последние которые заходили - посмотрели на это все дело и сказали: ну его на... У нас на завтра билеты на море, на... нам этот геморой нужен...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Нет, видимо у нас важно правильно наступить на горло ЖЕКу. По закону, так сказать. И кроме того, иметь хорошо поставленный голос, уметь играть тонами угрозы в голосе, делать правильные и лёгкие намёки. Особенно хорошо это применять в отношении работников ЖЕК, прибывших из глубинки и вконец обнаглевших из-за "классовых разногласий" между ними и жильцами, которые платят ЖЕКу. Из-за безнаказанности, в конце-концов.

В Киеве появилась такая организация, пытающаяся претендовать на звание политической партии. Называется Городской Актив Киева. Они проводят правовой ликбез среди городского населения, печатают листовки с разъяснениями и прочими делами. Обычно активность упомянутой организации затихает между выборами и обостряется при наступлении предвыборной гонки. Но всё равно, уже наличие висящих листовок-самоклеек на каждом этаже или самодельных плакатов с лозунгом "В подъезде сорят и гадят только жлобы!" приносят хорошие плоды - сорят уже меньше.

Впрочем, таких плакатов очень мало. А некоторые помощники депутатов довольно нервно реагируют на подобные лозунги. Видимо, не к месту вспоминают своё происхождение и думают, что их хотят оскорбить персонально. :)

Я вспоминаю окраину Москвы, когда гостил у дальних родственников в 1981 году. В противовес состоянию парадных в Киеве на то время в московском парадном было чистенько, краска не облуплена и без ужасных цементных заплат. Кнопки лифта не подожжённые, в кабинах чисто, побелка в общем коридоре и на лестницах без дурацких спичечных "коптилок". И так далее. Тогда Москва была действительно передовым городом. Как сейчас - не знаю. Давно не бывал Москве. А ещё эти проблемы с регистрацией - не хочу связываться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.