Бар "Жилетка"

  • Автор темы Автор темы NaRVal
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка"

У меня за стеной (стенами) целый хор. Папа, очень активный болельщик футбола, мама - очень громко разговаривающая с папой и при этом иногда бьющая посуду, старшая дочка, регулярно лающаяся с родичами и необыкновенно молчаливый сынишка :)
В общем, они там полной жизнью живут. А я все слушаю.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Я вот подумал - при следующем ремонте поставить гипсокартонные щиты с покрытием из вязкого материала. Главное - звукоизолировать щиты от стенки. Тогода звукоизоляция будет - будь здоров!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

ch_alex сказал(а):
Я вот подумал - при следующем ремонте поставить гипсокартонные щиты с покрытием из вязкого материала. Главное - звукоизолировать щиты от стенки. Тогода звукоизоляция будет - будь здоров!
Толстую медную (лучше свинцовую) паннель во всю стену на расстоянии 5-10мм от нее. Между ними поролон. Чудесная звукоизоляция, если не обращать внимания на то, что идёт по перекрытиям. '))'
ЗЫ если вы не перфекционист - и кровельное железо подойдёт :) .
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Вчера скоропостижно и безвременно скончалось самое любимое домашнее животное - компьютерная мышь. *(
Провод попал в узел кронштейна настольной лампы и там медленно, но верно перетерся.

Скорблю.
Покойся с миром, дорогая. 'RIP'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Не выспался сегодня... Соседи снизу - глухонемые. Муж бухАет по-чёрному. (Вчера видно пенсию получили). А когда набухАется, семья начинает выяснять отношения. Причем их общение сопровождается какими-то дикими ультразвуками. С периодичностью в пол-часа у них чередовались звуки падения с воплями. Пока хватило заряда плеера вроде спал под АСДС. Под утро часов в 4 пошёл, погулял собаку, позавтракал и тупо смотрел телевизор. Завидую супруге. Её из пушки ночью не разбудишь.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Для подобных случаев есть такой полезный девайс - беруши. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Беруши? А будильник как услышать? Проблема однако.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Kot Pafnuty, и как это коты и мышки в одном доме уживаются! ;)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

dimohha сказал(а):
Беруши? А будильник как услышать? Проблема однако.
Продаются такие чудные электровыключатели с таймером, туда можно что угодно подключить, начиная от электрошокера с паяльником и заканчивая вибратором для уплотнения бетона... '))'
А вообще-то старому доброму американскому механическому будильнику, никакие беруши не проблема.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Kot Pafnuty сказал(а):
Для подобных случаев есть такой полезный девайс - беруши. :)
отличный девайс, право же ')))))'
вставил в уши - и нич-чо не слышно ')))))'
и как будто этого и нет вовсе ')))))'
и не было

душевные беруши, ага ')))))'
 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
вот интересно, вроде недавно тут сообщение писал, а его нету, чудеса...
 
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
Это похоже на глюк движка форума. Когда новое сообщение должно уйти на новую страницу, то оно не видно (и не видно новой страницы). Хотя, очередное сообщение инициирует появление номера-ссылки на последнюю страницу и "пропавшее" сообщение становится доступным для просмотра.

Несколько раз замечал, что вроде бы вызываю из корня форума последнее сообщение, а попадаю на предыдущую страницу (т.е. ссылка из корня рисует не самое последнее сообщение).

 
Ответ: Бар "Жилетка"

Пришёл поплакаться... 16-го ДР у жены - колечко обещал подарить, 21го у дочери - денег просит, 23го у тёщи - тож надо дарить чёнить, 24го корпоратива, посещение добровольно-принудительное, условно-бесплатное - 500 руплёв, новогод опять жыш! Хдежыш стока бабоса набрать?
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Тёщу вычеркнуть из списка.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Низзя! Она у меня харооошая! И видимся мы довольно редко.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

вычеркнуть из списка НГ.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Ага! Вычеркнуть карпоратив, сэкономить 500 р, затарить на всё пива и раков, 31 го поругаться с женой и встаречать НГ наработе в сети.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

это мой сценарий!!!! Где подсмотрел?
 
Ответ: Бар "Жилетка"

моряк моряка...
у дураков мысли сходятся
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Ненавииииижуууу! Снежинки, звездочки, конфетти, серпантин, еловые лапы, шарики, гирлянды и клиентов, которые мечтают украсить всей это хренью свои предновогодние газеты и журналы. Еще одна "елочка" - и пойду вешаться :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.