Бар "Жилетка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Бар "Жилетка"

“И что он делает? Уничтожает программы на сидироме? Ну как можно спокойно жить если вы знали что у вас есть активные вирусы в системе? Это просто негуманно по отношению к другим пользователям. Служить рассадником вирусни и хакерства.”
Lunatic


Lunatic :)

1. Он нагло и глупо меня смешит, потому что дурак как и ВСЕ ВИРУСОПИСАТЕЛИ ВМЕСТЕ взятые…
2. Он нагло мне вредит --- рубит на этапе загрузки WINDOWS
3. Примитивно с ним бороться. из под DOS сложно и боязно…
4. Похоже, он нагло самоуничтожается --- трудно ловить такую ошибку. Наиболее действенная мера --- стукнуть кулаком, как по старенькому телевизору. Кстати, когда-то и компьютеры так ремонтировали…
5. Пятое вирусов и Троянов у меня, как и у всякого нормального пользователя много… По принципу СДД --- Сожрите Друг Друга… Попробуйте приколоться и доказать мне, что у Вас их нет… То-то я повеселюсь.
6. Сегодня Суббота, а завтра Воскресение.
7. Гуманизм я понимаю весьма своеобразно…

Дальше пАльцЫ загибать надоело и бесполезно, потому, что некто шибко умный :) оставил нас без математики…
 

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Бар "Жилетка"

Вдогонку.
Если проводить параллель между компьютерными и живыми вирусами, то последние всё-таки умнее. Их ничем извести не получается. А для компьютерных --- Убрал людей и готово --- нет перезагрузки…
 

giss

Участник
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Бар "Жилетка"

Поставила мот на зимовку((
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Бар "Жилетка"

Наслушался Рыбникова. Все таки хорошие фильмы снимали. Затея то была в целом правильная. Жаль накрылась медным тазом вся эта пролетарская романтика. Кино вот смотреть уже не смогу такое а музыка душевная, светлая... Сказку отобрали, а взамен имеем ничего.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Бар "Жилетка"

Меня затянуло в пневмоспорт! Теперь сижу и брежу апами пистолета, глушителя (по английски - модератора). Купил ещё один пистолет (почти ружьё, со съёмным прикладом и оптическим прицелом KONUS 3-9x32) с накачкой... Уже расстрелял более 1200 пулек 4,5 мм. И чувствую - буду продолжать. Теперь подыскиваю токарно-фрезерный станок для мелких работ.

ЗЫ. Вот я попал, блин... :)
 

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Бар "Жилетка"

“ЗЫ. Вот я попал, блин...”
ch_alex

ch_alex:), Угу. Мощно попал --- как Кур в ощип…

P.S Личное время наблюдателя ….Пятница…. 11::59:XX 30 октября 2009г от Рожества Христова…

Всем, кто видит НАС --- наше Сердечное --- Здравствуйте…
 

Mahor

Участник
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Бар "Жилетка"

ch_alex сказал(а):
ЗЫ. Вот я попал, блин... :)
ну прям как про меня. если понесло, то за подтяжки не остановишь :y)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Бар "Жилетка"

Ну да, продолжительность жизни в нашей стране остается одной из самых низких в мире. Что сейчас, что тогда. Видимо не в консервных банках и выбитых зубах дело :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Бар "Жилетка"

lunatik сказал(а):
Ну да, продолжительность жизни в нашей стране остается одной из самых низких в мире. Что сейчас, что тогда. Видимо не в консервных банках и выбитых зубах дело :)
Я порватость бояна имел в виду... :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Бар "Жилетка"


Не по теме:
ну боян-то да старенький очень
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Бар "Жилетка"

Пособачился с шефом. Никак ведь не соизволит вызвать спецов, чтоб мне моню калибрануть и построить профили устройств. Бегаю с флэшкой, как дурак, от монитора к его долбанному 7000 ксероксу (купили на свою голову!), и каждую фотку по оттиску шопом вытягиваю. И типа я виноват, что наши печатники, которые о колориметре и таблицах даже не слышали, в цвет попасть не могут. Ага!
Написал заяву. ушол в отпуск. Ищу нового шефа)))
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Бар "Жилетка"

Не к добру оказывается сверчок в доме :( Следущее день одни проблемы. С утра разгребал.
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 072

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Бар "Жилетка"

Вырвали зуб мудрости. Причем серьезно - под наркозом и группой хирургов. Теперь сижу с распухшей щекой на слабых анальгетиках - чего либо делать сил нет. Наверное мудрость ушла и теперь глупею'%)'
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Бар "Жилетка"

Типа того :)
Едут в поезде еврей и украинец. Украинец хавает сало, а еврей рыбу костлявую:
- Че еврей жрать нечего?
- Да нет, просто от рыбы умнеешь!
- Ну давай я тебе сало, а ты мне рыбу
- Давай
Проходит время. Еврей все сало сожрал, а украинец косточки обгладывает.
- Слышь еврей, чувствую обманул ты меня!!!
- Вот, вот уже умнеешь!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Бар "Жилетка"

2Sserfer
Це не про нас анекдот.
Украинская народная мудрость гласит - Когда родился хохол жиды заплакали

ЗЫ ("жид" - в данном случае не оскорбление. До 30-х годов на Украине другого слова для обозначения евреев не существовало. Как и до сих пор в соседней Польше)
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Бар "Жилетка"

Мне встречался вариант про чукчу. Интересно есть ли на форуме чукчи?
Кроликов. Ну, хреновина, конечно, все эти национальности. От человека все зависит: и среди евреев тоже хорошие люди попадаются.
Шниперсон. И русские — не все пьяницы.
Алмазов. Ну, конечно! Русские хорошие, евреи — просто замечательные. Только вот цыгане — сплошь жулье!
Кроликов. Да кому они нахрен… я вообще не об этом. Я насчет негров. Все-таки они не то что мы, белые. Правда?
Алмазов. Хм… ну, нет, конечно, я не расист… но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю…
Шниперсон. Ну, если честно… есть какое-то чувство… дискомфорт, я бы сказал.
Кроликов. За белого человека!
(с)Ширли-мырли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.