Бар "Жилетка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Бар "Жилетка"

Триллер, леди Джейн - помню, а далее - как-то не отслеживал. Эпоха и одновременно предупреждение любителям (больше - любительницам) без оглядки играть со своим организмом в сказки перевоплощения.
 

Disayner

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Ответ: Бар "Жилетка"

Пожалейте меня! Мы отдали на фотовывод маленький макет для печати на ручках. Я макет отзеркалила. А на выводе отзеркалили еще раз, потому что так привыкли (хотя в письме просила вывести для тампопечати).
Забирал пленки наш директор, виноватой считает меня!
В этой фирме выводили в первый, раз. Там дешевле :(
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Disayner

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Ответ: Бар "Жилетка"

В день зарплаты узнаю! 'ok)'
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Бар "Жилетка"

вот тогда и будем жалеть, а сейчас чего :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Бар "Жилетка"

У нас существует "лимит на безнаказанные косяки" - рублей на пару тысяч в месяц. Главное - его не превышать.

Пробейте своему начальству такую мысль, полезно.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Бар "Жилетка"

Disayner сказал(а):
Пожалейте меня!
Бедненькая...

В следующий раз пишите в сопроводиловке, как выводить макет (т.е. как он должен выглядеть на плёнке): читаемо/нечитаемо (эмулься вверх/вниз или незеркально/зеркально), позитив/негатив (в комментариях не нуждается).

Если отсылаете письмо - пишите там. "Как всегда", "как было", "по умолчанию" обычно приводят к таким результатам.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Бар "Жилетка"

ch_alex сказал(а):
Бедненькая...

В следующий раз пишите в сопроводиловке, как выводить макет (т.е. как он должен выглядеть на плёнке): читаемо/нечитаемо (эмулься вверх/вниз или незеркально/зеркально), позитив/негатив (в комментариях не нуждается).

Если отсылаете письмо - пишите там. "Как всегда", "как было", "по умолчанию" обычно приводят к таким результатам.
Ага! А если типа не на Северном полюсе - лучше самому поехать и пальцем тыкнуть, ну... или знакомых хороших иметь (в хорошем смысле) на выводе.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Бар "Жилетка"

dimohha сказал(а):
Ага! А если типа не на Северном полюсе - лучше самому поехать и пальцем тыкнуть
Если типа не хотеть проблем, то следует заполнить стандартную форму заказа (есть в большинстве профессиональных типографий и выводных контор) и не заставлять занимать персонал выяснением "а как надо".

Или просто написать: клише - негатив, читаемый. Всё, вопросов нет и не будет. А макет свой хоть в улитку на плоскости закрутите - никого уже не интересует, что там нарисовано, разве что с точки зрения совмещения красок, красочности и выводимых линиатур. Ибо макеты не вычитываются и не правятся. Ну, разве что в редких и очень специальных случаях.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Бар "Жилетка"

Руку, похоже, сломал... упал неудачно, болело, но ничего не распухло. Замотал бинтом, думал связки потянул. Однако вот вторые сутки на исходе, а резкая боль при одном положении не проходит. Поеду щаз в травмопункт... на рентген и руку к палке привязывать.

Эх... то ли возраст, то ли избыточный вес. В молодости еще и не так наворачивался, хоть бы хны.
 

Intruder

Я вижу молекулы
R.I.P.
Сообщения
477
Реакции
167
Ответ: Бар "Жилетка"

Ch сказал(а):
Руку, похоже, сломал... упал неудачно, болело, но ничего не распухло. Замотал бинтом, думал связки потянул. Однако вот вторые сутки на исходе, а резкая боль при одном положении не проходит. Поеду щаз в травмопункт... на рентген и руку к палке привязывать.

Эх... то ли возраст, то ли избыточный вес. В молодости еще и не так наворачивался, хоть бы хны.

Гипс — весомый аргумент для наказания подчиненных.
Тем более, в интернетах пишут, что у Вас практически рабство.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Бар "Жилетка"

Врут в интернетах. :) Другое дело, что у нас работать надо, а это для многих соискателей непривычно. :)
 

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Бар "Жилетка"

Ch:), мягко (как Кошка), желательно на обе руки падать надо. Чтобы без явного перекоса нагрузку распределить. Тогда, ==> упал ==> отжался . И снова как огурчик.

ЗЫ: Для сохранения симметрии значицца..
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Бар "Жилетка"

Да я на все 4 упал. Просто там лестница была, у меня нога с самого верха подвернулась неудачно, и я прыгнул в падении вперед, чтобы по лестнице углы не собирать. Поэтому получилось + 1,5 метра к высоте, и соотв. + к дамаджу.

Ну и худеть надо. Я вообще-то падать учился (акробатикой в детстве занимался), и раньше как только не летал - ни одного последствия. Но лишние 30 кг не шутка. Самое обидное, что отколовшийся кусочек лучезапястного (рентген смотрел) ну буквально 3*3 мм, самого краешка откололся. В результате все-таки гипс. А я надеялся, что у меня просто нервы слабые...
 

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Бар "Жилетка"

Да, тридцатка есть тридцатка…

Нервы у Вас :) --- что надо --- так держать
 

giss

Участник
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Бар "Жилетка"

Пока я была в отпуске, мальчик, что замещал меня, поменял все проги и нынче они с русской "мордой"((( Заодно снес все мои экзэшники, в т.ч. quite imposing plus и enfocus pitstop.
Скоро он придет на работу и я оторву ему башню.
 

severmoroz

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Ответ: Бар "Жилетка"

Правильно, Олесь, и напиши его имя, фамилию и адрес, чтобы мы все знали этого кренделя!
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Бар "Жилетка"

severmoroz! после того, что она с ним сделает ты его наверняка узнаешь!
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Бар "Жилетка"

Это был Мальчиш-плохиш. ‡
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.