Бросить курить...

Я...


  • Всего проголосовало
    94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Бросить курить...

Лапшин сказал(а):
...нонешние трупы не разлагаются...
Патамушта они - живые!!! Едят, спят, ходют на работу, ну и конечно - 'beer1'
'%)'
 

Serjo

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

Лапшин сказал(а):
Ага, а потом медики говорят, что нонешние трупы не разлагаются, ибо напичканы такими веществами...

Лапшин раскрыл загадку египетских мумий - теперь становится понятно, что перед смертью будущие мумии "накачивались" современным пивом и прочей химией. :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Бросить курить...

Только сейчас осознал, что раньше фраза "Пошли, воздухом свежим подышим!" у нас на работе дословно переводилась как "Пошли по одной выкурим!"
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

А что, автор темы еще живой?!!
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Бросить курить...

Живее всех живых, чего и вам всем желаю :)
 

zemnoy

out of space
15 лет на форуме
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

Бросил курить года 4 назад (стаж 10 лет или около). Каждому свой путь советовать бестолку, знай одно, что с каждым днем будет легче.
18+
Не по теме:
Тесть мой 52 года курильщик жуткий. На ноги стал жаловаться, сделали операцию, че-то там с тромбами... Год мучился после, доктора сказали надо ногу отнимать, отрезали, 2 недели агонии, тромб пошел выше и выше, короче внучку не увидел.

Да и кайфа то, никакого... Одна привычка
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: Бросить курить...

Саш, не куришь? МОЛОДЦА!!! Так держать =). Горжусь =).
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Бросить курить...

xm__ сказал(а):
т.е если выпил перед едой литра 3 пива - то ешь макароны с сыром и помидорчиками
Я несколько раз напарывался на сочетание пиво+сыр. К сожалению, для меня это взрывоопасная комбинация - пару раз едва успевал дождаться очереди на гальюн. Извините за подробности.

я про сою что она не вкуснее мяса, а что как отдельный продукт похожий на мясо очень даже гуд
Я когда-то попробовал замену мясу, но мне соя показалась какой-то горьковатой. Да и последствия отказа от мяса могут быть неприятными, особенно тем, кто рискует получить анемию различного происхождения (аутоимунная реакция на системы кроветворения и эритроциты, сильные постоянные кровотечения, паразиты и т.д.). А сыр и молоко (как содержащие кальций) в большой степени связывают железо в нерастворимые соединения и препятстсвуют его переносу в организм. Остаются каши (овсяная, гречневая) и ягоды (арбуз, дыня и др.), фрукты. Но сыр или соя...

Правда, железа из того же мяса усваивается в лучшем случае 11%. Но без мяса и того не будет. Я просто недавно на собственном опыте ощутил, что такое анемия и какие при таком заболевании бывают перспективы.
 

smike

Участник
Сообщения
172
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

Насколько я помню биологию последнего класса, в мясе содержатся две незаменимые аминокислоты... Вегетарианцы ("правильные", так сказать) имеют достаточно большой объем знаний по содержанию тех или иных элементов в продуктах...
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Бросить курить...

Alexey Shadrin сказал(а):
smike сказал(а):
Насколько я помню биологию последнего класса, в мясе содержатся две незаменимые аминокислоты...

Шесть.
Ну да, а потом эти "правильные" вегетарианцы удивляются, почему это при их "правильном" рационе, у них дети так поздно говорить начинают etc.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Бросить курить...

magneto сказал(а):
Ну да, а потом эти "правильные" вегетарианцы удивляются, почему это при их "правильном" рационе, у них дети так поздно говорить начинают etc.
И не только. Сами вегетарианцы страдают очень тяжелыми обменными нарушениями и зачастую психическими расстройствами. Человек -- существо плотоядное, нравится нам это или нет. Единственное, чем можно заменить мясо -- это рыба.
 

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Бросить курить...

"Товарищам диетологам" точно пора бросать курить.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Бросить курить...

Alexey Shadrin сказал(а):
Единственное, чем можно заменить мясо -- это рыба.

Не по теме:
Лучшая рыба - это колбаса! :)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Бросить курить...


Не по теме:
Полиграфисты-ы!!!
Это - хорошё-оо! Да!!!

И взрослые знают, и дети -
Мы радость творим на планете!

Полиграфисты-ы!!!
Это - не игр-ра!

:D

 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Бросить курить...

ch_alex сказал(а):

Не по теме:
Полиграфисты-ы!!!
Это - хорошё-оо! Да!!!

И взрослые знают, и дети -
Мы радость творим на планете!

Полиграфисты-ы!!!
Это - не игр-ра!

:D

О_о... Продолжаем курить? '8()'
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Бросить курить...

Нет, просто подумалось, что Манго-Манго в своих песнях осветили некоторые професси - военные, авкалангисты, крановщики. И многие продукты потребления - пули :D, торт, активированный уголь, бананы (которые привезли на север), колбаса...

А вот о полиграфистах - ни слова, блин. Хочется переписать текст. Нулёвка есть, осталось сделать слог и качественно напеть. ;)
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Бросить курить...

Курил в Новый год... И первого курил... И второго... Всеми руками-ногами удерживался остальные дни каникул... А второй-то раз сложнее бросать, знаете-ли. Даже сейчас хочу курить. Беда... Но не буду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.