Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Трудно поискать статистику разводов в той же Германии? Будет прекрасный показатель того, что наличие n+1 телевизора и n автомобилей никоим образом не улучшает положение.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Наши мужчины самые лучшие на свете, потому что они НАШИ, родные и близкие!!! Только Русский мужчина может понять Русскую женщину, вот!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
хорошо дорогой, а баню ты растопил??? Веники замочил??? 'beer1'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

В САД!!!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
хто, я??? дык я уже там, поляну накрываю, присоеденяйтесь ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Не получится, проходили уже :)))
Да нет, иной раз проканывает...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Да нет, иной раз проканывает...
Примеры приведите, не надо тут голословными утверждениями сыпать :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Примеры приведите, не надо тут голословными утверждениями сыпать :)
Ес чес - влом... ну если Вам не ЭТОСАМОЕ, то мож глянуть пару десятков листов назад
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Nicky сказал(а):
Тому, кто сказал, что недавно эталоном считалось — 90-60-90:
Кем считалось? Модельерами, которым на этих вешалках кроить легче было?..
Да, это мои слова. Но не нужно выдергивать фразы из текста, я не об этом говорил...
К сожалению, за модельерами модельерами идут толпы. И если они сказали 90-60-90, то большАя(не думаю, что бОльшая) часть женского населения стремится к этим параметрам. К шаблонам, если хотите. Но я ни слова не сказал, что 90-60-90 - это Best! :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Для Psy:
мужику часто не придет в голову попросту купить два телевизора (что сходу сделает тот же немец).
Дома 3 телевизора: дедушке, жене, мне...
Думаю, придёться покупать 4-ый для дочки. Пока бережём её глаза от чрезмерной нагрузки. Любимый канал — про животных.
Alexey Shadrin сказал(а):
Русские мужики не обучены следить за женским циклом и не доставать женщину в период овуляции (14-15 день) и накануне месячных (гиперпрогестеронемия).
Это она меня достаёт. Только вчера оббегал три магазина в поисках нужных ей прокладок, любыми она не пользуется и сейчас у неё временно ограничено передвижение по городу, так что приходится мне. А вы когда-нибудь покупали женские прокладки? Я первый раз стеснялся. А сейчас запросто могу поговорить с любой продавщицей на интересующую тему.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Наши мужчины самые лучшие на свете, потому что они НАШИ, родные и близкие!!! Только Русский мужчина может понять Русскую женщину, вот!
Я не русский - не пойму значит...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Byn сказал(а):
А вы когда-нибудь покупали женские прокладки? Я первый раз стеснялся.
Вы осознаете, что задали этот вопрос патологоанатому-гинекоперинатологу (в прошлом)? :) У меня никаких внутренних преград нет и быть не может. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Byn сказал(а):
Это она меня достаёт. Только вчера оббегал три магазина в поисках нужных ей прокладок, любыми она не пользуется и сейчас у неё временно ограничено передвижение по городу, так что приходится мне. А вы когда-нибудь покупали женские прокладки? Я первый раз стеснялся. А сейчас запросто могу поговорить с любой продавщицей на интересующую тему.
Моя наконец избавила мя от такого мучения. Пару раз принес че-попало (причем практически сознательно), и свободен на всю жизнь. Кстати женщины этой методикой пользуются значительно успешнее...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Не нужно нервничать. Вам радоваться нужно. Вы открыли одну из самых обсуждаемых тем в форуме. Просто обсуждения всяких интересных тем, здесь, как в море, накатывают волнами. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Я не русский - не пойму значит...
Я имела в виду наших не заграничных мужчин... ;) А Вы собственно кто??? Если не секрет
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Вы осознаете, что задали этот вопрос патологоанатому-гинекоперинатологу (в прошлом)? :) У меня никаких внутренних преград нет и быть не может. :)
Почему же не может? Многим психологам, к примеру, самим помощь нужна. Да и сапожники, как известно, без сапог бывают... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.