Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Ну вы ребята даете... Тема как называеца??? Все в кучу собрали... давайте не будем флудить, а будем говорить про нас, таких таиственных и загадочных
Вот вот! Граждане этнологи, скульпторы и проповедники! В САД, ВСЕ В САД!!! Это че за хулиганство такое... Тока оставишь вас на ночь, так такое развернете, что не в какие ворота не влазит. Ежли думаете что шутки у мя кончились, то накуси выкуси! Рассказываю байки из жизни моих родителей, из уст отца:

"Приведу типичный пример: пришли гости, в холодильнике - продуктов и выпивки навалом, а вот хлеба - кот наплакал. Мама говорит - сейчас я быстро сбегаю: час нету, два нету, приходит с полными сумками: есть и колбаса, и носки, и помада, и молоко, только хлеба нет.

Это ещё хорошо, что хлебный у нас, как ты помнишь -находится через дорогу только перейти, а если бы располагался метрах в двустах?????

Ещё один типичный пример: захожу в хлебный - мать стоит в огромной очереди... Спрашиваю: за чем стоишь? За молоком. А чего не пошла в Кулинарию, там народа почти нет? Да туда идти ещё надо, да и поговорить там не с кем.
"
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Господи, да сделайте Вы себе отдельный трэд: "Бабы-дуры и их бритые лобки" -- и развлекайтесь на здоровье.
Презервативы купил?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Господи, да сделайте Вы себе отдельный трэд: "Бабы-дуры и их бритые лобки" -- и развлекайтесь на здоровье.
Презервативы купил?
УЖОС!!! Ну Вы и колючка... '8(=)'
Вы знаете, это все от неудовлетворенности, надо от этой мухоморности избовляца, причем срочно!!! Я ошиблась, Вам не в ателье надо, вам к доктору, самое время...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Вы знаете, это все от неудовлетворенности
Полностью согласен. Только не от моей. Ну, ей Богу достало: пробрилась-не побрилась, дура не дура. Ну, сколько можно этой муры? Женщины не заслуживают того, чтобы над ними потешаться. Можно жестко оппонировать им (очень жестко), но идиотские инфантильные приколы утомили...
Тема красоты vs половой привлекательности очень интересна, философична и перспективна. Но стоит завязаться серьезному разговору, как -- бац! -- вылезает озабоченный инфантил с бритым лобком... Ну, идиотизм!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Полностью согласен. Только не от моей. Ну, ей Богу достало: пробрилась-не побрилась, дура не дура. Ну, сколько можно этой муры? Женщины не заслуживают того, чтобы над ними потешаться. Можно жестко оппонировать им (очень жестко), но идиотские инфантильные приколы утомили...
Тема красоты vs половой привлекательности очень интересна, философична и перспективна. Но стоит завязаться серьезному разговору, как -- бац! -- вылезает озабоченный инфантил с бритым лобком... Ну, идиотизм!
Вот тут я с Вами согласна!!! Я и не хотела говорить о бритье...
Соответсвенно есть предложение, создать на флейме тему, ну что-то вроде "Разговоры о СЕКСЕ и КЕКСЕ" ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Для Psy:
За чаем пришла в голову мысль: не мужчины вас (женщин) не понимают -- РУССКИЕ мужчины не УМЕЮТ выразить свое понимание. "Западный" мужчина с детства обучен себя вести и обучен выражать свое понимание. А мы (русские мужики) в силу общественно-политической специфики нашего времени и (смею утверждать) в силу религиозной подоплеки этой специфики -- не обучены. Примитивная иллюстрация (очень примитивная): мы не обучены вовремя переключить футбол на сериал, наступив на горло собственным желаниям. И русскому мужику часто не придет в голову попросту купить два телевизора (что сходу сделает тот же немец). Часто у наших ребят просто нет денег...
Русские мужики не обучены следить за женским циклом и не доставать женщину в период овуляции (14-15 день) и накануне месячных (гиперпрогестеронемия). И это не заумные шадринские выкладки -- а элементарная гигиена семьи.
Примеров можно насочинять много. Вы, надеюсь, поняли мою мысль?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
на телесную красоту, имхо, субкультурные акценты не распространяются, бо критерий объективен -- здоровье (вспомните пример с лошадью)
Дак лошади тоже разные бывают. Которые скакуны, а которые тяжеловозы. Есть тоненькие такие лошадки, а есть северные -- маленькие и мохнатые. И все здоровые. Которую назначим красивой?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Для Psy:
За чаем пришла в голову мысль: не мужчины вас (женщин) не понимают -- РУССКИЕ мужчины не УМЕЮТ выразить свое понимание. "Западный" мужчина с детства обучен себя вести и обучен выражать свое понимание.
Вот тут я полностью офигел! То-то я смотрю ЗАПАДНЫЕ мужчины боятся женщинам уже пальто подать - не поймут-с, мужской шовинизм, скажут...
Сколько можно указывать на ЗАПАДНЫХ людей как на образец культуры, науки, образования и вообще хорошего? Откуда это низкопоклонство?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Добро должно быть с кулаками! Вот такое примерно '}:-E'
и с Большими зубами, копытами, ослиными ушами ')))))' ')))))' ')))))'
ЗЫ А нужны они кулаки то, тут вон людям бритые лобки подавай ')))))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
И русскому мужику часто не придет в голову попросту купить два телевизора (что сходу сделает тот же немец). Часто у наших ребят просто нет денег...
На телевизор нет денег? 100 долларов? Бедненькие...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Дак лошади тоже разные бывают. Которые скакуны, а которые тяжеловозы. Есть тоненькие такие лошадки, а есть северные -- маленькие и мохнатые. И все здоровые. Которую назначим красивой?
Стоп! Всё наоброт: красивы все Вами перечисленные. НЕКРАСИВЫ те, у кого провалена спина, кто не держит выю, кто ожирел и пр. Вот суть моей мысли. Некрасив тот, кто нездоров.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Поняла, конечно. Чего уж тут непонятного. Собственно, даже и ответить нечего :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Нет, НЕТ и еще раз НЕТ! Название темы менять не собираюсь и направленности - тоже нет. Если это касается женщин и забавно, то пишите. Тема брития - уже звучит забавно, а брития женщин забавнее вдвойне. Поэтому зачОт. Тему которую хочет развить добрый доктор Шадрин имеет отношение к женщинам, НО! хочет говорить серьезно, а это уже несколько не по теме. Тема секса, принимается, если там есть женщины, и при этом забавляются. Если кексы кушают женщины, и это забавно, то тоже пожалуйста. Но если это просто Батушев решил рецептом поделится, то опять НЕТ!

Еще вопросы?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NaiveMoscowGirl сказал(а):
На телевизор нет денег? 100 долларов? Бедненькие...
У большинства, конечно есть. Но, кстати, не 100 долларов. Нормальный телевизор стоит долларов 500, но не суть (очень боюсь, что тема скатится к телевизорам :) -- не лобки, так телевизоры). Я говорб о том, что не приходит в голову. А это один из мелких-мелких маркеров общего непонимания.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Вот тут я полностью офигел! То-то я смотрю ЗАПАДНЫЕ мужчины боятся женщинам уже пальто подать - не поймут-с, мужской шовинизм, скажут...
Олег, не путайте западных мужчин с американскими мужчинами. Вот, они действительно в идиотском положении: (из первых рук информация) -- пропустив женщину вперед себя, можно попасть за решетку. Это американская дурь, сугубо. В Европе такого нет. Да, кстати и восточные мужики тоже часто являют собой образец галантности и чуткости к женщинам (и не нужно кивать на паранжу :) )
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
А как же!

Мы качали кулаки
Чтобы биться за лобки!

респект!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.