Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

А этой категории с дамами на 10-20 лет младше их самих - скушнее. Надо было в 18 лет искать - с такими интереснее...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
А этой категории с дамами на 10-20 лет младше их самих - скушнее. Надо было в 18 лет искать - с такими интереснее...
дык если бы в 18 лет мозгами мы все думали... считаете мене уже поздняк метаца???
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
дык если бы в 18 лет мозгами мы все думали... считаете мене уже поздняк метаца???
Поздно, если уж начала думать - все, не остановишь :))))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
дык если бы в 18 лет мозгами мы все думали... считаете мене уже поздняк метаца???
Метаться не нужно: нужно отыскать мужчину, который понравится Вам и приложить усилие к тому, чтобы Вы понравились ему: постарайтесь быть искренне доброй -- и он обратит на Вас внимание. Настоящая доброта -- это то, что действует безотказно и соблазняет даже телеграфный столб. Только не сюсюкайтесь -- это противно. А внешность... ну, лишь бы не вызывала неприятия (опрятность, аккуратность, косметика, подчеркивающая достоинства и вуалирующая недостатки). О пивном перегаре не забудьте... :) -- его быть недолжно.
P.S. И в усилии таком нет ничего зазорного. "Ах, охмурила, стерва!", "Ах, женила на себе, тварь!" Да, охмурила. Да, женила -- а что в этом плохого? Для чего охмурила? Для чего женгила? Чтобы обокрасть? Убить? Нет. Чтобы быть вместе с ним, рожать детей и любить, в конце концов. Так что рефлексий по поводу женской активности быть не должно в принципе.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Метаться не нужно: нужно отыскать мужчину, который понравится Вам и приложить усилие к тому, чтобы Вы понравились ему: постарайтесь быть искренне доброй -- и он обратит на Вас внимание. Настоящая доброта -- это то, что действует безотказно и соблазняет даже телеграфный столб. Только не сюсюкайтесь -- это противно. А внешность... ну, лишь бы не вызывала неприятия (опрятность, аккуратность, косметика, подчеркивающая достоинства и вуалирующая недостатки). О пивном перегаре не забудьте... :) -- его быть недолжно.
все это есть, кроме пивного перегара, потому, как не пьющая я, совсем... вот тока мужчины нет, а столько не расстраченной нежности и тепла... :-(
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
все это есть, кроме пивного перегара, потому, как не пьющая я, совсем... вот тока мужчины нет, а столько не расстраченной нежности и тепла... :-(
Я полагаю, НЕ пьющая.
И перечитайте предыдущий пост -- я кое-что добавил.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
а столько не расстраченной нежности и тепла...
С нежностью поосторожнее -- не все ее воспринимают. Часто толкуют как сюсюканье. Порой нежность приходится переконвертировать в деятельную доброту. Подходите к проблеме контекстно -- в заисимости от человека.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Я полагаю, НЕ пьющая.
И перечитайте предыдущий пост -- я кое-что добавил.
ужо исправила, сама ухахаталась ')))))'
главное, что мы поняли друг друга ;)
ЗЫ один недостаток - курю и никак бросить не могу :-(
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Спасибо Вам огромное :) Кто ищет, тот всегда найдет... и потом не может же так быть, что всегда плохо, ну когда-то же буит и на моей улице праздник... Я такая холосая, я супер-приз, уверяю, что моему спутнику очень повезет со мной ;)
А как называется ваша улица? :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
ЗЫ один недостаток - курю и никак бросить не могу :-(
Не великий недостаток. Самое главное: ни в коем случе не пытайтесь бросить курить при наступлении беременности -- попытки бросить при наступлении беременности могут фатально отразиться на состоянии плода. Имейте в виду: дериваты никотина не проникают через плацентарный барьер и не оказывают влияния на плод. А, вот когда, узнав, что беременны, судорожно пытаются бросить, то вгоняют себя в стресс, ведущий к гипоксии плода, что миллионократно вреднее, чем недоказанное никем воздействие никотина (точнее, его дериватов). Самая большая сложность -- это упертые мужики, которые начинают наезжать на курящих жен при наступлении беременности -- это двойной стресс и двойной вред. Поэтому предупредите Вашего мужчину заранее, что когда наступит беременность, Вы бросать не будете, потому что так завещал великий Шадрин.
Если уж вознамерились бросить, то делайте это сейчас. Однако помните о потенциальной полноте.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Вот.
Вот, кажется, мы нащупали момент истины....
Вот и я про это... Что нельзя всё сваливать на гармоны пр. Я конечно не говорю, что они не влияют. Но многое зависит и от того, как женщина с этим справляется.
Мужчина же не виноват, что женщину так природа устроила. Если всегда срывать свою злость на нем, то у таких отношений зачастую нет будущего. Это уже, наверное, к психологам. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Мужчина же не виноват, что женщину так природа устроила. Если всегда срывать свою злость на нем, то у таких отношений зачастую нет будущего. Это уже, наверное, к психологам. :)
Женщина тоже не виновата :)
И это не злость, как ты не понимаешь?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
ужо исправила, сама ухахаталась ')))))'
главное, что мы поняли друг друга ;)
ЗЫ один недостаток - курю и никак бросить не могу :-(
А что курите? Может господин Шадрин зря распинается, наивно пологая, что вы про сигареты... :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Женщина тоже не виновата :)
И это не злость, как ты не понимаешь?
Понимаю...
Скалкой то по голове... любя, ага...:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Женщина тоже не виновата :)
Но будет виновата в том, если по прошествии криза не извинится. Это о-о-о-очень важно -- искренне извиниться. Лечит на 100%.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
А что курите? Может, господин Шадрин зря распинается, наивно полагая, что Вы про сигареты?.. :D
1. Ну, во-первых, даже в форме прикола такое допущение несколько обидно для девушки.
2. Сейчас я скажу такую вещь, в которую уж точно никто не поверит: не вредно для плода... честное слово -- даже анаша и кокса, более того -- героин, LSD и экстези (и что там еще есть, не знаю). Не вредно. Дело в том, что плацента гемохориального типа (как у человека) не пропускает просто ничего. Это фильтр такого уровня, который человек, например, даже сегодня создать не в состоянии.
Другое дело, что от такой мамаши нужно немедленно эвакуировать новорожденного и отдавать его кормилице, бо в молоке-то этой дряни будет с лихвой. Но вЫносить и родить здорового -- сможет, причем на тех же основаниях, что и кандидатша мед. наук, поющая в церковном хоре.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Так, теперь относительно гормональной контрацепции.
Засомневавшись и подумав, что, а вдруг чего-то такое-эдакое сейчас придумали? (все таки почти 10 лет прошло), позвонил двум бывшим коллегам. Ответ однозначный: "миф о безвредности гормональных контрацептивов распространяется фармакопейно-аптечной мафией. Гормональные контрацептивы вредны по определению и в первую очередь в отношении будущей беременности." А Игорь меня просто осмеял: "Лелик, ты что совсем всё перезабыл или на своей колориметрии окончательно сбрендил?"
Более добавить нечего, кроме того, что любое (пусть даже самое деликатное) вторжение в гормональный гомеостаз -- это выстрел из пушки по здоровью человека.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
любое (пусть даже самое деликатное) вторжение в гормональный гомеостаз -- это выстрел из пушки по здоровью человека.
Подтверждаю полностью. Моя подруга вышла замуж, но год или два принимала эту гадость. Потом 10 лет, живя с горячо любимым мужем, не могла забеременеть, все это время лечилась, причем и русские, и американские врачи (она как раз в этот период уехала в США) сказали, что проблемы именно из-за "гормонов". Родила уже после тридцати.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE, ничего не бойтесь! дерзайте. все у вас получится!! :rose:
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
дериваты никотина не проникают через плацентарный барьер и не оказывают влияния на плод. А, вот когда, узнав, что беременны, судорожно пытаются бросить, то вгоняют себя в стресс, ведущий к гипоксии плода, что миллионократно вреднее
А что слышно по поводу моноокиси углерода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.