Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Fandorina Liza сказал(а):
dizzy, ты уже на протяжении 48 страниц пытаешься кричать об этом, а я еще на третьей хотела сказать тебе "Помолчи,а..." Не сказала, постеснялась, все ж-таки ты тут хозяин что ли...
А кто знает... может если б сказала, то все бы было по-другому... :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Fandorina Liza сказал(а):
Psy, ему не объяснить :) Не понимает человек, что такое, когда сама не можешь определить, что с тобой творится.
Да всё я понимаю прекрасно, просто Алексей уже сказал всё, что я хотел сказать.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
С какой целью интересуемся??? ;-]
Не хочу пропустить празник:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Не хочу пропустить празник:)
Все одинаковые - лишь бы пирожков на дармовщинку потрескать :)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Отрицать и лукавить не буду, не приемлю ложь!!! Иногда, крайне редко курю и "планец", люблю посмеяться... Но только с близкими друзьями, более сильные наркотики не употребляю и даже являюсь страстным противником, потому, как не по наслышке знаю, какое это ЗЛО!!!
Вот видите Алексей, а вы говорите, что я кого-то обижаю:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Все одинаковые - лишь бы пирожков на дармовщинку потрескать :)))
А вот и нет. Я может сам люблю праздики устраивать и подарки дарить!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Все одинаковые - лишь бы пирожков на дармовщинку потрескать :)))
Эт-точно...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Иногда, крайне редко курю и "планец", люблю посмеяться...
Ну так пойди покури, потом че-нить забавненькое отчибучь. Вместе посмеемся!:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Ну так пойди покури, потом че-нить забавненькое отчибучь. Вместе посмеемся!:)
Во-первых курю ОЧЕНЬ редко, специально не покупаю, во-вторых на работе не балуюсь этим, только с друзьями на отдыхе, а в-третьих, я и без допингов человек веселый, было б еще время прикалываться, а то начальство за спиной...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Во-первых курю ОЧЕНЬ редко, специально не покупаю, во-вторых на работе не балуюсь этим, только с друзьями на отдыхе, а в-третьих, я и без допингов человек веселый, было б еще время прикалываться, а то начальство за спиной...
Ну пусть и начальство покурит:D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Fandorina Liza сказал(а):
Psy, ему не объяснить :) Не понимает человек, что такое, когда сама не можешь определить, что с тобой творится...
Терпеть не могу эти женские штучки. У мя жена тоже любит толдычить, мол вам мужчинам не дано понять (ни один мужчина никогда не поймет), что такое менструальные боли (ПМС, визит к гинекологу, беременность, роды, мастит...) И главное крыть не чем!

Алексей ну это конечно хорошо следить за циклом благоверной. Как бы не в напряг. Но как быть в отношении других женщин? А ведь они тоже порой стока крови могут выпить, что и не снилось. А потом пойми их - то ли ПМС то ли просто стервозничают. Не спросишь ведь прямо: "У тя часом не предменструальный синдром?" Как бы женщины почему-то воспринимают это как оскорбление. Странно не правда ли? С одной стороны все хотят чтобы мы эти прибабахи воспринимали как данность, а с другой стороны - ни кто не хочет их признавать у себя. Так вот вопрос: можно ли достоверно понять цикл, скажем, сотрудниц на работе?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
вам мужчинам не дано понять (ни один мужчина никогда не поймет), что такое менструальные боли (ПМС, визит к гинекологу, беременность, роды, мастит...) И главное крыть не чем!
Во-первых, дано: любой мужчина, переживший острую толстокишечную колику, считай, что пережил родовые схватки. Мучения мужчин, страдающих простатитом и аденомой простаты, ничуть не лучше менструальных болей. Достаточно вообразить, что обострение простатита приходит к тебе регулярно раз в месяц и начинаешь понимать женщин.
Гормональный прогестероновый криз тоже можно себе представить, вообразив, что каждый месяц у тебя поднимается температура и при этом завтра нужно идти на экзамен, который наверняка провалишь. Вот с маститом сложнее...
Но как быть в отношении других женщин? А ведь они тоже порой стока крови могут выпить, что и не снилось.
Если с такой женщиной приходится общаться регулярно, например, на работе, то имеет смысл понаблюдать за ней, засечь момент, когда сильно сволочится в совокупе с одутловатостью лица (многие в эти дни усиливают макияж). А также не прозевать момент, когда вдруг резко стала "душкой". Это первый день месячных. Затем дождаться второго криза, выяснить длину цикла и следить. Однако сказанное -- этьо определенное усилие и прилагать его, наверное, имеет смысл лишь тогда, когда "вздорная" женщина, например, твой непосредственный начальник.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Ну пусть и начальство покурит:D
Что Вы.... и так задолбало, а если еще и курнет, ваще крыша съедит ОТ БРЕДОВЫХ ИДЕЙ :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Терпеть не могу эти женские штучки. У мя жена тоже любит толдычить, мол вам мужчинам не дано понять (ни один мужчина никогда не поймет), что такое менструальные боли (ПМС, визит к гинекологу, беременность, роды, мастит...) И главное крыть не чем!
Чуда... Ну никак не успокоится :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Вообще вопрос: а надо ли крыть? Может, жене просто хочется чуть больше ласки, когда ей плохо?

Кстати, все никак не пойму, отчего к женщину нужно применять те же критерии, что и к мужчине. Чтобы такая же была?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Fandorina Liza сказал(а):
Чуда... Ну никак не успокоится :)
Да я спокойный как удав!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Да я спокойный как удав!
(А чего орёшь?) Не разделяю твоей успокоенности.

Тема-то бритья до сих пор не раскрыта.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Вообще вопрос: а надо ли крыть? Может, жене просто хочется чуть больше ласки, когда ей плохо?
Ну не знаю как у Вас Олег, а у мя жена умная очень, которую фиг переспоришь. И есть у нее такая небитка, хваль казырная, кою в самый критичный момент как выкинет, что никуды от нее не денешься. Даже советы Алексея не помогут. Угу! Сами подумайте как можно сравнить простатит с менструальными болями? Для того чтобы можно было сравнивать, нужно чтоб нашелся хотя бы один человек, который испытал все эти муки, что само по себе абсурдно. И даже если найдется, всегда можно сослаться на то, что мол у людей все по-разному проходит ("...вон моя подруга, так та месячных совсем не замечает, а вторая сознание теряет..") А пока есть такие козыря, сколь веревочка не вейся итог один.
Кстати, все никак не пойму, отчего к женщину нужно применять те же критерии, что и к мужчине. Чтобы такая же была?
Нет. Чтоб соблюдалось равновесие сил. Ну типа как в Ночном Дозоре.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
(А чего орёшь?) Не разделяю твоей успокоенности.
Я не ору. Я так разговариваю... Нет правда спокойный... Когда сплю зубами к стенке, с палкой пройти можно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.