Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
покуда в 27 лет у нас в России будут делать подобные дела
Пажитнов в 28 прославил родину. Ну и себя конечно. На века. А ведь до него уже был пентамино"фотошоп"

 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Жалко MBK в бане, он бы еще что нибудь добавил)
Естественно, добавлю. '))'

На каждого из этих "язвящих" приходится по N человек молчащих) Получается, что язвящие поднимают тему, а молчащие качают, пробуют, и некоторый % из них используют, а потом уже некоторый % из этих разносят весть дальше. И все довольны)
Странные у вас какие-то критерии оценки своей программы. То есть, получается по вашему, если бы вообще отзывов не было - значит программа совсем хорошая, все скачали, протестировали и счастливо пользуют? Тогда, спрашивается, зачем вы пишете про нее сюда, на профессиональный графический форум и ждете каких-то отзывов? Обратите внимание - кроме иксэма, все до единого тут плюются на вашу программу, да и тот, на мой взгляд, скорее прикалывается, чем серьезно ее хвалит, поскольку сам ее не скачивал. ;) И тем не менее, вы, почему-то, игнорируете мнение подавляющего активного большинства, а ищете утешение в том, что, мол, оставшиеся двадцать тысяч участников форума, наверное, молча поставили и довольны. Не надо тешить себя надеждами - остальные молчат просто потому что им это даже не интересно. Найдите тут хотя бы одного участника, который бы написа - "программа супер! - скачал, при помощи нее сделал тото и тото и всем советую!" По поводу жжения ниже спины - согласен, у некоторых, действительно, мазохистские наклонности и тут действительно, даже не психолог, а психоаналитик нужен. '))'
Тем не менее, я желаю вам всевозможных творческих узбеков, надеюсь, что вы, все таки, перерастете это и, в конце концов, напишете много новых программ, действительно полезных для общества. В качестве совета, освойте, для начала, нормально какой-нибудь графпакет (желательно, адобовский, но если вы так хотите халявы, то, на крайняк, можно и гимп), а когда освоите, то определитесь, чего, на ваш взгляд, там действительно не хватает и пишите к нему примочки, реализующие недостающие функции. Для этого изучайте нормальный язык программирования, Си, можно, на крайняк, хотя бы Net

Остальное будет как я решил, ибо я не делаю второй фотошоп, я делаю первый паинткад.
Все это, конечно, замечательно, однако, объясните мне старому, тупому и язвительному - чем вас первый фотошоп не устраивает, если вы даже не удосужились его изучить? Ну я понимаю, если бы вы, действительно, изобрели некий принципиально новый, гениальный интерфейс, в сто раз удобнее фотошопа и все бы с этим согласились, то я бы понял. Но, простите меня за прямоту, ваш интерфейс - просто убожество, на уровне детского сада. Да и как может быть иначе - в адобе не дураки сидят, там целая толпа людей годами занималась оттачиванием интерфейса, учитывая пожелания тысяч людей со всего мира (гусары, молчать!) ;) А тут выходите вы, весь такой умный и говорите - мол, адобовский интерфейс устарел и плох - в нем не хватает кнопки ППЦ! Да и, если отвлечься от адобы - вы никогда не обращали внимания, что все виндовые программы используют некие единые общие принципы построения интерфейса? Или, вы считаете, что это просто косность мышления, которую ваш гениальный редактор призван сломать? Приведу вам пример: представьте себе, что существует огромный парк разнообразных автомобилей - от самых дорогих моделей, до полностью бесплатных простецких. Любой желающий может выбрать на свой вкус и средства. А за забором этого парка сидите вы и из конструктора лего мастерите трехколесные велосипеды с квадратными колесами и предлагаете их всем - мол, автомобиль - это старо и некруто, а вот "для души" можно кататься только на таком велосипеде, я сам этим только и занимаюсь.
Шоткаты к фотошоповским приводить будете?
Жора, зачем? Анимированныв гифки фотошоп разбирать-собирать давным-давно умел, к тому же полно специализированных программ, в том числе бесплатных - кому это надо, да еще в таком виде? Ну разве что на мобиле этим заниматься, но имхо, это мозохизм. Да и, зачем на мобиле фотошоповские шоткаты?

Топикстартеру громадный респект! Хоть кто-то в этой Богом забытой стране (сорри: ещё один из немногих) пытается РАБОТАТЬ, ИЗОБРЕТАТЬ и ДЕЛАТЬ ДЕЛО! Ради себя и Родины!
Я, конечно, надеюсь, что ты просто прикалываешься - этот проект, скорее, дискредитация отечественных программистов, которые, на самом деле, действительно, тихо и не высовываясь, сидят себе в отделах разработки ведущих мировых фирм и пишут себе корелы-фотошопы-виндоусы. Ибо, я достаточно скептически отношусь к творческим способностям индо-китайских программеров.
Пример с Пажитновым, на мой взгляд, ты тоже привел не совсем правильно. При всем моем уважении к Пажитному, на мой взгляд, икону из него сделали не вполне заслуженно - он просто оказался в нужное время в нужном месте, всплыл, так сказать, на мутной волне перестройки и персонализации компьютеров. Помимо его тетриса, действительно, существовало немало гораздо более интересных и интеллектуальных компьютерных игр - популярность тетриса - в достаточной степени пиар, не говоря уже о любимой нашими чиновниками игре, где "птичками по свинюшкам" стрелять надо. Да и вообще сомнительна полезность для прогрессивного человечества подобных игр - на мой взгляд, максимум, чем эти игры пользу приносят - отвлекают офисных хомячков от деструктивной деятельности. '))'
Я, как ты помнишь, в годы нежной юности и сам занимался разработкой компьютерных игра и даже добился определенной известности в определенных кругах - и кому все было нужно?


Не по теме:
Еще раз приветствую форумную общественность, поздравляю с наступившими праздниками и надеюсь, что хозяин ресурса не забанит меня навсегда за столь пространную речь!
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Вот это стена..)

_MBK_ судя по последнему предложению мне кажется с тобой что-то случилось в детстве, что ты теперь отбрасываешь все новое, говоришь что ни к чему ничего не приведет, что лучше бы автор программы делал "вставить сюда то что ты там представляешь" вместо написания этого софта под названием паинткад. Со мной пока этого не случилось (я даже не знаю что это), я делаю паинткад еще и для себя, как хобби пишу его на дельфе (хотя на работе я пишу на .net, и там софт сооовсем в другом направлении, паинткад для меня это просто как увлечение из детства-ранней юности). Поэтому я его все равно не перестану делать, я им пользуюсь, я его улучшаю, и все он равно он будет жить в той или иной форме. Разбор гифов может фотошоп и умеет делать (с какого нибудь CS2, а , до этого в двадцати версиях он это делать не умел), но одна прога, объединяющая в себе рисование с клавы, создание анимаций, видео, шрифтов, трехмерных картинок - такой проги нет, и фотошоп мне это дело не заменит, он не для пиксель-арта, и не для ручного рисования, как бы я хорошо его не изучил, он для векторных дел и обработки фотографий (хотя есть люди которые в нем рисуют пиксель-арт, но мне как минимум неудобна мышь, хочу клаву).

А насчет молчащих и критикующих - чем больше критикующих прокритикуют, тем заинтересующихся скачают, и вряд ли они что-то прокомментируют (я бы, например, увидев такую тему - не стал бы влезать в стену из пяти страниц каких то ругательств). Я бы понял твою логику, если бы делал прогу не для себя, и делал бы ее только для участников этого форума. Тогда можно было бы сказать "ах, мой паинткад им не понравился". Но паинткад - эта штука, прорастающая в десятки направлений, обрастающая, например, видеогайдами (они дали очень большую пользу, в сети начали появляться не мною сделанные ссылки на скачку PCW и рядом видеогайд, люди смогли понять больше о паинткаде, чем просто по страшному скрину с резкими цветами, как на первой странице этой темы).

Если есть штука - есть процент людей, который ее съест. Всегда. И поэтому все те люди, кто говорит "а мне не понравилось, просто так не понравилось, но я бог и считаю что эту вещь надо прекратить делать" - они просто проходят мимо, как проходят на рынке мимо лотка с апельсинами те, кто пришел за огурцами. Это нормально. Вряд ли от их слов развитие паинткада вдруг прекратится и скажу "о, посоны, я стер исходники и больше не делаю паинткад, потому что какому нибудь экзару там не понравился паинткад и я очень расстроен по этому поводу".
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

мне кажется с тобой что-то случилось в детстве,
Вот именно, случилось - я повзрослел! Чего и вам желаю. ;)

я его улучшаю, и все он равно он будет жить в той или иной форме
Да ради бога, никто ж вам не запрещает, у всех есть свои маленькие слабости, некоторые, вон, до сих пор спят со своими детскими плюшевыми медведями, но зачем же выпячивать их на всеобщее обозрение, а потом обижаться, что на вас все пальцами показывают? '))'


объединяющая в себе рисование с клавы, создание анимаций, видео, шрифтов, трехмерных картинок - такой проги нет, и фотошоп мне это дело не заменит
Как только вы перестанете пытаться объять необъятное и начнете заниматься чем то одним, но профессионально, то поймете, что попытки скрестить ежа и ужа абсолютно бессмысленны - для каждого действия давным-давно придумана специализированная профессиональная программа и, по меньшей мере, неумно пытаться написать с нуля фотошоп с поддержкой видео, шрифтов, пиксел-арта и виртуального секса. Не нравится вам отсутствие поддержки анимированых гифов в фотошопе (хотя она есть на самом деле) - напишите свой модуль, который будет, по вашему, лучше и удобнее оригинального. То же касается пиксел-арта. Мне кажется, что вы за него взялись только из-за того, что вам было лениво фотошоповский осваивать, да вы и сами это пишете. Мышь вам неудобна? - насколько мне сама эта мысль не дика, но и это превосходно лечится, было бы желание.

Я бы понял твою логику, если бы делал прогу не для себя, и делал бы ее только для участников этого форума.
Еще раз повторяю, вы вольны делать для себя все что угодно, никто из присутствующих вам не указ. Другое дело, вы же тут свою программу пиарите - а значит будьте готовы к тому, что люди будут высказывать о ней свои критические замечания. Пока что, к сожалению, хвалебные оды тут отсутствуют напрочь, одна критика, к которой вы, почему-то прислушиваться не хотите.

Если есть штука - есть процент людей, который ее съест. Всегда.
Если желудь спелый... '))'
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Дык я готов к критике. Но тут постов критичных раз-два и обчелся. Вон,например, на форуме кодеров http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=223515 какой то бродячий "дизайнер" забежал, написал стрикороба, пусть половина не по делу и неправильно (по типу того что "в windows 8 нет виртклавиатуры" и прочие высказывания), но это человек реально посмотрел прогу и описал что он прочувствовал при ее использовании. Вот это критика) Потом кстати и молчуны отписались, видно что они читали тему, но не хотели вступать в дискуссию.

А тут одни тексты "не нужно", "незачем", "нет смысла" и т.п. А я думаю что есть смысл, и что если взять от больших и сложных программ и их возможностей (типа создания анимаций, рисования 3D или Шрифтов) по кусочку и уложить все это аккуратно в одну коробку так, чтобы можно было быстро воспользоваться любой из штук. Причем так последовательно пользоваться этим, что запутаться негде - вот отдельные кадры нарисовал, вот они лежат в папке как файлы (а не как виртуальные квадратики в очереди кадров фотошопа или улиад-гиф-дизайнера, которые потом он умнет с различными непонятными и сложными настройками в анимацию), причем для каждого ты четко заранее задал палитры, прозрачность и т.п., без всяких дизерингов и пр, потом ты выбрал один из них, указал для каждого задержки нужные, и получил анимацию из исходных кадров. Это все последовательно и гораздо проще и понятнее для меня, чем сидеть в фотошопе или имейджреди, для которых эта возможность 35-ая в пятом ряду, и они не ориентированы на нее. Осталось донести это до других видеогайдами и прочими средствами. Я пока что верю в это) А время покажет как оно получится.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Вон,например, на форуме кодеров
Вы считаете это конструктивной критикой? Там вообще, по сути, народу пофиг, во всей ветке, кроме ваших сообщений, три ответивших, да и те, не от "конечного пользователя", а по кодингу. Я вам уже говорил (не в обиду будет сказано) - попробуйте пропиарить данное чудо на форуме любителей собачек или сексменьшинств - получите еще более "конструктивную критику" '))'
Здесь же собрались те, кто рисованием занимается профессионально и вердикт данного общества - "нэ трэба!" А вы уперлись рогом, ничего слушать не желаете и всем доказываете, что, мол, мы ничего не понимаем, если еще видеогайдов наделать побольше, то мы все убедимся, какая это хорошая программа и побросаем фотошопы-корелы ради нее. То что лично вам она удобнее мы уже поняли с самого начала, не надо снова объяснять. Но это, скорее, ваша беда, чем достоинство программы.
 

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

сравнивать себя в этом деле с монстрами индустрии, это как если бы ВАЗ пытался продавать немцам Мерседес. Лет через 15-20 вы выйдете на современный уровень фотошопа (в данном случае это явно он). Все в ногу со временем. Четко. отставание от развитых стран соответствует этому продукту.
Не спорю, вы на верном пути.
Но у вас есть выбор. Вы можете испытать удачу и стать верным последователем истории данного государства или же работать как китайцы - с готовым продуктом, просто со своими надстройками.
Результат УЖЕ перед вашим взором. Китай и Россия.
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

И мысли не было что кто-то побросает фотошопы-корелы. Фотошопы-корелы нужны для работы, и они поддерживают всяческие стандарты и другие вещи, о которых в паинткаде и речи нет.

Паинткад же это альтернативное рисование, возможность быть ближе к рисунку и его пикселям, возможность быстро, понятно и бесплатно делать то, что в других программах делать долго, платно и неудобно. Это не замена и не конкурент фотошопу. Это вообще другое измерение - набор микроутилит, соединенных воедино и скрепленных ручным рисовальным движком. В фотошопе такого нет и не будет никогда, разве что как какой нибудь плагин или набор плагинов.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Фотошопы-корелы нужны для работы

Ну а я вам о чем толкую? Именно так - фотошопы-корелы нужны именно для работы. А для чего (а главное, кого) нужно это самое ваше "альтернативное рисование", если на форуме профессиональных художников и дизайнеров никто этим самым "альтернативным рисованием" быстро, понятно и бесплатно заниматься не хочет и даже не понимает, для чего оно надо? Снова, в десятый раз вам повторяю - вы просто ошиблись форумом, здесь никого не надо агитировать за советскую власть и "возможность быть ближе к рисунку и его пикселям". Здесь вас самого этому поучить могут.
Лет через 15-20 вы выйдете на современный уровень фотошопа
Да не будет этого никогда. При всем уважении, не поднять одному человеку такой проект, как фотошоп. Время героических одиночек давно прошло и теперь программы пишут творческие коллективы. Пытаться им противопоставить себя - все равно, что, не имея технического образования, тот же современный мерседес в сарае из подручных средств с нуля конструировать - в итоге, максимум, велосипед и получится.
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

"если на форуме профессиональных художников и дизайнеров никто этим самым "альтернативным рисованием" быстро, понятно и бесплатно заниматься не хочет и даже не понимает, для чего оно надо?" - тут надо добавить "по моему мнению, как мне показалось судя по наполнению темы". Тут более сложный процесс.

При вбросе темы на форум:
1) Образуются те кто просто критикует "не читал, не пробовал, но осуждаю" (они чаще всего читают темы и любят все обсуждать, у них это чешется)
2) Образуются те, кто, видя дискуссию, интересуются и просто читают тему без постов
3) Образуются те, кто, видя дискуссию, подхватывают тренд
4) Образуются те, кто, видя дискуссию качают и пробуют. Кто-то начинает рисовать, а кто-то просто запоминает для себя что есть паинткад и есть ручное рисование.
5) Образуются те, кто видя 5 страниц срача, начинают понимать что что-то здесь не так, и пишут "да вы чо совсем о". Но это бесполезно т.к. люди из п.1 раньше постят чем люди из п.5, и уже давно "потс зохвачен" людьми из п.1.
6) Образуются те, кто на скандальной волне начинают качать PCW из собственного интереса, чтобы понять отчего весь сыр-бор.

Нельзя с первого раза скачать паинткад и тут же начать писать "ах как он прекрасен", т.к. это слишком необычная вещь, других таких нет. Пройдут дни или месяцы, прежде чем кто-то заинтересовавшись плавно поймет удобство такого рисования и будет рисовать, или просто через месяц ему понадобится именно ручное рисование или создание анимаций и он воспользуется паинткадом. И только тогда он сможет написать такие посты что где-то он был ему удобен и помог в чем то.

Но зато можно мгновенно среагировать как "аа у меня фотошоп, нафиг мне не нужен твой паинткад", особенно после того интерфейса красно-серого из первых версий и непоняток типа "у меня есть отдельные полнофункциональные проги для рисования, для анимаций, если нужно скачаю для три-дэ, и для шрифтов тоже есть, мне не нужна такая поделка где все в сумме".

Поэтому развитие темы о непонятном (непосвященному пользователю на первый взгляд) графредакторе в негатив это нормальное течение событий. И понимать это как "заниматься не хочет и даже не понимает" - это только если не смотреть глубже.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Видите, как все замечательно, своей критикой я способствую подогреванию интереса к вашей чудесной программе, так чего ж вам не нравится-то? '))'


это слишком необычная вещь, других таких нет
По-моему, вы себе льстите. '))'


Но зато можно мгновенно среагировать как "аа у меня фотошоп, нафиг мне не нужен твой паинткад",
Ну так что ж вы хотели, при наличии реально работающих решений, бросать их и переучиваться на нечто сомнительно-чужеродное из-за каких-то туманных выгод, которые даже вы, автор, внятно объяснить не можете? Добро пожаловать в реальный мир! Вы меня извините, но пока что, ваши аргументы в пользу программы звучат примерно как у продавцов гербалайфа: "он прекрасен!", "другое измерение", "других таких нет" По моему IMNHO, это просто неудачная студенческая поделка - попробуйте меня переубедить в обратном? Пока что я даже ни одного мнения во всем интернете не увидел "ах как это хорошо и полезно, я то-то и то-то в нем нарисовал" Вы хотя бы у себя на сайте книгу подобных отзывов насочиняйте - обычная практика в современном программерском мире, на кого-то, говорят, впечатление производит. ;)
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

да я не буду вас переубеждать) вы один из семи миллиардов людей на земле, ваше мнение только ваше. оно сформировалось в самом начале темы, когда мы разговаривали с вами не о паинткаде совсем, оттуда дополнительный негатив.

да и кроме того, вы пришли за огурцами, а у меня апельсины. убедить в том что апельсин тоже огурец? нет, апельсин это другое. просто можно кроме огурцов еще и апельсины кушать. заодно.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Да дело ваше, не хотите, не разубеждайте. Просто ситуация складывается такая: вы пришли на форум потребителей огурцов продавать апельсины. А апельсины тут никому, как назло, не нужны, как вы не стараетесь, презентации всякие рисуете, убеждаете всех о вкусе и пользе апельсинов по сравнению с огурцами - не берет никто, хоть плачь! Двадцать тысяч человек мимо вообще молча прошло, несколько доброхотов сжалилось над вами и попыталось объяснить, почему апельсины тут не идут - так вы обижаетесь на них и гоните прочь, мол, ходите мимо, не отпугивайте потенциальных потребителей апельсинов, авось кто-то проникнется и перейдет в вашу веру. '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
"Участников, прочитавших эту тему: 71"
Ну хорошо-хорошо: двадцать тысяч человек молча прошло мимо, из них семьдесят один повернул голову посмотреть - из-за чего сыр-бор? '))'

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Чёрнополосник: даже в индизайне есть клавиатурные сочетания кварка. Прекратите юношеский максимализм, или Вам не 27? Делайте шоткаты как в фотошопе.

А ну да, Вы же не знакомы с конкурентами... Что, то что есть наборы(set) разных шоткатов в одной программе для Вас новость?

Советую просмотреть/прочитать курсы по фотошопу/корелфотопейнт/зонер/корелпейнтшоп и др., а потом будем обсуждать уникальность Вашего сырого ПО. "Копировать" всем известные возможности не воровство: а то получается, что Вашей машине квадратные колёса ибо так хочется быть непохожим на всех. Либо Ваша тема будет закрыта, а Вы в других местах будете тренировать свою манию величия.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
двадцать тысяч человек молча прошло мимо
"Просмотров: 3,426", при этом многие из 71 посмотрели раз 30-100 и форум посещает куча ботов от поисковиков.
Внизу главной страницы есть статистика: "Участников: 20,828 Активных участников: 780"
От силы 150 разных читателей было тут, включая ботов.

 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Чёрнополосник: даже в индизайне есть клавиатурные сочетания кварка. Прекратите юношеский максимализм, или Вам не 27? Делайте шоткаты как в фотошопе.

А ну да, Вы же не знакомы с конкурентами... Что, то что есть наборы(set) разных шоткатов в одной программе для Вас новость?

Советую просмотреть/прочитать курсы по фотошопу/корелфотопейнт/зонер/корелпейнтшоп и др., а потом будем обсуждать уникальность Вашего сырого ПО. "Копировать" всем известные возможности не воровство: а то получается, что Вашей машине квадратные колёса ибо так хочется быть непохожим на всех. Либо Ваша тема будет закрыта, а Вы в других местах будете тренировать свою манию величия.

Я считаю не так, как вы. Я не буду копировать чужое.

Закрывайте на здоровье. Покажите на что вы способны кроме пустых слов о квадратных колесах. Советую почитать помощь паинткада, а потом будем обсуждать ваших кварцев, индизайнов и пепелацев.

В майкрософт еще напишите или в адоб о том, или даже в любую другую фирму-производитель софта, о том какие им использовать сочетания клавиш и что делать. Они вам расскажут куда пойти.
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:

Ну хорошо-хорошо: двадцать тысяч человек молча прошло мимо, из них семьдесят один повернул голову посмотреть - из-за чего сыр-бор? '))'


Это лишь доказывает то, что из 70 смотревших лишь десяток участвовал в обсуждении. Остальные - не из п.1.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
"Просмотров: 3,426", при этом многие из 71 посмотрели раз 30-100 и форум посещает куча ботов от поисковиков.
Внизу главной страницы есть статистика: "Участников: 20,828 Активных участников: 780"
От силы 150 разных читателей было тут, включая ботов.
Брр! Вы меня совсем запутали! Я считаю - раз всего участников 20 тысяч, то каждый из них имел возможность зайти на форум и просмотреть тему, а раз не зашел - значит ему это просто не интересно. Не пойму, откуда взялась цифра 150, но даже если и 150 человек зашло разных - никому, судя по всему программа не пригодилась, отзывы исключительно негативные. Да, по-моему, никто из присутствующих даже поставить это чудо у себя не захотел ибо потенциальная ценность данного продукта - нулевая.



Они вам расскажут куда пойти.
А вот хамить не стоит, еще и администрации. Меня, вон, и за меньшее банят, хотя я общаюсь со всеми исключительно вежливо. Вам просто дают полезные советы, как сделать, чтобы ваша программа была легче в освоении человеку, привыкшему к шоткатам на уровне спинномозговых рефлексов. Хотя, лично на мой взгляд, это ее не спасет от трэша. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.