Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

злые вы, или старые... Ну делает человек программку, ну и пусть делает. Всё бы вам язвить. :) Если она вам так не нравится, то не стоит и обращать внимания. Вы же так и норовите "укусить". Обидно, вроде бы все взрослые люди.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Обидно, вроде бы все взрослые люди.
Взрослые люди понимают унылую бессмысленность подобного проекта в данном исполнении. Лучше бы старушек переводил через улицу :)
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
злые вы, или старые... Ну делает человек программку, ну и пусть делает. Всё бы вам язвить. :) Если она вам так не нравится, то не стоит и обращать внимания. Вы же так и норовите "укусить". Обидно, вроде бы все взрослые люди.

На каждого из этих "язвящих" приходится по N человек молчащих) Получается, что язвящие поднимают тему, а молчащие качают, пробуют, и некоторый % из них используют, а потом уже некоторый % из этих разносят весть дальше. И все довольны)

А язвящие так и будут писать одно и тоже на пяти страницах, уперевшись лбом в стену. Сравним посты:
MBK: Подобный редактор считает своим долгом сделать каждый студент, научившийся программировать. Я и сам такой делал лет двадцать назад - но тогда это хоть как то оправдано было отсутствием доступных средств редактирования. А подумайте, кому и для чего такой редактор сейчас может быть нужен? Иконки рисовать? Так ведь, есть полно и таких. Разве что, как игрушка на мобилу.
andrejK: автор же с завидным упорством сие убожество тут рекламирует. ждёт ещё отзывов, видимо. хотя - тут по определению нет дальтоников. но он надеется таки.

andrejK:
PrickCAD - более верное название. + в аннотации к сему чуду надо писать - для дальтоников и пациентов кащенко

funny1:
до чего же упорный...

dimon222:
А на чем эту программу запускать? На Синклере или типа того?

dimon222:
Взрослые люди понимают унылую бессмысленность подобного проекта в данном исполнении. Лучше бы старушек переводил через улицу

Жалко MBK в бане, он бы еще что нибудь добавил)

Все эти люди не пишут "эта возможность мне не нравится", "эта штука мне непонятна" или "это бы я сделал так, а там эдак". У них просто жжёт чуть ниже спины и они готовы писать по двадцать постов непонятно про что. Это к психологам надо эту тему, они изучат, поймут почему у некоторых жжёт) Я, к сожалению, не психолог.

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Давай не язвить. Шоткаты к фотошоповским приводить будете?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
ТС не просто сумасшедший) он ещё с непомерно раздутой гордыней...
Жора! Ты уже скачал? Раздал?

 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Давай не язвить. Шоткаты к фотошоповским приводить будете?

Шоткаты это "ярлыки" в моем понимании (shortcut). Если шоткаты это клавиатурные бинды - я в фотошопе не рисую и не имею понятия какие там бинды кроме ctrl+C, ctrl+X, ctrl+V - они в паинткаде есть. Остальное будет как я решил, ибо я не делаю второй фотошоп, я делаю первый паинткад.
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
и последний :)

Ну не последний точно) Под андроид порт намечается (еще с прошлого года) с явы переконверченный через microemu с прикрученной виртклавой телефона. Хотя врядли он будет там популярен, под андроид пальцево-кисте-размазывательные редакторы более популярны. http://blackstrip.ru/tmp/pcandr1.png http://blackstrip.ru/tmp/pcandr2.png http://blackstrip.ru/tmp/pcandr3.png http://blackstrip.ru/tmp/pcandr4.png

Да и вообще, нехорошо это, подстраиваться под другие проги. Это похоже на плагиат какой-то, когда берешь особенности одной программы (типа биндов, построения "вот основное окно, вот окно со слоями, вот окно с выбором цветов, вот меню в стандартном порядке") и делаешь их в своей. Родить еще один фотошоп может каждый дурак, потому что копировать уже готовое - много ума не надо. Открываем gimp - там фотошоп, открываем paint.net - там тоже фотошоп, открываем еще десяток других редакторов - одни фотошопы. Нахрена их столько надо. Паинткад никогда не будет еще одним.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Топикстартеру громадный респект! Хоть кто-то в этой Богом забытой стране (сорри: ещё один из немногих) пытается РАБОТАТЬ, ИЗОБРЕТАТЬ и ДЕЛАТЬ ДЕЛО! Ради себя и Родины!
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Ну не для всех заниматься бессмыслицей -- это ДЕЛО.

Написать код программы, чтобы в ней попиксельно рисовать для себя же самой пиктограммы и проч. прибамбасики?

Великая цель, точно.
 

blackstrip

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Видеогайд №4 - Как нарисовать рисунок посложнее, чем в гайде №3
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

Почему бы автору не бросить заниматься фигней и попробовать свои силы в казуалках? В качестве игрушки даже его PaintCAD покатит.
ps для иксема: в этой стране куча народу занята делом - игры, бухгалтерия, антивирусы, мультипликация. Вполне серьезные и конкурентоспособные.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

чёрнополосатый, сколько тебе лет?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
В профиле написано сколько.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
xm, ну сколько еще годков вы намерены пускать пузыри в лужу на этом форуме?
Вновь вношу вас в игнор-список (да вам-то плевать, я понимаю).
Тьфу, черт-возьми, сколько я времени потратил на просмотр постов с этим ником.

 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

к "нашим" годам он завоюет этот... гнилой мир! и вместе с ним страна.
в 27 поря уже за ум взяться, подобное творение может и было бы актуально как дипломная работа лет так 10 назад и то....
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)

blackstrip
Не слушай никого. Делай дело. И Бог тебе в помощь.
И пусть завистников и болтунов вокруг от этого меньше не станет...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Графредактор PaintCAD 4Windows (Made in Russia)


Не по теме:
это ключевое слово, но покуда в 27 лет у нас в России будут делать подобные дела, то долго мы еще будем там где мы есть=))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.