Интересно-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
А по-вашему, это уже зрелость?... Так, 30-летний современный мужчина, днём и ночью вожделеющий белый Lexus или портфель Louis Vuitton и связывающий с приобретением оных свои надежды и мечтания - юный по своим заблуждениям. Так же, как и женщина, в 30 решившая уйти в никуда...

Вы еще Льва Николаича в "юнцы" запишите, ему, когда он ушел из Ясной Поляны (тоже ведь решил начать новую жизнь с понедельника), всего 82 было!
А с Тайсоном, куда уж яснее. Когда вешатели разбежались, он другу то помог, или остался "рефлексировать"? Да нет, до сих пор рефлексирует, откусывая уши у людей, забивая косяки, нюхая и ширяясь. А это уж, именно: "родство душ" с вешателями.
 
Последнее редактирование:

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Вы еще Льва Николаича в "юнцы" запишите, ему, когда он ушел из Ясной Поляны (тоже ведь решил начать новую жизнь с понедельника), всего 82 было!
Я при этом не присутствовал и с Толстым о его мотивах не разговаривал, но слышал где-то, что он ушёл не "к", а "от". Т.е. не к новой жизни, а от старой, в которой имел некоторое недопонимание со стороны своей супруги. Но вообще-то пример опять не в тему.
Да нет, до сих пор рефлексирует, откусывая уши у людей, забивая косяки, нюхая и ширяясь. А это уж, именно: "родство душ" с вешателями.
А вы посмотрите кино по моей ссылке и узнаете;) Если не всё, то многое. Причём даже из первых уст, вернее - ушей, то есть от самого Холифилда.
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
В центре Милана «всплыла» русская подводная лодка

Рекламщики чуть не довели жителей Милана до массовых сердечных приступов, проведя в высшей степени оригинальную рекламную кампанию
1 октября в семь часов утра на одной из центральных улиц города, недалеко от знаменитого кафедрального собора, всплыла российская субмарина.
Часть корпуса и хвост подлодки торчали посреди площади, вырвав куски асфальта.
Вокруг при этом бродили озадаченные члены экипажа, пожарные и полицейские.
Позже выяснилось, что все это не что иное, как талантливо разыгранный архитектурно-театральный перфоманс страховой компании с девизом "Случиться может всё, что угодно".

Искрометной фантазии пиарщиков и организованному осуществлению плана в данном случае можно только позавидовать.
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV и magneto

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
недалеко от знаменитого кафедрального собора, всплыла российская субмарина.
И давно у нас корабли латынью расписывают? :)
ЗЫ и проект что-то узнать не могу. (крылышками на 677й смахивает, до 667 горба не хватает) :)
 
Последнее редактирование:

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
А для них любые символы, которые не похожи на буквы, — кириллица и никак иначе :)
По диезику тут же определили принадлежность!
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 398
Реакции
6 374
Пусковая петля: запуск полезного груза на орбиту за 3$/кг. Ссылка
Забористая у них там флора! Но это не в ту тему . Это надо в Комнату смеха.
А эти вот
Рекламщики чуть не довели жителей Милана
вчера и меня сперва смутили. То есть, я на миг допустил (!) такую возможность!
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
:)Юдашкин на дефиле приплыл с новой коллецией формы для ВМФ.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
  • Спасибо
Реакции: libSPB

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ага, в лаборатории термоядерную реакцию испытали. Чего-то в новостях не пробегало, что "снесло северную каролину" :) Они со спутника в 80-х уже лазером стреляли.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ага, в лаборатории термоядерную реакцию испытали. Чего-то в новостях не пробегало, что "снесло северную каролину" :) Они со спутника в 80-х уже лазером стреляли.
Термояд в ЛУ ещё в 50х получали (выход нейтронов при разрядах в дейтерии с тритием был), ещё при бородатом Курчатове. :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Термояд в ЛУ ещё в 50х получали (выход нейтронов при разрядах в дейтерии с тритием был), ещё при бородатом Курчатове.
Ну ты мой сарказм должен был понять. Не просто так же люди готовятся к путешествию в один конец на Марс. А тут какая-то НАСА сказки рассказывает :)
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ну ты мой сарказм должен был понять. Не просто так же люди готовятся к путешествию в один конец на Марс. А тут какая-то НАСА сказки рассказывает :)
Сказки - не сказки, а у потенциального противника был уже в конце 50х работающий прототип ядрёного турбореактивного движка для самолётов, в то время как наши дальше ТУ-95, с ни куда не задействованным реактором на борту, так и не двинулись.
Так шта © ребята уже давно роют это направление и возможно чего нарыли, хотя с них станется - любят пыли в глаза потенциальным инвесторам подпустить. '))'
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Кстати о полётах - медитативное видео, однако!
 
  • Спасибо
Реакции: jASS и George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Захотелось пострелять.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Соберешься в Москву -- предупреждай. Давно ищу повод в "Объект" съездить :)
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.