Интересно-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
...и только ли на электронные книги? (вопрос риторический)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Кто бы сомневался :)
Там не все однозначно.
...и только ли на электронные книги? (вопрос риторический)
Не забывайте про себя. В ситуации, когда можно заработать больше обычного редко кто отказывается. Я – не отказываюсь. ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Завышать на свой товар никто не запрещает. А вот сговариваться с другими компаниями это ай-яй-яй.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
А вот сговариваться с другими компаниями это ай-яй-яй.
Так иди в амазоне качай, или ещё где. Этот наезд на эпл неверный - просто хотят бабла срубить с компании госгады.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 322
Уж лучше так, чем так, как тут.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
А как тут?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 322
Сильно надеюсь никогда не увидеть в таком фотошопе макета.
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Понравилось. '))' Взято оттуда. http://unilevel.livejournal.com/801931.html?style=mine

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И в
Вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет: Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель? На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:
1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.
15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан

. 22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и Linxy

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну что вы там народ хотя бы поначалу обсуждает цуникримпели а не свое советское детство "а вот у меня была гитара" к примеру.
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

iddqd

12 лет на форуме
Сообщения
75
Реакции
52
Это вы русских физиков, выбирающих Slackware не видели.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Американцы Якунина подкалывают... :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
У меня точно так же при входе на Яндекс-маркет (и при достаточно длительном брожении по маркету) выдаётся такое сообщение
403 Ограничение доступа

Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.
Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ.
Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди.
Ввожу код и... оказываюсь на стартовой странице. Крайне неудобно, когда настроил фильтры или рассматривал выбранные товары. Поэтому забросил сервис.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Отож сколько надо бродить по маркету у меня такой фокус ни разу не получился. Впрочем все дело конечно в провайдере который выпускает юзеров с одного ip
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
 
  • Спасибо
Реакции: George
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.