Интересно-3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В первом апдейте для Windows 8.1 включили десктопный интерфейс по умолчанию.
Вот, лично, я интерфейсом Metro совсем не пользуюсь; как то смысла в этом не вижу.
Плиточки очень по теме на телефончике. А на компе это был такой тест-драйв :)
 
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
Нашли чем удивить. Китайские резчики по кости это еще тыщщу лет назад делали, без всяких 3д-принтеров :)
120914020830.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
В первом апдейте для Windows 8.1 включили десктопный интерфейс по умолчанию.
Вот, лично, я интерфейсом Metro совсем не пользуюсь; как то смысла в этом не вижу.
Плиточный интерфейс очень удобен для планшетов. Как и остальные фишки с жестами.
Кстати, на планшете после обновления по умолчанию грузится метро-интерфейс.
 
Неужели это было сложно сделать сразу? Выставить умолчания и всем было бы счастье%8 Интересно о чем они раньше думали? Ведь не фигня какая-нибудь серьезный провал продаж. Еле-еле висту догнали.
 
Неужели это было сложно сделать сразу? Выставить умолчания и всем было бы счастье Интересно о чем они раньше думали? Ведь не фигня какая-нибудь серьезный провал продаж. Еле-еле висту догнали.
Зря они ее хоронят... После 8.1 - вполне нормальная винда. А на планшете - вообще сказка.
 
А вот интересно... Скажите мне пожалуйста. Почему я получил втык на прошлой неделе за то, что выполняя свою работу (не шабашку), задержался на работе на 3 часа, а вчера проспал, и на полчаса задержался и опять получил втык? Парадокс!
 
dimohha
Все правильно. На работу нужно приходить вовремя и уходить тоже вовремя. Если производственная необходимость заставляет работника задерживаться после окончания рабочего дня, то это значит, что либо он не справляется с выделенным объемом работ, либо его начальство не в состоянии выделить ему правильный объем работы на день. Начальство розданным втыком намекает на первый вариант :-)
 
Если производственная необходимость заставляет работника задерживаться после окончания рабочего дня, то это значит, что либо он не справляется с выделенным объемом работ, либо его начальство не в состоянии выделить ему правильный объем работы на день.
Золотые слова.
Димоха, склоняй начальство к второму варианту.
 
Пока что склонили меня сожительству в извращённой форме.
 
Теперь ты понимаешь, как важно уходить с работы вовремя :-)
 
Дык у них и почту уже вовсю дронами доставляют.
 
Очевидно, рекламный плакат к популярной песенке конца XIX века "All Coons Look Alike to Me" ("Для меня все негритосы на одно лицо") расистского содержания авторства Эрнеста Хогана:
all_coons_look_alike_to_me_1.jpg
Но интересно не это, а вот это:
Ernest_Hogan_smiling.jpg

Эрнест Хоган.
 
  • Спасибо
Реакции: xm
Прадедушка Майкла Джексона :)
 
Мне в этом плане Крис Рок очень нравится

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.