Интересно-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ну а чего, нигеры друг друга вполне называют нигерами. Это белым запрещено, а так, вполне.
А вообще они все очень разные. Есть мулаты, как тот же Барак Обама, есть потомки селекционно выведенных рабов, есть выходцы из Нигерии и других африканских стран, есть из совершенно диких африканских племён. Так что... Не всё так просто.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ну а чего, нигеры друг друга вполне называют нигерами.
Ну, сотрудники полиции тоже друг друга как только не называют. "Потому что он сам такой же, ему можно"
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
  • Спасибо
Реакции: xm

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Да мы ж стали, как тараканы, ко всему адаптируемся.
В мегаполисах усваиваем выхлопные газы, лопаем синтетику.
И что нам это излучение? Наоборот, выезжаем за город и без него чахнем ...
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
@garif, ой ужас. :(
Я уже ничего не помню.
А ведь писали же программы.
И самым страшной местью для студентов было "перетасовать перфокарты".
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 664
Реакции
4 374
Ну да, а от генно-модифицированных продуктов тоже нет вреда. :)

Шутка.
Конечно есть вред - колхозникам, которые на госдотации выращивают "чистые" культуры. :)
Щютка юмора.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 887

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
  • Спасибо
Реакции: ch_alex и @diz@

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590

Не по теме:
@dimon222, почему? Вы имеете в виду, что на улице это опасно, или вообще против слушания наушников на тренировке? Я сам не слушаю, но знаю тех, кто слушает. И могу их понять. Для меня, например, бегать - каторга, да и вообще мало кто это любит, потому как скучно. Но если бегать нужно - что делать? Я - терплю, а многие слушают музыку.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я имел ввиду спортсменов в наушниках, использующих автомобильные дороги. Такой персонаж же отрезан от звуковых сигналов внешнего мира. Не слышит ни сигналов машин, ни приближающихся звуков, которые могут сигнализировать об опасности. Часто они еще в в защитных очках, сужающих поле зрения. Самоубийцы!
А если это, например, в лесу – то надо наслаждаться природой, тишиной.
Поэтому так и считаю.
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Пфф.. обычные наушники не заглушают почти ничего, совсем не обязательно, что раз в наушниках, то все на полную громкость.

Кому надо наслаждаться, тот пусть и наслаждается. :)
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
вот ЭТО фотосессия! )
Чутка фото тут (кому интересно)
 
  • Спасибо
Реакции: Psy

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Но если бегать нужно - что делать? Я - терплю, а многие слушают музыку.
Почему идти на каторгу? От всего надо получать удовольствие. Настраивать себя на кайф от занятия.
Если жить скучно, то к чему оно всё? ))
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590

Не по теме:
Ну, на каторгу и приходится идти как раз для получения кайфа от занятия. Например, наукой заниматься интересно: проводишь эксперименты, получаешь результаты, интерпретируешь, делаешь выводы - короче, познаёшь непознанное. А вот изучать книги по физике полупроводников, неорганической химии элементов или квантовой теории - не очень интересно (иногда - вообще неинтересно). Но без второго не будет первого.
Играть в футбол или баскетбол тоже интересно. Интересно хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Мне вот немного побоксировать интересно. А для этого приходится бегать. Потому как без дыхалки и без выносливых ног (что и развивает бег) ни о каком удовольствии от бокса и речи быть не может - будешь только думать, как бы отпрыгать свои минуты, да ещё и напропускаешь.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.