Истории про котов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

JiBZ сказал(а):
мой котяра упал с 14-го этажа, тормозил об дерево рассек подбородок,
полдня отлёживался, и где-то через пару месяцев, вторая попытка полетать закончилась трагично, теперь у меня другой кот который как огня боится окон! :rolleyes:
Хорошо бы окна сеточкой от комаров затянуть - железной(крепко прикрепленной), дабы птичьки не исушали... :bat: :cat:
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

почему кот, не занят кошкой, а занят Вашим ботинком???
Кошка — сволочь, потому что. Кот к ней всей душой, а она на него шипит, рычит, и когтями по морде. Не всякий раз, но в большинстве случаев.

kot333 сказал(а):
Тут Фрейд нужен...
Не Фрейд, скорее, а Брем.

Коту не только кошка нужна, а и власть.

Котяра попытался проверить, не одряхлели ещё главный самец, не пора ли ему зубы на полку. Главный самец дал ему понять, что нет ещё, не пора.
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Котяра попытался проверить, не одряхлели ещё главный самец, не пора ли ему зубы на полку. Главный самец дал ему понять, что нет ещё, не пора.
"В-в-ы-ысокие отношения"...
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Кошка — сволочь, потому что. Кот к ней всей душой, а она на него шипит, рычит, и когтями по морде. Не всякий раз, но в большинстве случаев.
Однако, вот прямо сию минуту дрыхнут оба в одном кресле. В обнимку.

Сволочи! Ботинок-то воняет теперь…
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Однако, вот прямо сию минуту дрыхнут оба в одном кресле. В обнимку.

Сволочи! Ботинок-то воняет теперь…
"Теряют больше иногда..."
Любовь - дело такое... все и всё, что встает на пути любви... :love: :rolleyes:
"Под колесами любви..."
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Дык, любовь-то у них, а ботинок воняет мой.

Сволочи, сволочи!
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Дык, любовь-то у них, а ботинок воняет мой.

Сволочи, сволочи!
"Что ни делается, - всё к лучшему!"
Зато купите новые ботинки! ;) (или ботинок :D )
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

"Что ни делается, - всё к лучшему!"
Второй закон Чизхолма
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

Следствия
1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Кошка — сволочь, потому что. Кот к ней всей душой, а она на него шипит, рычит, и когтями по морде. Не всякий раз, но в большинстве случаев.
Не дала -- так сразу, выходит, сволочь? :bat:

Точно у котика депрессуха. :unlove: Поставь себя на его место. Тебе б жена когтями по морде, а ЭТИ бы вечно в ванной запирались да орали там всю ночь, спать мешали... Куда б ты от такой жизни ссал? :rain:

Пожалей скотинку. Погладь, пообещай, что вот весна пришла, и дама его скоро полюбит... :love:
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Истории про котов

вот за это я кошек/котов/прочее кошачье племя и не люблю...
Shlyapa, мои соболезнования...
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Весна. Скоро кошечку на дачу нужно будет вывозить... :bat: :cat:
Пару недель назад дали ей таблетку от глистов (всё было как в выше приведенных рассказах про таблетки, 2 дня мучались :confused: ), теперь прививки надо делать... :bat:
 

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Моего домашнего котяру придется скоро отдать брату на дачу из-за отъезда... не представляю как он адаптируется...Сейчас он толстый и пушистый, думаю когда я его снава увижу он будет худой и облезлый...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

kot333 сказал(а):
Весна. Скоро кошечку на дачу нужно будет вывозить... :bat: :cat:
Пару недель назад дали ей таблетку от глистов (всё было как в выше приведенных рассказах про таблетки, 2 дня мучались :confused: ), теперь прививки надо делать... :bat:
душевно так :) :thumbs_up
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Кстати как и у Djibsa
мой кот как-то летал с 5-го этажа отлеживался 2 дня
но самое большое впечатление на него произвело когда он слинял из дома.
Отсутствовал 9 дней, когда нашли чуть узнали :confused: худой как щепка, шерсть по длине сократилась в два раза, глаза из зеленых стали голубыми ... вообщем как из бухенвальда :eek:
Но что хочу сказать уму разуму на улице его научили, как шелковый стал
месяца три так всех любил, что просто слов нет
Жалко его конечно ведь кастрированный и на улице конечно ему было не сладко. Вероятно он попал в стаю и конечно место его было, что называется у параши, так называемый пахан - рыжий кот из стаи даже приходил к нам на лестничную площадку видимо узнать куда подевался его новй подчиненный. Вот такая вот история
а на окошко Флинт (так зовут моего кота) иногда поглядывает но особенно садится не рвется
 

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Флинт :) А моего кота зовут Куллер :) знакомого, кота зовут Зухель :)
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

illusion сказал(а):
Моего домашнего котяру придется скоро отдать брату на дачу из-за отъезда... не представляю как он адаптируется...Сейчас он толстый и пушистый, думаю когда я его снава увижу он будет худой и облезлый...
:lightbulb Обязательно сделайте ему прививки!!! (есть наши вакцины: там в отдном уколе от 3-х болезней, + от бешенства - отдельный укол, а через неделю от стрегучего лишая, есть имортные вакцины там от 4-х болезней вместе с бешенством, и через неделю от стрегучего лишая!) Ведь собакам - делают прививки постоянно, а о кошеках не задумываются! А зря! Сколько кошечек гибнет из-за холатности хозяев. Кошки ведь - хищники, они грызут мышей, птиц и т.д., а те, как известно, разнощики бешенства и еще черт знает чего бррр.

p.s. от заболевшей кошки(та), не дай Бог, могут заразиться люди, дети!(достаточно одной царапины или укуса!). Не экономьте на этом!!! :lightbulb :lightbulb :lightbulb
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Из наблюдений за своей кошкой.
Почему-то она всегда в середине (комнаты, кровати, ковра...) Иногда даже за счет мебели непонятно, где середина комнаты, а она такая маленькая, и все равно определяет??? Или, на кровати - сидит точно по центру??? Видно по геометрии у нее "5-ка" была... Или с высоты :bat: птичьего полета... ???????? В Египте Пирамиды точно кошки планировали.... Вообщем, сплошные вопросы и загадки! :confuse: :rolleyes: :cat: :smile:
 

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

такой вот Котяра :)
 

Вложения

  • PICT0008.jpg
    PICT0008.jpg
    53.4 КБ · Просм.: 897
  • PICT0016.jpg
    PICT0016.jpg
    59.3 КБ · Просм.: 607
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.