Истории про котов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Метить, говоришь? Ну, я своему коту сегодня дохочиво объяснил, кто в доме главный самец, и чья это территория. Метить, правда, я его и территорию не стал. Он, полагаю, и так всё понял.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Истории про котов

коты и кошки имеют свойство даже при самом чистом туалете что-нить да пометить :) или из вредности просто испортить вещь.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

или из вредности просто испортить вещь.
Сволочи, я ж говорю.

Тупое безмозглое животное. Как они «закапывают» тарелку с едой в пол, покрытый линолиумом, разве не показатель?
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Истории про котов

Друг завел второго (точнее дети уговорили) - молодого, практически котенка.
Дают двум по куску колбасы. Молодой со всег ног бросается естествено, к чужой. Старый отрывает небольшой кусок от своей и пока молодой его жрет, успевает доесть свой и приступает к куску молодого;) Вот что значит опыт...
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
А мне сегодня кот в ботинок нассал. Год он ссал где попало, год — в ботинки жене, с год ссал только там, где положено, а тут… Уж ему влетело… И не за то, что в ботинок, а ведь в душу практически. Морда, б…!

А ещё кошка в доме живёт. Тоже сволочь…

Зря ты так... Если коты ссут где попало, это верный признак того, что у них не всё в порядке с почками-мочевым пузырем. Болеет, одним словом.
Жалко его. Хорошему врачу его показать надо. Да где их взять :(
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Метить, говоришь? Ну, я своему коту сегодня дохочиво объяснил, кто в доме главный самец, и чья это территория. Метить, правда, я его и территорию не стал. Он, полагаю, и так всё понял.
Толку не будет, я своему тоже долго объяснял (подобрал его под лестницей в свое время, а он, неблагодарный ...). Потом отвез к ветеринару, кастрировали беднягу, стало спокойнее. Переходный период занял примерно год.
Вот в прошлом году уезжали в отпуск, кота и детей отдали теще, так теща потом возмущенно спрашивала, зачем коту понадобилось залезать на спинку дивана, чтобы сделать свои большие дела? Загадочная кошачья душа.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Сволочи, я ж говорю.

Тупое безмозглое животное. Как они «закапывают» тарелку с едой в пол, покрытый линолиумом, разве не показатель?

Не по теме:
Странно. А ещё говорят, что на хозяев похожи. :confuse: :D

Закапывают тарелку, потому что заразы-хозяева кормят всяким... тем, что закапывают. :D Надо же продемонстрировать глубину своего возмущения этой неаппетитной гадостью. :eek:
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Потом отвез к ветеринару, кастрировали беднягу,
Вот именно, что беднягу. Ты себя на его место поставь.

Надо же продемонстрировать глубину своего возмущения этой неаппетитной гадостью.
То-то же они кроме этой неаппетитной гадости вообще ничего не едят, от всего остального нос воротят.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

Шляп, как там у вас? Погода лучше не стала?
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Погода плохой не бывает. Бывет разное к ней отношение.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

Ну, передают, что в Хабаровске - просто беда... Давай сводку из первых рук.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Всё тает, что насыпало за эти дни (и вообще, и прямо сейчас, в 11-м часу утра, когда солнце ещё далеко от зенита). За бортом +6 °С. Небо в дымке, но судя по всему развеется. На сегодня дождь обещали, но пока предпосылок к тому не наблюдается.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

Ух ты, у вас уже 11! А у нас - 3:40. Ночь в разгаре. :)
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

В другие годы в этот день у нас бывало и теплее.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

Я уж догадался... (смайлик)
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

kot333 сказал(а):
Вот, иногда, видишь как у народа кошки на задней полочке машины сидят смирно и в окно смотрят...??? :cat:
У кого есть опыт - поделитесь.
Клетка. Испытано в автомобилях, автобусах, поездах, самолётах. Любимую подстилку, можно игрушки -- и вперёд. :cat: :car: :4)lane:
Shlyapa сказал(а):
То-то же они кроме этой неаппетитной гадости вообще ничего не едят, от всего остального нос воротят.
Дак обкушались, наверное. Или депресняк; ничто не радует, блин. :rain: Тем более если в ботинок нассал -- точно с горя. Может, они того, общего языка не нашли? :unlove:
 

oksa

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
А мне сегодня кот в ботинок нассал. Год он ссал где попало, год — в ботинки жене, с год ссал только там, где положено, а тут… Уж ему влетело… И не за то, что в ботинок, а ведь в душу практически. Морда, б…!

А ещё кошка в доме живёт. Тоже сволочь…

И что этот кот до сих пор жив?
 

коллекционерка

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

У моей бабушки был кот Тимошка. Всякое там включение-выключение света, до чего иной раз кошарики додумываются -- это еще цветочки (Впрочем, Тимошка и бра в коридоре включал). Этот рыжий подлюга, если бабушка уезжала на дачу, а его оставляла дома, ухитрялся включать электрокамин. Правда, зачем ему понадобился электрокамин в 30-градусную жару, остается загадкой.

***

А это вот реальная история, рассказанная моим знакомым.
Жил он тогда в частном секторе. Как и в любом частном секторе, кошариков там водилось немало, и домашних, и просто пришлых.
Зима, мороз. Выходит он утром на крыльцо и видит, что рядом с крыльцом сидят кошарики, причем не просто так, а правильным кругом. А в центре этого круга -- маленький котенок. Услышали, что открывается дверь, и все, как флюгера, повернули морды в ту сторону. Сидят и ждут. Ну, мой знакомый все понял: забрал котенка к себе домой. Только после этого все остальные усатые-полосатые разошлись.
Котенок с тех пор вырос и превратился в здоровенного красивого котьку.
 

VSK

12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Нашей кошке Маруське скоро исполнился год, а она до сих пор мяукать не умеет. Издает звуки, что между буквой "А" и "Я"... Странно как-то. А еще она играет детскими машинками, гоняя их по квартире... А когда в дверь позвонят, бежит к двери и издает "свой звук"... :cat:
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Истории про котов

Shlyapa сказал(а):
Вот именно, что беднягу. Ты себя на его место поставь.
Так и я говорил. Но однажды во время осенних каникул отправили мы детей к теще (без кота), чтобы немного от них отдохнуть. Так вот, всю неделю по два раза в день жена стирала постельное белье, подушки, одеяла, ковры, коврики. Этот гад использовал любую свободную минуту, чтобы сделать свое черное дело, несмотря на все отпугивающие спреи. Пришлось сделать чик-чик. Так что, подумай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.