Какой фильм вы посмотрели последним? - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Первый фильм снял Бертон, фильмы которого становятся все хуже, от фильма к фильму. Алису он изуродовал. Сиквел обычно хуже первой части, смотреть не буду. К тому же у меня в развилась стойкая аллергия на бывшего актера Деппа.
А вот Отель Будапешт, на мой вкус – один из лучших фильмов последних лет.
 
  • Спасибо
Реакции: Skvoznyak

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Роль полумертвого шляпника подходит нынешнему деппу на все 146% '))' Сюжет конечно в топку но 3D-шники освоили бюджет на 146% Впрочем сейчас этим уже не удивишь.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Спасибо, что напомнили - надо бы и вторую "Алису" заценить. Первая понравилась, хотя это был довольно злой и взрослый Кэррол , но поворот забавный.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Роль полумертвого шляпника подходит нынешнему деппу на все 146% '))' Сюжет конечно в топку но 3D-шники освоили бюджет на 146% Впрочем сейчас этим уже не удивишь.
Джонни Депп - "Мертвец-2" - теперь особо реально '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
злой и взрослый Кэррол , но поворот забавный.
Она сама печеньку съела, а крошки под мою кроватку замелааааа :crybaby: ну очень взрослый мотив для отрубания головы и выпускания бармаглотов '))'
 

KatanaSuzu55

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Хардкор (Найшуллер Илья Викторович) с развитием vr технологий ближайшему будущему, фильмам такого рода будут только рады, мне понравилась, годно
Hardcore_movie_poster.jpg
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А сборы-то! Народ фильму не полюбил. Надо смотреть!
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Концовка только, какая-то.... 'hz'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Трейлер достаточно забавный. Рожи не сериальные и шутки вроде не квн-клабовские. Может и попрет.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 397
Реакции
6 374
@Valentin, ещё раз спасибо за наводку на фильм. Приятный фильм. Давно такого не видел. И с концовкой всё нормально. Вполне логичная. И подбор актёров хорош, и их игра. Вроде как в сентябре вышел, но я о нём не слышал ни разу.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
Очень понравлся фильм "Вторая жизнь Уве".
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Красный Барон (2008) — отзывы — КиноПоиск вроде бы неплохое хоть и несколько занудное кино. Слух режет озвучка. Кругом война и немцы а что оригинал (не до конца заглушенный) что переводчик за ним: "Йес, сэр" "Джентльмены" "гуд монининг" и т.п. 'fp' нет ну понятно "они же тупые!" но наш то переведец, что кина про штирлицев не видел? Еще бы "товарищами" немецких асов назвал омфг. И ведь не фабрика грез - Германия и Англия снимали. А все равно не помогло фильм с треском провалился в прокате. Впрочем "эскадрилья Лафайет" про тоже самое и доблестных американцев также не оправдала вложений. Падо было сразу снимать про Перл-Харбор чтоб перло '))'
 
Последнее редактирование:

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
"Красные огни". 2012. Старуха против шарлатана. Сигурни Уивер и Роберт де Ниро. Основная идея фильма, как мне кажется, в том, что подключение сторонней нагрузки в электросеть на массовых мероприятиях всегда должно быть согласовано с электриками и пожарными.

З.Ы. Хороший фильм, но предсказуемый. Де Ниро уже снимался в таком много-много лет назад.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Эге, а зимой опять начнуться звездные войны
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 397
Реакции
6 374
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.