Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

У меня 2 января будет 5 лет, как бросил.
Стаж был - 20 лет. Пообещал беременной жене не курить и при ней выкинул сигарету. С тех пор - ни одной.
Я тоже думаю, что постепенно бросить сложнее.

В любом случае бросать не трудно. Сложно не начать снова. Ведь даже спустя 5 лет иногда хочется. :)
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Про алкоголь подтвердить не могу, ели твердо решишь не курить, так не закуришь. А если человек колеблется - любой повод будет хорошим, чтоб закурить - большая (или выдуманная) неприятность, выпивка, одну в выходной и так далее. Что неминуемо приводит к возврату к курению, и, как минимум, развитию комплекса неполноценности.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

жена не курила 7 лет.

теперь же - смолит не хуже меня опять.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Ты сам-то как? Дозу хоть уменьшил?
Да ты что, я без курева уже не помню сколько времени, но больше года точно. Бросил резко, без уменьшения и тоже ни разочку не пожалел, как-то во второй раз у меня бросилось легко и весело. :)
За все время сделал 2 исключения: 1 раз выкурил пол-сигары на вечеринке, посвященной ДР одного камрада, но так, не в себя. Второй раз просто решил попробовать - как насчет прежней тяги - с отвращением выплюнул после пары затяг. Тяга отсутствует полностью к тому дерьму, что выдается сейчас за сигареты.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

У нас цена близка к €4 за пачку, скоро будет 5. Так что еще и очень накладная привычка.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

У нас Онищенко тоже к цифре 5 стремится.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Резко... нерезко... курю по 2-3 сигареты в день, когда из дома не вылезал, так мог и неделю не курить.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

8 штук за сегодня. Неплохо для первого дня :)
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Ну в сравнении с пачкой уже хорошо. Главное алкашей курящих избегать на НГ, а то совратят :)
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Главное алкашей курящих избегать на НГ, а то совратят
Бухать - точно не совратят. Ужо три года сухой, как лист)
Вот курить ещё брошу и можно жениться :D
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

8 штук за сегодня. Неплохо для первого дня :)
Слюшь, да?! Эт как писать мимо унитаза - ну вот, сегодня всего 8 капель, не плохо...
Бросай {...} это позорное дело.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Жениться можно в любом состоянии - по себе знаю :)
 

Вложения

  • __90.jpg
    __90.jpg
    64.1 КБ · Просм.: 889
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Слюшь, да?! Эт как писать мимо унитаза - ну вот, сегодня всего 8 капель, не плохо...
Спрашивается... А чё это у нас все мужики ходят в зассанный туалет к печатникам, а не в цивильный в офисе?
Догадайся с трёх раз :)
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Спрашивается... А чё это у нас все мужики ходят в зассанный туалет к печатникам, а не в цивильный в офисе?
Догадайся с трёх раз :)
Ну не знаю, я во всех типографиях и прочих предприятиях предпочитал пользоваться офисными.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

8 штук за сегодня. Неплохо для первого дня :)

все равно, утром до завтрака побежишь курить, как миленький.
либо бросать либо нет, ограничение в колличестве не дает результата.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

все равно, утром до завтрака побежишь курить, как миленький.
либо бросать либо нет, ограничение в колличестве не дает результата.
Посмотрим... Во всяком случае, до завтрака не курил как миленький :4)
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

У нас цена близка к €4 за пачку, скоро будет 5. Так что еще и очень накладная привычка.
Надо и у нас так сделать. А лучше законодательно запретить торговлю табаком. Не ну а что, наркотики ведь запрещены?
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Даже не знаю, как на счет того, что бы бросить резко… Это ж как нужно себя ненавидеть, что бы подвергать свой единственный организЬм такому мазахизму! )))
Даже нарикам в вену втыкают пустую иглу – чтоб не так ломало. ГуманизЬм! Тудыть его!
Ладно… До работы обычно «уходит» 4-5 штук. Сегодня – одна, уже у самого офиса. При этом, даже получил некий, давно забытый «приход» ))) (Помнится, «в детстве», вотку пили «через затяжку», - чтоб сильней вставляло! Гы!) При чем, «утренняя» пошла на чисто психологической тяге. «Как так? Выйти из дома, и не затянуться? Выйти из автобуса и не закурить? А уж на остановке – сам бог велел! )))»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.