Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Sh7kJ9SX.jpg
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Krest, а в чём ха-ха?
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Сразу видно -- ты мало общаешься с гламурными барышнями возраста от 16 до 35 лет.

Одна из фраз, определяющих их мировоззрение, звучит так:
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Хотя на самом деле обычно здесь была ссылка на совершенно нерадиопригодную цитату с башорга
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Одна из фраз, определяющих их мировоззрение, звучит так:
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
На фото другой текст. Видать, единство и борьба противоположностей. ;)

Вот, говорят, что уже начали предупреждать. :)

DSCN3825.jpg
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

На ковре 15 минут искал флешку на 16Гб.
Рассказать бы кому об этом, году, так в 93-ем, - на костре сожгли бы.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

о работе и не о работе - переехало сюда ,)
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Башорг порадовал:
Шеф отдела: Судя по текущим требованиям, если руководство заказчика сойдёт с ума, то мы этого можем даже и не заметить поначалу.
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Новое из мира кулинарии (название производителя замазано мной) :)
rice.jpg
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Новое из мира кулинарии (название производителя замазано мной) :)
Посмотреть вложение 52779
Это нормально в наше время. Разработчики всё меньше дают юзеру возможности самостоятельно управлять процессом. А готовых программ не хватает или они не устраивают повара-новатора. Если нужно немного недоварить продукт для получения промежуточной модификации, но имеются только готовые программы - именно такой вариант и остаётся возможным. :)
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

название производителя замазано мной
Лучше бы оставил название произведения :)
А так... Интересно, что делать, если у меня мясорубка тушу с костями пережовывает :)
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Не стоит объяснять нам на пальцах, как работает мясорубка :)
Ну... я-то думал, что это ссылка. Полное разочарование. ;)

Я тут по технике безопасности такого насмотрелся, что фото атоаварий - это просто пикник. Ну там с токарнвм станком и прочее...
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Ну там с токарнвм станком и прочее...
Мой сосед по цеху (а я когда-то токарем работал), который аккурат сзади меня трудился, раз в пол года летал через станок, да так, что меня раз чуть не прибил. И что занимательно - для немца такая потцедура закончилась бы трагически, а нашему Вовику - лёгкий отрезвляющий массаж. Меня деды потом предупредили - ты, говорят, в понедельник с утра где-нить на складе, или у слесарей пошарься, он так регулярно летает. :)
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Мой сосед по цеху (а я когда-то токарем работал), который аккурат сзади меня трудился,
Так я тоже когда токарем был, на УПК правда, я у самой стены работал, а передо мной парнишка был "ударник", и ему доверили мастера гайки большего размера точить, т.е. прутки у него были как добрый мини-ломик. Так вот он что-то зазевался, и плохо один такой пруток в кулачках закрепил. Что тут началось(!): лампа с искрами в одну сторону, банка с эмульсией в другую (рассказываю с чужих слв)... А я как-то вижу этот фейерверк, но в полглаза, как бы не замечаю чтоль... заработался. А потом... фьюють что-то у уха, и сзади бумс (честно, и этого даже не помню как-такового, только как... сквозь туман)! Тут ребята ко мне все подбегают, ощупывают "Илья ты как? Жив?!", особенно Олег. А я не пойму в чём дело (ну правда, как некий ангел меня отвлёк ото всего этого), тогда он (Олег) показывает мне за плечо круглыми глазами... В стене прям на уровне моей головы но чуть левее торчит на "пол-штыка" этот самый пруток... В общем, когда мастера пришли, мы им сказали, что лампа сама вдруг сломалась, а дыру в стене даже не заметили )))
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)


Не по теме:
И я с токарным станком знаком) Вытачивали заготовки для часов. Ломики у нас, к сожалению, не летали)
МБ токарную тему в другой ветке разовьём? Так сказать - вспомним былое? :)

 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

На корпоратив селедку под шубой всегда делает дизайнер Арсений, потому что он лучше всех работает со слоями
 
Ответ: Комната смеха -3 (продолжаем смеяться)

Что делать, если не хватает жилплощади? Делать второй этаж! :)

Stiralka.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.