Маленькие радости – 3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 3

Беспроводные мышки хорошей фирмы в работе и обычных играх вполне хорошо работают, сам пользуюсь лет 5, в фирме все мыши беспроводные.
Мышь с проводом нужна только в супербыстрых играх, мыши для таких игроков стоят дороже беспроводных
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Мышь с проводом нужна только в супербыстрых играх
Что-то не замечал я игр (супер)медленных. Даже офисные и казуалки на время (а они почти все на время) -- запястье качаешь только в путь.
 
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
Ты не о тех играх и мышах - войди на любой игровой форум в секцию железа
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Главное преимущество проводной мыши -- это если ее ребенок со стола утянет, то далеко не унесет :-) А беспроводную пойди потом найди...
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Главное преимущество проводной мыши -- это если
:D


войди на любой игровой форум в секцию железа
Зачем? Я играю (и работаю) не по тому, точнее не с тем, о чём говорится на форумах... т.е., не беру некие слова и "анализы" за аксиому. Только мои ощущения и приоритеты первичны. Остальное -- факультатив.
Если, как я написал выше, меня продавец "отговорил" от беспроводной мыши, т.к. она не успевает отследить некие супер-резкие и мега-быстрые движения, это не значит то, что я ему поверил с бухты-барахты на слово, а то, что я с ним согласен и без проверок, т.к. у беспроводной мыши кроме отсутствия провода как такового других преимуществ 0 (а отсутствие оного тоже нулевое преимущество, мне он никак не мешает), а вот с необходимыми функциями могут возникнуть траблы (не возникают? -- но могут!). Так на кой мне рисковать, да ещё и за неоправданно бОльшую цену?
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Мне вот Gold карточку банк подарил (все бесплатно) - два дня кайф испытывал потом привык как-то :) % по ней хороший идет если денежку держать а вот если выводить неудобно - 100 р. минималка с чужих банкоматов. Закинул на нее денежку, поигрался, а потом обратно на обычную карту кинул - с нее 1% на вывод. Все же эти штучки хороши при 100000 оборотах а так смысла нет. Но все равно приятно.

мышь проводная уже много лет служит. Разок почистил и дальше работать
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Да тут какбе воопще не про мыш разговор. Хочешь про тюленей поговорим.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Дюгоней ))))))) они к тюленям никакого отношения вообще :D
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Да ни тюлени ни дюгони тут вообще не при делах! Это многощетинковый червь вообще то ;)
 
Чтобы понять почему игровая мышь лучше обычной, надо просто попробовать эту мышку в работе. Была на форуме и тема про это.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Чтобы понять почему игровая мышь лучше обычной, надо просто попробовать эту мышку в работе. Была на форуме и тема про это.
У меня какая-то A4 X7 игровая, с грузиками, Не очень дорогая, типа игровая, с пимпкой на 3 выстрела.
Я эту пимпку повесил на центральную кнопку (мышь программируется). Очень удобно. Форма, вес за счёт грузиков, обрезиненный корпус (могут руки потеть, но захват отличный) Разрешение переключается кнопкой. И цена была гуманная, единственное, что эта доп. кнопка раздолбалась уже, но это года за 3. Что делать с боковыми так и не придумал, забываешь про них.

Да, колесо довольно жёсткое, собственно выбирал после Genius, после того как там колесо прокручивалось слишком легко, и в АкробатДистиллере поимел смену профилей на ровном месте.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Лежит на столе ждёт установки в ПК:
revo3x2_box.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.