Маленькие радости - 6

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ни Ворд, ни Ексель интерфейса придумать не могут… Даже любимая программа самых-самых кулдизайнеров Король-Дро не может! Зря страдаете.
 
Вот, кстати, вдогонку (фотография новосибирского вокзала на сайте этого самого вокзала)'))'.
Качество - прям BBC! Интересно, а почему он такого отравного цвета? Мне как-то его рисовать пришлось, я кучу фоток перекоппала, в надежде, что просто на одной цвет такой химозный вышел.
 
Странно что на сайте "10 лет РЖД" есть фото вокзала лучшего качества. Попросить не смогли? Отравный цвет ближе к правде, таких вокзалов по всей стране немеряно настроено. И цвет краски синевато-зеленый видать оптом закупали '))'
 
Правильно говорить Король-Дров. Хотя допускается и Корельдрайв.
такого отравного цвета
Это единая политика РЖД.
А вы скиньтесь и купите у фотобанки
Я лучше пойду сфотографирую, и, если повезёт, кому-нибудь продам на фотобанке'))'
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    127.3 КБ · Просм.: 915
Последнее редактирование:
Приехал конструктор для Сanon буду втыкать трубочки 8*) И чего только народ в интернетах не заказывает передо мной девица чайник забирала Вот уж такого добра вроде и в магазинах навалом. Может он какой-то хитровыделанный и я в них просто не понимаю 'fp'
43439.jpg

чем он принципиально лучше эмалированного? Тот хоть спалишь так не жалко.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, как там у вас.
Лично я забыл когда покупал что либо (кроме еды) в магазине.
Система такая, мне нужен опр. товар, цвет, дизайн, ну и цена!
Сколько магазинов нужно обойти, что бы найти такую вещь?
Сидишь в интернете, находишь то, что тебе нужно, сначала ищем среди найденного бесплатную доставку, здесь товар приносят домой.
Потом (если возможно) отсутствие НДС, например инет магазин находится в другом штате.
Жмакаешь на кнопки и ждёшь когда привезут, обычно если это на территории штатов, то максимум неделя, обычно быстрее.
 
Бесплатная доставка бывает только в мск и спб '))' а в замкадье от 200 р. если почтой и 300-500 р. если в транспортные службы. В особо чмошных интернет-магазинах доставка может стоить как сам товар. Чтоб далеко не ходить берем надувной матрас интекс за 700 р. прибавляем доставку 300 р. и примерно столько же возьмет какой-нибудь lamon.ru за доставку до склада ТК 'fp' И нафига это надо? Ищем дальше. Аналогичный товар есть в Спормастере и даже в нужном мне городе. Просто зайти и купить. Реальная история поиска надувной кровати на отпуск. Не тащить же ее с собой.

Вот если нужный товар отсутствует в городе как класс тогда конечно инет навстречу. Но по-любому доставка это +200-300 р. к стоимости товара.
 
Последнее редактирование:
Обычно 100% бесплатно доставляют в магазин, если домой, то в разных инет магазинах по разному,всё зависит от цены.
В некоторых от $35, в других от $50 везде по разному.
 
@zeiv, вы про штаты пишете, а @Йожег про Россию и даже не про мск
 
Я написал как здесь, вот и всё!
 
С днем рождения первые поздравили с сайта hh... '))' С нетерпением жду поздравлений от mail, sbrf и других корпораций.
 
Говорите, маленькие радости... У меня мадшОй сынулька за 9-й класс получил красный диплом... Молодец, парень!
 
Молодца, что ещё сказать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.