Маленькие радости - 6

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Поделись опытом и доказульками :) Что именно "все" и куда?
 
Кресло компьютерное, санки-коляска детские, стульчик для кормления детский, телевизор, подгузники детские, два шкафа-купе и тумба под аппаратуру с двумя комодами (это вообще индивидуальный заказ со сборкой и установкой), пицца, роллы... Да практически всё, что за чем сам лично не иду в магазин - привозят бесплатно. Из различных крупных федеральных и местных магазинов - прямо в квартиру.
 
Москва она такая Москва. :)
Но есть еще и другие города в России.
 
Если это ко мне - так это Пермь :-)
 
Провели с супругой несколько незабываемых дней в санатории Старая Русса.
1.jpg 2.jpg
 
@funny1, не обижайтесь, но фотоаппарат и котик в одном кадре - это за гранью добра и зла'))'
 
@funny1, не обижайтесь, но фотоаппарат и котик в одном кадре - это за гранью добра и зла'))'
ну у нас кот такой, что где бы ни лежало, все надо обнять или как подушку использовать, не важно что не удобно... Недавно лежал на столе, а голову положил на пакет со старыми батарейками (да, да, для утилизации лежат =) )
 
По теме: получил посылку. 5 кг вяленой рыбы. Почти вся с икрой. Я сроду не видел такого количества рыбы у себя дома. Это не праздник. Это Новый год какой-то! 'beer1''beer1''OoO''beer1''OoO''beer1''OoO'
Плюс сушёные грибы около 1 кг.
 
Это ж сколько пива придется выпить '8()'
 
Наловил, почистил, посолил. Закоптил. '))' Сорри вспышка работала. Подлещики. 27 штучек за 3 часа. На 3 летней нокиа хакка грин трещины пошли. ПОчему то на одном колесе. Пришлось одно докупить. На новый комплект шеф премию зажал.
 

Вложения

  • река.jpg
    река.jpg
    289.8 КБ · Просм.: 581
  • рыба.jpg
    рыба.jpg
    250.9 КБ · Просм.: 864

Вложения

  • Push.jpg
    Push.jpg
    146.4 КБ · Просм.: 582
Комментарий модератора: Все автомобильное теперь живет тут. (как давно я хотела это сделать!)
Если будет иметь успех, то, пожалуй, и прикрепим.
 
Поставлен SSD Crucial 512 Gb
Заметно шустрее!
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2015-07-09 10.41.15.jpg
    Zrzut ekranu 2015-07-09 10.41.15.jpg
    187 КБ · Просм.: 909
Холодное лето 2015. Раннее утро. На Ситипи выходят чистые пустые формы. Монтажисты протирают монтажный стол и заводят процессор. Я вывожу книгу на кальки, остались с прошлого века.. :)) Люблю свою работу.
 
Как-то случайно получил в подарок дешевую перьевую ручку Waterman. Я ее испробовал, понравилось. Заказал несколько моделей разных марок, в том числе в Китае. Сегодня курьер привез первую, немецкой продукции ручку Lamy Al-star
Перо EF. Отличная вещь, писать и рисовать безумно приятно! И цена невелика…
 

Вложения

  • IMG_0965.jpg
    IMG_0965.jpg
    157.7 КБ · Просм.: 675
Дмитрий, а чернила для них в спец. картриджах или доливаются?
В свое время писал недорогими Паркерами, но использование картриджей и их малый ресурс меня всегда напрягали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.