Маленькие радости - 10

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457
Долго я противился новым трендам, но сдался и, наконец, прикрутил уведомления в мессенджеры к разнм процессам, происходящим без личного участия. Навроде Процент заполнения краской. Площадь лакирования. Расход тонера/краски. и Как показать PDF с pantone заказчику, чтобы он гарантированно увидел overprint?
Оказалось, что это чертовски просто и удобно! Если у кого, как и у меня, мозг уже начал подзакисать и проявляется это в неприятии изменений, отторжении новшеств, то всячески рекомендую попробовать.
 

Chiga

15 лет на форуме
Сообщения
802
Реакции
519
Screenshot_20230316-091539_2048.jpg
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 658
Реакции
4 199
Пришлось гуглить, но все равно не очень понятна причина радости. Попробовал игру, какой то тетрис для бедных 'hz'
 

Chiga

15 лет на форуме
Сообщения
802
Реакции
519
Попробовал игру, какой то тетрис для бедных
Тайм киллер, в самолетах помогает летать еще быстрее '))'. Давеча летал Победой в Питер, хрен поспишь.
ps. Телефону четвертый год, без кнопки отката на шаг собрать нереально...
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Тайм киллер, в самолетах помогает летать еще быстрее '))'. Давеча летал Победой в Питер, хрен поспишь.
ps. Телефону четвертый год, без кнопки отката на шаг собрать нереально...
И сколько же раз пришлось слетать в Питер и обратно, чтобы добиться такого результата? :)
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Самолеты это мелочь, вот жену по магазинам прогулять это тема '))'.
Если задуматься, то почти все развлекашки в телефоне и планшете у меня в основном для этого :D

Заметил одну проблему. За последние лет пятнадцать почти во всех магазинах пропали скамейки и "залы ожидания". По популярному мнению это маркетинг такой, чтоб потенциальные клиенты не сидели там, а ходили — авось чего приглянется купить.
Уроды жадные :Ь
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Если задуматься, то почти все развлекашки в телефоне и планшете у меня в основном для этого :D

Заметил одну проблему. За последние лет пятнадцать почти во всех магазинах пропали скамейки и "залы ожидания". По популярному мнению это маркетинг такой, чтоб потенциальные клиенты не сидели там, а ходили — авось чего приглянется купить.
Уроды жадные :Ь
Когда деть был маленький ездили в Мегу-Икеа еще и из-за большого "прогулочного" пространства с детскими площадками.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Когда деть был маленький ездили в Мегу-Икеа еще и из-за большого "прогулочного" пространства с детскими площадками.
Исключения еще остались конечно же.
Но, в основном, негде приземлить свой прекрасный зад, чтоб повтыкать в планшетик пока жена по вещевым помойкам ковыряется.

Помню, был мой любимый магазинчик женского нижнего белья, где на комфортных кожаных диванчиках можно было с чайком из бара хоть полдня провести. Мой любимый :З
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
А кафешек не натыкано вокруг? Кофеек, плюшки...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Тайм киллер, в самолетах помогает летать еще быстрее '))'. Давеча летал Победой в Питер, хрен поспишь.
ps. Телефону четвертый год, без кнопки отката на шаг собрать нереально...
Обнаружила милую время убивалку для телефона. Cursed treasure-2 называется. В принципе - защита башенок, но с элементами экономики (ностальгически вздыхая по warcraft) и от имени темного властелина. Прикольные описания )
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Ах да, еще KAMI-2. Чистая геомэтрия
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 658
Реакции
4 199
Судоку на вас нет
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Пообщалась с Blender 3D
фахтверк-11-f.jpg
фахтверк-16-f.jpg
фахтверк-25-f.jpg