Маленькие радости - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 887
64 гектара ОЗУ. Внушительно.
 

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
v-ray в нем рендерить должен на ура :)
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 663
Реакции
4 374

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Подключил 70 тв-каналов за 45 руб. в месяц!
Я в один прекрасный момент обнаружил, что у меня по кабелю по цифре 50 бесплатных каналов.
Нет, всё одно не смотрю...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Приехала зарядка для чего попало с Али. Доволен как слон.
У меня вот такая:
$22.70 Nitecore Intellicharger i4 V2 Lithium Li-ion Ni-MH Ni-Cd Smart Battery Charger - w/ UK plug power adapter / car charger at FastTech - Worldwide Free Shipping
Тоже заряжает всё, одно удручает, как бы 4 канала, но по 1A на пару... т.е. если поставить 2 аккумулятора в соседние слоты, то будет по 500 mA, если через слот, то 500 mA
Из нуля LiIon поднимать умеет, хоть что то...
И они все, заразы, не умеют по простому до 4,35 заряжать...

Мечтаю о такой:
$44.15 Authentic OPUS BT-C3100 V2.2 4-Slot Li-Ion Ni-MH Ni-Cd Battery Charger - 2.86" LCD / Euro at FastTech - Worldwide Free Shipping

А что у тебя умеет? Таки подешевле, чем Опус.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 663
Реакции
4 374
У меня вот такая:
$22.70 Nitecore Intellicharger i4 V2 Lithium Li-ion Ni-MH Ni-Cd Smart Battery Charger - w/ UK plug power adapter / car charger at FastTech - Worldwide Free Shipping
Тоже заряжает всё, одно удручает, как бы 4 канала, но по 1A на пару... т.е. если поставить 2 аккумулятора в соседние слоты, то будет по 500 mA, если через слот, то 500 mA
Из нуля LiIon поднимать умеет, хоть что то...
И они все, заразы, не умеют по простому до 4,35 заряжать...

Мечтаю о такой:
$44.15 Authentic OPUS BT-C3100 V2.2 4-Slot Li-Ion Ni-MH Ni-Cd Battery Charger - 2.86" LCD / Euro at FastTech - Worldwide Free Shipping

А что у тебя умеет? Таки подешевле, чем Опус.
Ну у меня ещё вот такая есть.
1 компл. новый iMAX B6 липо никельные литий ионный Ni Cd RC аккумулятор баланс фотозарядка разрядник бесплатная доставка купить на AliExpress
Но к ней ешё коннекторы всякие нужны, да и настраивать каждый раз очень заморочно.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 407
Реакции
6 386
@magneto, Да ты крут! :) Себе тоже такую не отказался бы, но если реально смотреть, то она мне (такая) не нужна. :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Приехал Любалин из Лондона!
 

Вложения

  • IMG_1204.jpg
    IMG_1204.jpg
    247.2 КБ · Просм.: 691
  • IMG_1203.jpg
    IMG_1203.jpg
    214.2 КБ · Просм.: 805
  • IMG_1205.jpg
    IMG_1205.jpg
    222.3 КБ · Просм.: 831
  • IMG_1206.jpg
    IMG_1206.jpg
    163.7 КБ · Просм.: 703
  • IMG_1207.jpg
    IMG_1207.jpg
    213.5 КБ · Просм.: 504

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

Вложения

  • hbeu58037698_999_21.jpg
    hbeu58037698_999_21.jpg
    53.1 КБ · Просм.: 488

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Потеряв очередные более-менее дорогие очки на внедорожной прогулке, прихожу к выводу, что надо покупать самые-самые недорогие. Либо иметь статусные/парадные и для повседневной жизни :).
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Потеряв очередные более-менее дорогие очки на внедорожной прогулке, прихожу к выводу, что надо покупать самые-самые недорогие. Либо иметь статусные/парадные и для повседневной жизни
Тоже верно и для наушников "для улицы".
Все равно, рано или поздно порвутся:)


Не по теме:
Я вообще "не заморачиваюсь" солнцезащитными очками. Ибо это единственная вещь, которая в моем обиходе почему-то долго "не выживает".'hz'
С момента, когда раздавили на пляже под полотенцем очень хороший Кодак, теперь только китай "репатриированный из ЕС".
Пластмасса, уф напыление и не дороже 5- 8 евро, чтобы не жалко. ;)

 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
покупать самые-самые недорогие
в корне не согласен, начиная с того момента, что в самых недорогих и линзы стоят такие, что зрение жалко)) плюс сидят они совсем по другому и да, очки, как и часы должны ыть не одни на все случаи жизни, а разные)) Для того же яхтинга я хочу купить очки с поляризацией (полироид мерил, не понравились качеством, заеду в магазин, специализирущийся на товарах для яхтсменов, посмотрю что там предлагают...)
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Потеряв очередные более-менее дорогие очки на внедорожной прогулке, прихожу к выводу, что надо покупать самые-самые недорогие. Либо иметь статусные/парадные и для повседневной жизни :).
Ну если есть привычка понтоваться всякой мелочевкой, то лучше конечно иметь для "диких полей Забайкалья" бюджетный вариант. Насчет цены - ИМХО, глупости все это, головы у всех разные, какие очки сядут - то и ура. Единственное, что я поддерживаю относительно солнезащитных очков - линзы должны быть холодных оттенков. Самые полезные - зеленые (жаль побились полярные старинные очки), потом - голубые и серые. Опять же дополнительный психологический эффект - на вид общее охлаждение атмосферы :)
 

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Вчера сына первый раз подстригли в парикмахерской. Он был на удивление молчалив и серьёзен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.