Маленькие радости - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 693
Реакции
12 618
Ну я имел ввиду скорее еще дешевле, раз в 10 :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ну я имел ввиду скорее еще дешевле, раз в 10 :)
ну это уже не очки, а так, пласмасска сомнительного качества) но и полароид за пять в сравнении с хьюго отпали сразу)) примерил еще и рейбан (но не авиаторы), в целом тоже не плохо.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я довольно давно н был в оптике - нынешних "кризисных" цен не знаю.
Раньше вполне можно было выбрать в районе 1,5-2 тысяч, качественные с точки зрения стекол, остальное - не идеал, но что вы хотели за такие деньги?
Очки более чем за 5-10-15 килорублей для меня пока шик чисто с практической точки зрения. Как представлю их потеряными/раздавлеными/разбитыми - как-то не по себе становится. :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
я просто люблю качественные вещи) да и хьюго эти далеко не самые дорогие очки, они даже из серии hugo orange
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да и на яхте в дешевых очках-то удовольствие совсем не то. Абрамович, проплывая мимо, не помашет ручкой, не даст гудок… :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Очки сломались заказал в оптике дорого, по моим меркам (фанни/10) Сделали лажу. Менял через скандал (очки не подлежат) и заяву на имя директора. Пока вся эта канитель купил в переходе за 500 р. И понял что зря выкинул кучу денег . Но в оптике очки все же переделали так что "переходные" теперь на запас.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
хе хе)) не думал что моя маленькая покупка вызовет столько эмоций)) надо почаще сюда постить)))
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
хотя все этло финя на фоне рождения дочки, сдачи на права и похудения на 20+ кг))
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ну вот, эдак очков не напасесся, для вождения, для разглядывания дочки, и самые главные – рассматривать свои похудевшие (на 20+) отражения! Тут Боссом не отделаешься! :)
Но, если серьезно – поздравляю!
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Друзья, спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.