Модераторская

  • Автор темы Автор темы Mr.Adel
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Модераторская

Ладно, вы меня убедили в разумности создания такого раздела:)
 
Ответ: Модераторская

Алексею Шадрину ничто не мешало договариваться приватно с Германом и просто ставить остальных форумчан в известность об уходе в отпуск и проч. (это один пример только, знаю лично еще штуки три, один из которых - из моего опыта модераторства).
Вот хоть режьте меня - нет смысла в таком разделе :)
 
Ответ: Модераторская

не, резать не будем:)
 
Ответ: Модераторская

уважаемые модераторы!

рискую впасть в немилость, но...

какие модераторские ветки, помилуйте? некоторые трэды замусорены левотой, которая не просто оффтоп, а конкретно под соседний трэд подходит. может, стОит сначала текущий бардак немножко поправить?

какие "важные вопросы", если местами трэд, скажем, по оценке работ дизайнеров превращается в помойку для бытовых фотографий, а?

и таких примеров несть числа.

не мое это дело, конечно, но тем не менее...
 
Ответ: Модераторская

уважаемый ermouth, ''nf ветка для модераторов обычно скрыта:) и просматривать ее могут только модераторы. Такой раздел есть практически у любого форума:)
 
Ответ: Модераторская

Тока чур и нам, простым юзерам, зделайте тож такую же "курилку"! И шоб её ни один модер не видел! А то чуть что, "забаним, забаним!" '%)' Мы тама будем наши юзерские темы перетирать. :)))))
 
Ответ: Модераторская

я смотрю юзеры совсем от рук отбились:)))
 
Ответ: Модераторская

Уважаемые дамы и господа!
Доношу до вашего сведения, что данная тема создана для обсуждения некоторых вопросов по работе и поведению модераторов в данном форуме.

Для особо любопытных скажу, что в первую очередь я хотел обсудить некотороые правила:

Обращаюсь ко всем сознательным участникам форума с просьбой удалить созданные в этой теме "лишние" сообщения для облегчения работы модератора данной ветки.
Заранее благодарен.

Модератору:
Просьба помочь с очисткой данной темы. Вы уж извините:)

Станиславу Власову:
Возможно ли создание подобной "невидимой" темы для обсуждения модераторских вопросов?
Спасибо.
 
Ответ: Модераторская

Holy сказал(а):
также есть админка, которая скрыта от всех, кроме админов
всегда есть туча вопросов которые нужно обсудить в очень тесном кругу
Стас в узком кругу сам с собой решает скользкий вопрос... Картина маслом по сыру.

Да, в общем, и у модераторов (у большинства, как минимум) есть способы обсудить проблемы...
 
Ответ: Модераторская

вообщем пусть решает администрация:)
 
Ответ: Модераторская

что называется проблема на ровном месте :)
Создайте себе отдельный раздел, кто хочет из модератор пусть заходит, кто не хочет пусть не заходит . через полгода если не пригодится раздел - удалите
и делов то :)
некоторые трэды замусорены левотой, которая не просто оффтоп, а конкретно под соседний трэд подходит. может, стОит сначала текущий бардак немножко поправить?
иногда сложно понять пренадлежность вопроса к одной из веток (как раз это и можно обсудить в модераторке)
одно другому не мешает
 
Ответ: Модераторская

Holy сказал(а):
иногда сложно понять пренадлежность вопроса к одной из веток (как раз это и можно обсудить в модераторке)
одно другому не мешает

фотоальбом из бытовых снимков, устроенные в ветке "Обсуждение работ" -- это вот как? Да причем с комментариями "это я даже в фотошопе не правил, сразу выложил". Тут тоже непонятно, в тему или нет?

Я думал, есть трэд "теория и практика фотографии". Или как?
 
Ответ: Модераторская

ermouth сказал(а):
фотоальбом из бытовых снимков, устроенные в ветке "Обсуждение работ" -- это вот как? Да причем с комментариями "это я даже в фотошопе не правил, сразу выложил". Тут тоже непонятно, в тему или нет?

Я думал, есть трэд "теория и практика фотографии". Или как?
поддерживаю! надо туда переносить
 
Ответ: Модераторская

неа, не получится, Алексей будет против:)
 
Ответ: Модераторская

это естественно ИМХО:) но сами подумайте, надо ли ему разгребать такие темы как напр. любительские фото?:)
 
Ответ: Модераторская

Mr.Adel сказал(а):
Модератору:
Просьба помочь с очисткой данной темы. Вы уж извините:)

Станиславу Власову:
Возможно ли создание подобной "невидимой" темы для обсуждения модераторских вопросов?
Спасибо.
Дорогой Mr.Adel, Вы бы хоть для начала ознакомились со списком модераторов данного раздела... :)
За отсутствием PSD и Cowboy обязанность чистить мусор в данном разделе лежит на Администраторе.
Он тут един в двух лицах... :)
 
Ответ: Модераторская

Mr.Adel сказал(а):
для решения некоторых спорных впросов среди модераторов, давно пора сздать подобную тему.
Собственно по теме: пока настоятельной необходимости в создании подобного разделе не замечала.
Если не секрет - а что за спорные вопросы среди модераторов?
 
Ответ: Модераторская

Mr.Adel сказал(а):
Права модераторов
Обязанности модераторов
Модераторам запрещается
Вот уже год и десять месяцев тут модератором, и до того еще на двух других форумах тоже... того..., а вот про права и обязанности как-то не в курсе была, ага...
А Рдес, или вот, к примеру, Батушев - те, поди, даже более двух лет... без знаний прав и обязанностей...

Спасибо, просветили.
 
Ответ: Модераторская

funny1 сказал(а):
неа, не получится, Алексей будет против:)
Не желательно, хотя в целом идею создания фотогалереи поддерживаю. Правда не знаю при этом, позволяет ли программа.
* * *
Что до обсуждаемого предмета, то мне все равно -- ну, еще одна тусовка, ну и ладно... Одно могу сказать, что до сего момента проблем не возникало: когда нужно было решить внутримодераторские вопросы -- списывались по e-mail. Да и особых вопросов не припомню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.