Новый движок форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Новый движок форума

до кучи про "ответ". такая фигня получается в ИЕ8 при попытке ответить не на последний пост. причем приклеивается не к тому посту где кнопку "ответ" нажимал. окно сначала пытается встать между постами а потом прыгает вправо.

быстрый ответ как раз работает
 

Вложения

  • Clip_31.jpg
    Clip_31.jpg
    208.3 КБ · Просм.: 904

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Новый движок форума

В ХР и на 6-м Эксплорере - то же самое.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Новый движок форума

Это месть от файрфокса. Зато в фф теперь "к первому новому сообщению" действительно переходит на первое новое сообщение. Ура, спасибо ;)

NNTP к этому движку форума прикручивается? Просим-просим!
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

И вот я на работе.

Через IE8.0.6001.18702 те же проблемы - возникает критическая ошибка при загрузке страниц и восстановление сессии. Это происходит не строго постоянно, но при переходе на следующую страницу темы. И дома, и на работе система ХР со всеми апдейтами. Дома, напомню, у меня 6-й ишак.

Кроме перехода на Сафари я не вижу способа разрулить эту проблему. Это неприятно, но ничего другого не остаётся.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Кроме перехода на Сафари я не вижу способа разрулить эту проблему.
ИМХО кроме Оперы браузеров нет - есть её клоны)). Но проблему Вашу надо решать, так как юзвери народ упёртый и сидят на ишаке мелкомягком...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

svlasov
А нет были заливки в группе - может глюк конечно, но лично видел - даже папки можно было создавать... Ладно - файловый архив - это круче.

По шапкам принял - спасибо
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

Кстати, демонстрирую наезд иконок (если об этом не говорили, тогда повтор '))'.

ЗЫ. Попытка просмотреть сообщения от игнорируемых участников приводит к обыкновенному показу всей страницы вместо индивидуально выбранного сообщения. Напоминаю - смотрю под Сафари.
 

Вложения

  • Pages vs Icons.gif
    Pages vs Icons.gif
    70.3 КБ · Просм.: 601

Evgen

Registered User
20 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Новый движок форума

Попытка просмотреть сообщения от игнорируемых участников приводит к обыкновенному показу всей страницы вместо индивидуально выбранного сообщения
В Firefox такая же картина. ))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Как исправить имя дискуссии в группе? Нет такой функции! А в моей группе имя не "влазит". Соответственно нужно две штуки: изменение имени дискуссии и увеличение количества символов имени дискуссии!

Вообще не пойму короче... в инструментах модерации дискуссии нет edit... Есть выделения и удаление... А редактировать?
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 150
Реакции
2 074
Ответ: Новый движок форума

Текст сообщений начинающихся с цитирования у меня имеют над собой пустое пространство равное высоте информации об отправителе в правой части.
IE6
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Ответ: Новый движок форума

Текст сообщений начинающихся с цитирования у меня имеют над собой пустое пространство равное высоте информации об отправителе в правой части.
IE6
1. Разработчики vBulletin заявляют о том, что не гарантируют работу форума на IE6 и не принимают претензий по этому браузеру
2. Конкретно эта проблема имела место быть не только в IE6, а также в 7 и 8. Сегодня я пробовал исправить этот недочет и, по крайней мере в IE8, у меня все стало отображаться адекватно. Попробуйте очистить кэш браузера, возможно это поможет.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Можно ли настроить так, чтобы посты набитые в дискуссиях в группе плюсовались к общему количеству форумных постов?
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Ответ: Новый движок форума

Можно ли настроить так, чтобы посты набитые в дискуссиях в группе плюсовались к общему количеству форумных постов?
Вряд ли, потому что посты в группах не индексируются поисковиком и нигде не учитываются.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Новый движок форума

Голубую и ммм... коричневатую иконки слева от тем, высветившихся в поиске новых сообщений, сделайте кликабельными? Место зря пропадает... Причём лучше всего чтобы клик вёл на первое непрочитанное сообщение. А синюю нанокнопку этого перехода уберите. Ну или сделайте её раза в четыре больше, чтобы была удобной и не для снайперов... ;)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Что там со скинами? Можно один хотя бы потемнее добавить.... Моя вампирская сущность не переносит света... Или еще под 4-ку нет скинов?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: Новый движок форума

Слушайте...
А что-то совсем не понимаю. В Фаерфоксе не работает спеллчекер на быстром ответе.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Новый движок форума

У меня работает. Фф 3,6, Russian spell dictionary with YO support 0.2.2 -- всё отлично подчёркивает с очепятками. Галку Check Spelling включили внутри окошка быстрого ответу?
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178
Ответ: Новый движок форума

После недавней смены интерфейса тут, совершенно не могу ни постить, ни просматривать страницы - вылетает IE при открытии какой-нибудь темы или желании запостить в ней. На других форумах нормально.
XPsp3. IE 6.0.2900.3244.xpsp.071030-1537.
Конкретно сейчас пишу с Оперы, но хотелось бы всё-таки с IE что то сделать...
Поставил IE7 - точно такая же фигня.

Плюс навигация хреноватая - в личном ящике не нашел как перейти на форум. С сотки (opera-mini 4.2) - вообще неудобно. Да, стало видно цитаты, в отличии от предведущего движка, но при этом выравние цитат плохое и ответить с сотки не представляется возможным...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: Новый движок форума

У меня работает. Фф 3,6, Russian spell dictionary with YO support 0.2.2 -- всё отлично подчёркивает с очепятками. Галку Check Spelling включили внутри окошка быстрого ответу?

Странно... Она вообще то по умолчанию должна быть включена.
Да, включил принудительно, заработало.
Ещё и сбрасывается каждый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.