Новый движок форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Новый движок форума

Есть проблемка. Я открывал в новой вкладке и когда писал пост переодически обращался и смотрел на картинку в плане... Ну, что ещё добавить, что ещё поправить, может взглянул неправильно и не понял...
При клике на саму картинку она открывается в новой вкладке, так что эта возможность осталась :)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: Новый движок форума

У меня как-то всегда она открывалась в той же вкладке и возврата не было.

P.S. Нашёл вариант... Ctrl+клик на самом изображений. Просто клик открывает в том же окне без возможности отката.

Psy
А что это у тебя ник курсивом пошёл? Причём гадким и явно растровым.
Да и у меня растровость повышенная хотя и болдом не так заметно. У остальных вроде нормально...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Новый движок форума

Psy
А что это у тебя ник курсивом пошёл? Причём гадким и явно растровым.
Да и у меня растровость повышенная хотя и болдом не так заметно. У остальных вроде нормально...
Все равны, но некоторые равнее '))'))
у модеров и админов ники выделяются. Вроде так.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: Новый движок форума

Все равны, но некоторые равнее '))'))
у модеров и админов ники выделяются. Вроде так.

Ой... Лучше бы не выделялись. Или хоть каким красным, или синим, чем курсивным болдом явно отрастрированным и потом увеличенным.
Да и у прочих... Не так заметно, но... У Mic256 Совсем левый стем съехал в 1 пиксель, правый вроде на 3-х живёт.

И курсив, это вроде у тех, на кого отвечал.

P.S. Ну, может это у меня на ноуте без сглаживания так...
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 688
Реакции
12 617
Ответ: Новый движок форума

явно отрастрированным
У админов кегль просто больше, увеличь страницу в браузере и твой станет таким же.

И курсив, это вроде у тех
Курсив "у модеров и админов" и не вроде, а точно :)

Mic256 Совсем левый стем съехал
Движок ни при чем, такой шрифт MS сделали.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Станислав!
Не хочется быть настойчивым, но всё же! Можно хотя бы родные скины расцветки подключить?
Например моей мрачной натуре(не люблю светлые тона) подойдет вот этот - http://www.vbulletin.com/forum/?styleid=21
А кому-то другой....

Или это проблематично из-за руссификации? (типа пока не будет готов полный перевод- нет смысла скинов, так как в каждый прийдётся вносить корректировки)?
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Новый движок форума

Например моей мрачной натуре(не люблю светлые тона) подойдет вот этот

Не по теме:
Это признак неустойчивой психики. Отдыхать больше надо и нервы беречь.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Это признак неустойчивой психики. Отдыхать больше надо и нервы беречь.
Ага(есть такое). Но у каждого свое понятие эргономики. И скины должны быть.))
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: Новый движок форума

Я так и не взял в толк смысла "двигания мебели"...
 

wildfrost

Участник
Сообщения
158
Реакции
0
Ответ: Новый движок форума

Сорри, если было. При просмотре вложений получаю: "Такой темы или сообщения не существует, по всем вопросам обращайтесь к webмастеру". То есть картинки открываются, но до и(или) после выдается сообщение.

Про затемнение, наверное, уже писали
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Новый движок форума

pdf прикреплять нельзя стало????

при попытке загрузить/прикрепить - получаю failed to upload
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

pdf прикреплять нельзя стало????

при попытке загрузить/прикрепить - получаю failed to upload
у меня тоже самое....
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

А с картинками мне фича понравилась. Хотя и непривычно сначала было, хотелось открывать на новой вкладке по-старинке.
Блажь. Считаю, что действие должно происходить только по воле юзера, а не просто при наведении курсора на цель. Кстати, довольно опасная фича.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Ответ: Новый движок форума

Отвечу на ряд постов в этой теме.
Станислав!
Не хочется быть настойчивым, но всё же! Можно хотя бы родные скины расцветки подключить?
Например моей мрачной натуре(не люблю светлые тона) подойдет вот этот - http://www.vbulletin.com/forum/?styleid=21
А кому-то другой....

Или это проблематично из-за руссификации? (типа пока не будет готов полный перевод- нет смысла скинов, так как в каждый прийдётся вносить корректировки)?
Это проблематично не из-за русификации, а из-за внесения правок в код форума. Внесение правки в какой-либо шаблон требует внесения аналогичных изменений в каждый стиль, имеющийся на форуме. Поэтому сначала будут внесены все поправки, которые считаю нужными, потом будем подключать другие стили.

Я так и не взял в толк смысла "двигания мебели"...
Ну, здесь я ничем помочь не могу :). Знаю людей, до сих пор работающих в пятом Фотошопе и с презрением глядящих на новые версии софта. На мой взгляд, если есть новые версии с новыми возможностями - нужно ими пользоваться.
Сорри, если было. При просмотре вложений получаю: "Такой темы или сообщения не существует, по всем вопросам обращайтесь к webмастеру". То есть картинки открываются, но до и(или) после выдается сообщение.
Подобного рода неконкретные посты прямиком отправляются в /dev/null. У меня лично все вложения открываются без подобных сообщений. Напишите подробнее: версия софта, конкретный пост, приложите скриншот - тогда будем разбираться.
pdf прикреплять нельзя стало????
при попытке загрузить/прикрепить - получаю failed to upload
Опять-таки - у меня все работает (см. аттач).
Блажь. Считаю, что действие должно происходить только по воле юзера, а не просто при наведении курсора на цель. Кстати, довольно опасная фича.
Насчет опасности - поподробнее, пожалуйста, может я не знаю чего? Но, тем не менее, открытие аттачей по наведению мыши я отключил, мне самому эта фича не очень нравится.

На этом пока все, готовлю новую порцию ответов.
И еще - можете быть совершенно уверены, что темы о возвращении старого движка и возвращении старого дизайна не будут даже обсуждаться.
 

Вложения

  • Picture 2..pdf
    172 КБ · Просм.: 400

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

ch_alex
Ага - если это PDF))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Может у меня не получается загнать в атач сообщения PDF, так как он большой? Каково ограничения на размер? Раньше это писалось при атаче - сейчас неизвестно.

P.S. Про скины понял! подожду. Главное, что шапку теперь можно делать)) (тоже ждал). Личная просьба мрачную темную тему аля 3дмакс -чёрную однозначно добавить надо.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Ответ: Новый движок форума

Может у меня не получается загнать в атач сообщения PDF, так как он большой? Каково ограничения на размер? Раньше это писалось при атаче - сейчас неизвестно.
512К на любое вложение. Действительно, сейчас это почему-то не пишется в менеджере закачек. Вернее, отображается, но эта инфа скрыта под знаком вопроса справа сверху :).
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Ещё просьба - надписи в офтоповом теге - слишком мелкие - можно их довести до обычного размера шрифта сообщения, при этом оставив серыми?
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Ответ: Новый движок форума

Ещё просьба - надписи в офтоповом теге - слишком мелкие - можно их довести до обычного размера шрифта сообщения, при этом оставив серыми?
Принято.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Ответ: Новый движок форума

Ну и напоследок на сегодня - при наведении курсора на банер - крякозябры(наверное кодировка при смене движка сменилась). Видимо надо перебить текст, чтобы он отображался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.