Новый движок форума

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Новый движок форума

А можно ещё пожелание?
На страничке "Что нового?" чтоб с прочитанных сообщений жирный убирался - иконки работают, но они малоинформативны, а выделение строк более заметно.
 
Ответ: Новый движок форума

А можно ещё пожелание?
На страничке "Что нового?" чтоб с прочитанных сообщений жирный убирался - иконки работают, но они малоинформативны, а выделение строк более заметно.
А сейчас на этой страничке показываются исключительно нечитанные темы, не так, как раньше. То есть после прочтения они из списка сразу исчезают, нужно только страничку обновлять :)
 
Ответ: Новый движок форума

...после прочтения они из списка сразу исчезают...
Вот, шайтан! Действительно.'8(|)'
ЗЫ. Так-то оно так, да не совсем... Некоторые (конвертик закрыт, только что просмотрел, страницу обновил) не исчезают.
 
Ответ: Новый движок форума

нужно только страничку обновлять
Только надо не в браузере жать обновить, а еще раз на кнопку "Что нового?" на форуме :-)
Кнопка делает каждый раз новый запрос для поиска по форуму:
Поиск:
Тип: Сообщения; Новые сообщения
 
Ответ: Новый движок форума

В связи с глюками в много-многостраничных темах в разделе "Разговоры обо всем", решено было закрыть "Откровенные фото", "Маленькие радости", "Кто что сейчас слушает" и "Комнату смеха".
Взамен открыты такие же, с циферками 2 в названиях. Все 4 прикреплены.
Вопросы, предложения будут? welcome : )
 
Ответ: Новый движок форума

предложения будут?
Старые открепить :-)
В закрытом состоянии важность их imho терят смысл, закреплены они были как я понимаю для поддержки их популярности и удобства пользователей.
 
Ответ: Новый движок форума

Старые открепить :-)
В закрытом состоянии важность их imho терят смысл, закреплены они были как я понимаю для поддержки их популярности и удобства пользователей.
дык открепила, разумеется :) страничку надо обновлять :))))
прицеплены новые
 
Ответ: Новый движок форума

Вот, шайтан! Действительно.'8(|)'
ЗЫ. Так-то оно так, да не совсем... Некоторые (конвертик закрыт, только что просмотрел, страницу обновил) не исчезают.
А если, например, ctrl+F5? все равно?
у меня на файрффоксе и в хроме все очень четко, с момента, как движок сменился.
 
Ответ: Новый движок форума

Все равно, в принципе я другого и не ожидаю, в адресной строке остается старый id, соответсвенно и результат старый
http://forum.rudtp.ru/search.php?searchid=22308

Opera 10.50, Windows XP

В Firefox и Chrome обновление страницы делает новый запрос для поиска?

Upd
В Chrome у меня также как в Opera, и мне не особо понятно как может быть по другому. :-)
 
Ответ: Новый движок форума

Все равно, в принципе я другого и не ожидаю, в адресной строке остается старый id, соответсвенно и результат старый
http://forum.rudtp.ru/search.php?searchid=22308

Opera 10.50, Windows XP

В Firefox и Chrome обновление страницы делает новый запрос для поиска?

Upd
В Chrome у меня также как в Opera, и мне не особо понятно как может быть по другому. :-)
ох, да, туплю неимоверно, аж самой не верится :/
да, все так, беру про ктрл+ф5 обратно :)
 
Ответ: Новый движок форума

... решено было закрыть "Откровенные фото", "Маленькие радости", "Кто что сейчас слушает" и "Комнату смеха".
Вопросы, предложения будут? welcome : )
Предлагаю создать тему «Возвращение цемента». А тему «Куда девалась тема про цемент?» издать в полном обьёме, на мелованной бумаге как пособие для флудеров. Кто за?
 
Ответ: Новый движок форума

маленький баг - если выбрать "панель управления" - то нет своих альбомов, а если щелкнуть рядом со своим ником и выбрать профиль - то альбомы есть. по логики должны быть и в панели управления тоже.
 
Ответ: Новый движок форума

"Панель управления" и "Профиль" - все-таки разные вещи. Оставим на совести разработчиков, что где должно быть.
 
Ответ: Новый движок форума

То есть в панель управления добавить управление альбомами нельзя?
 
Ответ: Новый движок форума

Вопросы, предложения будут
В старой закрытой (автоматом?) делать шапку с линком на предыдущую и следующую тему, и в закрытой последним сообщением тоже о закрытии и линке на следующую.
 
Ответ: Новый движок форума

В старой закрытой (автоматом?) делать шапку с линком на предыдущую и следующую тему, и в закрытой последним сообщением тоже о закрытии и линке на следующую.
Ээээ... В новых темах в первом сообщении есть линк на старые. Новые темы прикреплены и никуда не потеряются, поэтому делать линки в закрытых темах на следующие незачем.
Вообще говоря, на мой взгляд, из этих 4 тем только "Откровенные фото" представляет какой-то особый интерес. Остальные такие.. сиюмоментные и в их архивах вряд ли найдутся любители ковыряться.
 
Ответ: Новый движок форума

Раньше в списке последних сообщений было видно время их создания, все помещалось. Теперь, для того же, надо нажать ctrl-"-" (если браузер (например FF) full screen при 1280*1024 - т.е. предварительно еще F11)
 
Ответ: Новый движок форума

Дюжина десятков секунд кулдаун постинга ответа -- слишком сурово.

Обычно захожу, открываю "Что нового?", там тыкаю на последние непрочтённые во всех найденных интересных новых темах, и потом начинаю, если что, отвечать и постить риплаи на всю кучу разом. Лимит на 120 секунд зело спотыкает однако... Снимите лимит для тех, у кого хотя бы сотня сообщений, а?

NNTP доступ будет? ПЖЛСТ!..
 
Ответ: Новый движок форума

Так. Нарушения вижу. Есть ли возможность сделать обратный отчёт до бана?
Или хотя бы сперва "очки", потом сколько предупреждений.

т.е не 0/1 (3)
А хотя бы 1(9) [1]
И цветом выделить стоит.
 
Ответ: Новый движок форума

А можно кнопку "Что нового?" продублировать внизу страницы, например, рядом с "Быстрый переход"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.