Отчет об ошибке - Windows

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Привет! Прога вылетает, Винда пишет типа отправить отчет об ошибке или нет, в основном отправляю, и все, акошко закрывается. А тут такое дело. :) Вылетает акробат, отправляю отчет, а мне сразу"благодарим, воспользуйтесь ссылкой для решения." Хотя и не помогло, перенаправляли в Адоб, ну все равно прикольно. :) И еще интересно, кто должен решать подобные ошибки, система на которой это все стоит, или прога которая стоит на системе т.е Адоб?
 

Вложения

  • error_report.jpg
    error_report.jpg
    77 КБ · Просм.: 631
  • error_report_ansv.jpg
    error_report_ansv.jpg
    82.7 КБ · Просм.: 984

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Фигня это все решение обычно одно - скачайте/поставьте новую версию софта. А вот отвечать стоит либо по русски либо грамотней:)
 

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

lunatik сказал(а):
Фигня это все решение обычно одно - скачайте/поставьте новую версию софта. А вот отвечать стоит либо по русски либо грамотней:)
Вопрос не в скачай\ поставь, читай выше. А ответил так как смог, надеюсь поймут.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Smik

У вас всё просто - установлена неправильная система: Windows Sustem.
Пока не замените её на Sistem, будете получать такие акошки.

ответил так как смог, надеюсь поймут
Думаю, что не поймут, ведь приветствовать (Hi!) обычно принято в начале встречи/диалога, а не в конце.
 

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Evgen сказал(а):
Smik

У вас всё просто - установлена неправильная система: Windows Sustem.
Пока не замените её на Sistem, будете получать такие акошки.

Думаю, что не поймут, ведь приветствовать (Hi!) обычно принято в начале встречи/диалога, а не в конце.
:D ну да, а почиму заменить на i а не на y, если уж на то пошло? Да и вобще, писал не для того чтоб разбирать тут правописание и грамматику! Скажу чесно, у меня с этим жесть еще какая!
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Ещё один наивный товаришь ищет помощи от Мелкософтовской техподдежки, которую они разрекламировали как главное преимущество лицензионной системы.

ФУУУ Даже противно.
Самое умное, что они могут посоветовать, это переустановить систему.
 

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

JAW сказал(а):
Ещё один наивный товаришь ищет помощи от Мелкософтовской техподдежки, которую они разрекламировали как главное преимущество лицензионной системы.

ФУУУ Даже противно.
Самое умное, что они могут посоветовать, это переустановить систему.
Можно понять что все искушенные не ищют помощи, а переустанавливают систему, потомучто это самое умное ')))' круто!
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Есть гораздо более правильные методы поиска решения проблем с системой.

Отсылка инфомации о ошибке в Мелкософт, это вообще большая глупость.
Я, лично, дорожу своими конфиденциальными данными и не желаю, чтобы папочка с ними находилась у спец. служб США. Ага...
Техподдержка Мелкософта в состоянии ответить тольк на вопрос "Где находится кнопка ПУСК". А про кнопку Any Key они в принципе даже не догадываются.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Smik, сделай вот так, разошли совет 33м друзьям и будет тебе щасье!
 

Вложения

  • Error-free.jpg
    Error-free.jpg
    73.2 КБ · Просм.: 940
  • Error-free1.jpg
    Error-free1.jpg
    27.4 КБ · Просм.: 593

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

JAW сказал(а):
Есть гораздо более правильные методы поиска решения проблем с системой.
Согласен, есть методы, они находятся и решаются. Но сам факт, этого метода, как я понял по Вашему, наивно. Интересно какой метод предпочитаете Вы?
JAW сказал(а):
Отсылка инфомации о ошибке в Мелкософт, это вообще большая глупость.
Я, лично, дорожу своими конфиденциальными данными и не желаю, чтобы папочка с ними находилась у спец. служб США. Ага...
А вот это как раз наивно так считать, пусть есть такие предположения, но вся история совершенствования майкросовта и не только, основана на обратной связи, опросах, предложениях и т.д. что есть необходимый маркетинговый инструмент любой развивающейся компании!
JAW сказал(а):
Техподдержка Мелкософта в состоянии ответить тольк на вопрос "Где находится кнопка ПУСК". А про кнопку Any Key они в принципе даже не догадываются.
Без коментариев :)
 

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

magneto сказал(а):
Smik, сделай вот так, разошли совет 33м друзьям и будет тебе щасье!
Спасибо конечно! 'ok)' Может это и наивно, но я считаю что эта кнопочка должна работать :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Smik сказал(а):
Спасибо конечно! 'ok)' Может это и наивно, но я считаю что эта кнопочка должна работать :)
Тебе мелкософт приплачивает за исходящий трафик? Ты поощряешь засирание каналов этой, нужной только мелкософту, информацией (первая после спама небось по миру отжирает трафика)?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Smik сказал(а):
Интересно какой метод предпочитаете Вы?
Начинающийся с анализа возникшей проблемы и поиска в Гугле.
Если что-то не сильно достаёт, но раздражает, то могу на каком форуме спросить, если вспомню и если тема подходящая попадётся.

А вот это как раз наивно так считать, пусть есть такие предположения, но вся история совершенствования майкросовта и не только, основана на обратной связи, опросах, предложениях и т.д. что есть необходимый маркетинговый инструмент любой развивающейся компании!

Она основана на обратной связи с американскии домохозяйками.
Если бы она была основана на связи со специалистами, то не обрастала бы тяжеленными мульками, а была бы лёгкой, быстрой и надежной, например, как QNX, или иные подобные системы (Про Линухи не говорю, т.к. там всё ещё запущенней).
 

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

2 magneto
"Нужной только мелкосовту" - нужной мне информацией, которую мелкосовт не пытается довести до меня! (возможно и пытается, но пока плохо)
2 JAW
"основана на обратной связи с американскии домохозяйками" - но Вы специалист возможно ее активно используете, и активно ищете атветы в гугле, тогда как домохозяйки строют эту систему! Жаль что так все обернулось со специалистами :n) Не говорю про Линухи и QNX :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Отчет об ошибке - Windows


Не по теме:
Ну не общался раньше товарищ с техподдержками. Полон оптимизма посему. Оптимизм сам постепенно сойдет. А может получит автограф лично от Билла. За настойчивость:)
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Ошибка не Винды, а Акробата. Да, он иногда вылетает. Можно написать письмо в Адобу, дескать: "Почему вылетает? Сделайте чтобы не вылетало." Может быть и сделают.
 

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

TRANTOR сказал(а):
Ошибка не Винды, а Акробата. Да, он иногда вылетает. Можно написать письмо в Адобу, дескать: "Почему вылетает? Сделайте чтобы не вылетало." Может быть и сделают.
Да именно, Майкрософт туда и направляет, но почемубы им эти вопросы не решать абоюдно, ведь стаит Акробат на Винде. Почему я пользователь Винды должен говорить Адобу, об ошибках взаимодействия с моей ОС. Он решает внутренние ошибки, в оболочке программ, но не должен решать с потребителем вопрос о взаимодействия ОС и его програм с этой ОС. ИМХО разработчик ОС и софта должны решать эти ошибки. 'hmmm'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Тебе что, расказать непростую историю взаимодействия Адобы с Мелкософтом?
Для справки... Во всех Адобовских продуктах шрифтовой и графический движок собственный. Догадайся с трёх раз почему?

А потому, что Адоба разработавшая многие вещи используемые Виндами не может договориться с Мелкософтом о том, чтобы они работали ПРАВИЛЬНО, как написано в спецификации, а не так, как прочитало эту спецификацию Мелкософт.

В этом плане мне позиция Адобы кажется более адекватной.
 

Smik

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

2 JAW
Давно бы так 'cooll)' Не знал, спасибо! Возможно именно поэтому Майкр отправляет к Адобу, не решая это самостоятельно. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.