Отчет об ошибке - Windows

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

"С 9 декабря пользователи Windows XP вместе с обновлением получат модуль WGA Notifications, который предупредит их об использовании пиратской версии системы. В мире данная программа действует уже полгода. Ожидается, что у всех пользователей WGA Notifications появятся через несколько месяцев.

При выявлении контрафактной Windows ее функциональность не будет ограничиваться. Система лишь будет регулярно уведомлять об этом пользователя. Она также изменит фон рабочего стола на черный и, хотя его можно будет изменить, фон будет чернеть каждый час. Кроме того, в нижнем правом углу будет выводиться сообщение со ссылкой на информацию о приобретении легальной версии Windows."
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Ну подождали бы хоть да февраля что-ли. Как раз тогда меня уволят с работы и пусть сами трахаются со своей контрафактной виндой. Впрочем и сейчас я могу отказаться что-то с этим делать. Чисто для наглядности.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Отчет об ошибке - Windows

Извините, но этой "новости" год. Это впервые появилось при наличии "обновления" KB892130 (WGA) и KB905474 (Уведомление).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.