Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Почем нынче наш брат на рынке труда? Сколько я стою?

  • я заколачиваю бешенные бабки

    Голосов: 5 5.7%
  • свыше 40000 руб.

    Голосов: 23 26.1%
  • от 35 до 40

    Голосов: 7 8.0%
  • от 30 до 35

    Голосов: 9 10.2%
  • от 25 до 30

    Голосов: 13 14.8%
  • от 15 до 25

    Голосов: 18 20.5%
  • до 15000 руб.

    Голосов: 6 6.8%
  • работаю за сосиску

    Голосов: 7 8.0%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

MadDes сказал(а):
В-четвертых — разницу не усекаю, дабы я считаю себя адекватным МОЛОДЫМ человеком…
"Велик могучим русский языка" © Иванов
Так вот из каких источников бездонных, наши крупные ИД (от какого корня слово, интересно?) черпают своё...

Хинт (для особо ИД) - ибо и дабы разные слова.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Kostik сказал(а):
А в каких областях оно у нас нынче не позорное? Чисто ради интереса, куда своих деток двигать, когда школу заканчивать будут.
Страна у нас многочегодобывающая, живущая, в основном с продажи добытого, по этому или в геологи/эксплуатационники, если поработать хочется, или в распределители, если охота "держать руку на пульсе".
 

MadDes

12 лет на форуме
Сообщения
197
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

magneto сказал(а):
"Велик могучим русский языка" © Иванов
Так вот из каких источников бездонных, наши крупные ИД (от какого корня слово, интересно?) черпают своё...

Хинт (для особо ИД) - ибо и дабы разные слова.

Давайте не будем углубляться в этимологию русского языка.
Для особо магнетических — слово дабы в данном контексте означает потому, что.
P.S. И в Вашем предыдущем сообщении слово по этому пишется слитно.
P.P.S. Не умничайте — вам это не идет.
 

Intruder

Я вижу молекулы
R.I.P.
Сообщения
477
Реакции
167
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

MadDes сказал(а):
Давайте не будем углубляться в этимологию русского языка.
Для особо магнетических — слово дабы в данном контексте означает потому, что.
P.S. И в Вашем предыдущем сообщении слово по этому пишется слитно.
P.P.S. Не умничайте — вам это не идет.

Для особо Mad - слово "дабы" никогда не имело значения — "потому, что", в отличие от "ибо". :)

В остальном, полностью согласен.
Simbir - исключительный флудераст, не написавший ни одного сообщения по теме форума, сплошное словоблудие в "Общих вопросах".
И от верстальщиком много требуют, и работы в Москве нет - одни кидалы, и покупать кваритру никто не хочет.
Зато, в Америке у него было 4 бизнеса, а толку-то???
 

MadDes

12 лет на форуме
Сообщения
197
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Intruder сказал(а):
Для особо Mad - слово "дабы" никогда не имело значения — "потому, что", в отличие от "ибо". :)

Ну пусть будет значение "к тому", погорячился :)
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Intruder сказал(а):
Simbir - исключительный флудераст, не написавший ни одного сообщения по теме форума, сплошное словоблудие в "Общих вопросах".
И от верстальщиком много требуют, и работы в Москве нет - одни кидалы, и покупать кваритру никто не хочет.
Зато, в Америке у него было 4 бизнеса, а толку-то???
1.Написал аж 21 под этим ником (под другими не считал пару тысчь наберётся, а может и поболе с 2000 года)

2.Я вообще ни от кого ничего не требую. Я не работодатель, а вот пришёл бы ты ко мне наниматся-без валидола предупреждаю не приходи.

3.Работа в Москве есть-сам туда еду-неправда, а кидалы там есть то же.

5.Квартиру действительно сложно продать, потому как я вселил туда 11 лет назад засранцев, которые даже не платили за коммуналку и оставили долги даже за собственный телефон.
А состояние её такое, что типа сарай.
Это от доброты моей к друзьям детства.

6.О бизнесах-откуда тебе знать об их толке? Даже жена моя до сих пор не знает "что и сколько". Это не Раша с её болтовнёй и пижонством у кого тачка или мобильник круче.
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

MadDes сказал(а):
Во-первых — не « Эльдерадо», а « Эльдорадо»…
написал правильно, дабы не путать с этим, а то и впрямь...

El Dorado [eldэ'ra:dэu] сущ. испанское, Эльдорадо-(это по русски, так же как и алкалиновые, хот, нот) , страна сказочных богатств.
Да, поглядел я на эти богатства! Особенно на цепных собак при нём.

Эль-Дорадо 1) Город на юге штата Арканзас. 21,5 тыс. жителей (2000). Административный центр [county seat] округа Юнион [Union County]. Центр нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности штата. Торговый центр сельскохозяйственного района (хлопок, арахис, кукуруза). Филиал Университета Южного Арканзаса [Southern Arkansas University] (1975). Основан в 1843.

2) Город на юго-востоке штата Канзас, на р. Уолнат [Walnut River], в 43 км к северо-востоку от г. Уичито [Wichita ]. 12 тыс. жителей (2000). Административный центр округа Батлер [Butler County]. Центр района добычи нефти (с 1915), нефтепереработка. Местный колледж округа Батлер [Butler County Community Junior College] (1927). Основан в 1868
 

MadDes

12 лет на форуме
Сообщения
197
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Simbir сказал(а):
Я вообще ни от кого ничего не требую. Я не работодатель, а вот пришёл бы ты ко мне наниматся-без валидола предупреждаю не приходи.
Я думаю, что к такому типажу, как Вы, никто никогда и не пойдет устраиваться. Тут Вы правы — здоровье дороже.
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

MadDes сказал(а):
Я думаю, что к такому типажу, как Вы, никто никогда и не пойдет устраиваться. Тут Вы правы — здоровье дороже.
А ваш работодатель вас в задницу (извините) лобзает!
Пойдут-пойдут.... побегут даже..
Не кажы "Гоп".
http://www.newsru.com/finance/02sep2008/zarplata.html
Эта ссылка по теме.
 

MadDes

12 лет на форуме
Сообщения
197
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Simbir сказал(а):
А ваш работодатель вас в задницу (извините) лобзает!
Пойдут-пойдут.... побегут даже..
Не кажы "Гоп".
http://www.newsru.com/finance/02sep2008/zarplata.html
Эта ссылка по теме.

В задницу (извините) меня никто, как Вы выразились, не лобызает — контора не педерастическая.
По-поводу ссылки: если всему подобному верить, то и правда можно стать ипохондриком и видеть во всем плохое. Без намеков.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Simbir сказал(а):
...Даже жена моя до сих пор не знает "что и сколько". Это не Раша
Вот как раз жена в Раше никогда и не знает "что и сколько". У нас тут своя система охраны тайны з/п и вклада (заначки)
'))'
 

Intruder

Я вижу молекулы
R.I.P.
Сообщения
477
Реакции
167
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Simbir сказал(а):
1.Написал аж 21 под этим ником (под другими не считал пару тысчь наберётся, а может и поболе с 2000 года)
Под каким другим, хотелось бы почитать.
Simbir сказал(а):
2.Я вообще ни от кого ничего не требую. Я не работодатель, а вот пришёл бы ты ко мне наниматся-без валидола предупреждаю не приходи.
1. Тыкать будете своим детям.
2. Вряд ли я буду к Вам наниматься. Скорее наоборот.
Так что, будете в Москве, постарайтесь не попасть ко мне.
Мои верстальщики прекрасно разбираются в кроссплатформенных проблемах, подготовке файлов для любой печати, а дизайнеры рисуют от руки на планшетах.
Simbir сказал(а):
3.Работа в Москве есть-сам туда еду-неправда, а кидалы там есть то же.
Ждем очередного поста — "Ну почему они хотят от меня так много за так мало денег???"
Simbir сказал(а):
6.О бизнесах-откуда тебе знать об их толке? Даже жена моя до сих пор не знает "что и сколько". Это не Раша с её болтовнёй и пижонством у кого тачка или мобильник круче.
Болтовней и пижонством, по большей части, занимаетесь Вы.
"Да я", "да у меня", "а вот вы", "а вот у вас тут" и т.д.
 

MadDes

12 лет на форуме
Сообщения
197
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Ник, если я не ошибаюсь, был Emigrant.
Да и не в этом суть дела. Давайте тогда вспоминать, откуда Земля произошла, откуда есть земля Русская и т.п.
Еще раз повторюсь — уродов везде хватает (это ни касается ни Вас, ни многоуважаемого Simbir'a, никого любого с этого форума).
Единственное, что меня раздражает (и ПАРИТ) — это пустые слова, которые были написаны ранее соратником Simbir'ом.
За сим отклаянюсь на пару часов.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

MadDes сказал(а):
Единственное, что меня раздражает (и ПАРИТ)
А меня раздражает, что вы сюда с веником ходите, вместо того, чтобы париться в бане, как многие соотечественники.
ЗЫ
Угум-с?
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Intruder сказал(а):
Мои верстальщики
У вас есть крепостные?
 

Intruder

Я вижу молекулы
R.I.P.
Сообщения
477
Реакции
167
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

magneto сказал(а):
У вас есть крепостные?

А как вы говорите о своих подчиненных?
"Мои" в смысле - работающие под моим руководством.
Любой нормальный человек это понимает.
 

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

magneto сказал(а):
Страна у нас многочегодобывающая, живущая, в основном с продажи добытого, по этому или в геологи/эксплуатационники, если поработать хочется, или в распределители, если охота "держать руку на пульсе".
Так и сквозит болотное питерское "А почему мне не перепадает от щедрот нефте-газов?! Мы ведь столица, а нам денег за так не дают..." А потому держите руку на писюльке.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

Intruder сказал(а):
работающие под моим руководством.
Так куда приятнее читать. :) Как-то у нас часто стали путать моё и то, к чему я имею отношение (я и сам грешу частенько) :) . Вот станки на предприятии, акционером которого вы являетесь, ваши? Думаю, что нет - они собственность предприятия и продать их, а деньги присвоить, будет противозаконно.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

cache сказал(а):
Так и сквозит болотное питерское "А почему мне не перепадает от щедрот нефте-газов?! Мы ведь столица, а нам денег за так не дают..." А потому держите руку на писюльке.
На чьей?

зы щедроты "нефте-газов" от халявы (халявно стырили, и продолжают халявно пользоваться, не вкладываясь достаточно в развитие и поддержку отрасли), уж сколько лет, а всё как временщики.

ззы и не надо мне свои понты припИсывать (по поводу столиц всяких). :)

зззы деньги "за так" или "за эдак" берут спецЫальные барышни.
 

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Почем нынче наш брат(сестра) на рынке труда?

magneto сказал(а):
"нефте-газов" от халявы (халявно стырили, и продолжают халявно пользоваться, не вкладываясь достаточно в развитие и поддержку отрасли)
Стырили у углеводородов? Или у матушки землицы? А сколько будет для вас достаточно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.