Помогите выбрать монитор, часть 2

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Кто эти люди?
Пруфы есть? Если блондинке или гику-недоучке что-то кажется, то это еще ничего не значит.
 

FanColor

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Кто эти люди?
Пруфы есть? Если блондинке или гику-недоучке что-то кажется, то это еще ничего не значит.
яндекс маркет) днс) отзывы) + где то видел обзор на монитор с таким типом матрицы) там тоже об этом говорили)
 

Serge_e

15 лет на форуме
Сообщения
1 298
Реакции
489
@Йожег, @Dmitrij M, не поможет.

Там надо Шадрина читать, для начала. А то показывают картинки с sRGB на мониторе с Adobe RGB, потом пишут всякое :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Фан натурального цвета сам все знает. Я для менее искушенных участников опубликовал инфо :)
 
  • Спасибо
Реакции: FanColor

FanColor

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Кто эти люди?
Пруфы есть? Если блондинке или гику-недоучке что-то кажется, то это еще ничего не значит.
техника для людей, если люди говорят пищит или краснит или засветы по бокам или не равномерная подсветка, то я больше поверю тем у кого есть этот монитор и есть проблемы с ним или с этим типом матриц чем людям которые его не имеют, а когда таких людей с проблемами не один то это уже не единичный случай и не блондинка гик недоучка....
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

FanColor

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Непонятно только зачем вы создали тему на этом форуме? Идите читайте отзывы в днс если вы им больше верите.
я вот тоже думаю зачем я сюда пришёл, кого то грамотного думал встречу а кругом одни троли( эх ладно
 

FanColor

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
я вот тоже думаю зачем я сюда пришёл, кого то грамотного думал встречу а кругом одни троли( эх ладно
ваша позиция конечно интересная) правильно чё людям верить если мониторы глючат и не работают это дело не в мониторах а в людях) техника по определению не может ломаться же) лучше поверить 1 человеку которому возможно повезло( а возможно у его даже этого монитора и нет) чем большинству с браком ) да да у меня так знакомый мамбу купил) за 10 к послушал одного)
 
Последнее редактирование:

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
я вот тоже думаю зачем я сюда пришёл, кого то грамотного встречу а кругом одни троли( эх ладно
что-то я не очень понимаю. Совет вам по выбору монитора дали, вы начали писать про какую то мифическую зависимость цветопередачи от уровня яркости подсветки... Я вам написал что свзи там нет и на что она влияет... А троинга тут нет, есть лишь достаточно очевидный вывод о том, что вы сами не знаете зачем вам такой монитор и строите иллюзии что проблемы с цветом (а видимо они у вас есть) у вас связаны исключительно лишь с монитором.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Анатолий, зачем ты тратишь свое драгоценное время?
Человек мнит себя незнамо кем, тебе он нужен?
 
  • Спасибо
Реакции: funny1

FanColor

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
что-то я не очень понимаю. Совет вам по выбору монитора дали, вы начали писать про какую то мифическую зависимость цветопередачи от уровня яркости подсветки... Я вам написал что свзи там нет и на что она влияет... А троинга тут нет, есть лишь достаточно очевидный вывод о том, что вы сами не знаете зачем вам такой монитор и строите иллюзии что проблемы с цветом (а видимо они у вас есть) у вас связаны исключительно лишь с монитором.
я просил совета Оо хм я вроде просил марку и модель( это вы начали задавать какие то очевидные вопросы), Оо а с чем ещё могут быть проблемы по цвету если не с монитором) ой ладно я вас понял сидите в своём болоте ) и квакаите дальше гики спецы не разу не блондинки) смотреть с высока это конечно круто) но не забывай все когда то начинали) и ты был не спецом) но походу забыл об этом)
 
Последнее редактирование:

FanColor

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
что-то я не очень понимаю. Совет вам по выбору монитора дали, вы начали писать про какую то мифическую зависимость цветопередачи от уровня яркости подсветки... Я вам написал что свзи там нет и на что она влияет... А троинга тут нет, есть лишь достаточно очевидный вывод о том, что вы сами не знаете зачем вам такой монитор и строите иллюзии что проблемы с цветом (а видимо они у вас есть) у вас связаны исключительно лишь с монитором.
тем неменее вы решили проверить и вам это не удалось) как не странно!!!!!!
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
@FanColor, вы немного формулируйте этот поток мыслей и размечайте знаками препинания, что ли...
 
  • Спасибо
Реакции: funny1

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Чувак начитался мемов в интернетах и собирается строить Ковчег вместо Титаника '))'.
 
  • Спасибо
Реакции: funny1