Проблемы после апдейтов форума

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Кто опять "со шрифтами поигрывает"?
Вы серьезно думаете, что нам нечего больше делать? :) Никто ничего не делал и не делает, так что, похоже, проблема где-то на вашей стороне.
это теперь нормально, что ответы с цитатами на разные сообщения собираются в одном? Как то странно и не ясна логика.
Это обсуждалось в этой же теме на предыдущей странице. Вкратце: ответы одного пользователя в одну и ту же тему, сделанные в течение менее 10 (или 20, я уже запамятовал) минут собираются в один пост.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Вы серьезно думаете, что нам нечего больше делать? :) Никто ничего не делал и не делает, так что, похоже, проблема где-то на вашей стороне.
Мэй би, конечно, но ловлю этот глюк не первый раз, на разных машинах, с разными браузерами (обычно Хром, или Опера). Читаю скопипастив в блокнот, или Эксплорер запускаю. При чем только на этом форуме - остальные нормально читаются.

Не по теме:
Ну а пули пакеты - да, они вылетают... :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

это теперь нормально, что ответы с цитатами на разные сообщения собираются в одном? Как то странно и не ясна логика.
Позволю себе ответить, хоть и не администрация. На мой взгляд это нормально. часто по ходу дела у участника возникает желание ответить на несколько реплик. Чтобы не плодить сообщения, ответы с квотами собираются в один пост. Во-первых это не накручивает счётчик сообщений. Во вторых - это экономит место на странице.

На других форумах я также встречал подобную методику объединения постов. Ничего странного - все разговаривают со всеми. Главное, в квоте остаётся ссылка на комментируемый пост, так что можно прыгнуть на него и прочесть полностью.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

На мой взгляд, всегда дожен быть выбор, отвечать отдельно участнику, или в общем сообщении.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Это не проблема после апдейтов, но дольше искать другие темы по улучшению юзабельности:

А можно лимит на подпись как-то подсократить (точнее, увеличить анлимит)).
Ну битые полчаса как новый свой шедевр кастрировал, резал к чёртовой матери очень нужные перитониты, чтоб хоть как-то уместить его в енти непонятные "3 строки"
(простите, что нечаянно акцентировал ваше внимание на ней)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
...полчаса новый свой шедевр кастрировал...
Иксем, развеселил! :) :) :)



upd

Не по теме:
Аааа... Успели все-таки отредактировать! :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Если я правильно понял, то строка 90 знаков, итого 90*3=270, куда больше?


Не по теме:
антоним ПОСРЕДСТВЕННОСТИ
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
йа старалсо :)




Больше чего?


Не по теме:
антоним ПОСРЕДСТВЕННОСТИ
нет.
антоним (редуцирование: "это -- слово:") ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.
словари никогда не видел?





Не по теме:
UPD!
Успели все-таки отредактировать!
Что? где? кто?





Не по теме:
ps неужели и эту тему закроют изза множества (моих)) оффтопов? )))
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=42910&p=561180&viewfull=1#post561180
Ролик из предыдущего сообщения наползает на картинку следующего. Хром 14.0.835.186 m
Clip_29.jpg
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Прям не знаю, что и сказать. Safari 5.1.
Screen shot 2011-09-21 at 1.26.33 PM.png
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Все равно ж баян :))
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Ну сделайте же побольше места под подпись чуть-чуть. Ну позор же, что только на агльском влезает, а прикольно ж ))
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Предлагаю оставить подпись как есть. И вашу и вообще.
Перевод немного неправильный, но так даже прикольней.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

После последнего апдейта опять стало выкидывать на главную страницу форума при цитировании (при выделении текста и нажатия "всплывающей" кнопки "Цитировать"). От браузера не зависит (пробовал в Опере и Хроме). Только у меня одного так?

Аватарка прикольно скачет... То большая (100х100), то маленькая.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

upd к предыдущему сообщению.
Аватарка уменьшается после ответа (см. скрин).
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    59 КБ · Просм.: 837
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Кнопка "OFF" не применяется к выделенному тексту.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

У меня при редактировании постов теги ставятся в начало текста.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Зачем так часто "неправильный" URL вызывает зависание насмерть вставки Image (через дерево)
http://www.rustechprom.ru/published...hments/SC/products_pictures/big_967642_00.jpg к примеру. Хром виснет, только иногда спазматически выдает "неправильный url" и продолжает висеть.

И чего в нем такого неправильного?
Clip_39.jpg
Кстати если отжать включенную по умолчанию галку retrieve... картинка встает на место. Только уж очень большая.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Не считая того, что форум почти сразу после этого упал, у меня нормально вчера загрузилась эта картинка в Хроме. :-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.