Проблемы после апдейтов форума

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?


Не по теме:
Да, были такие времена. Теперь страдания - перечитываешь и правишь текст, опасаясь краша Эксплорера (или материшься про себя при крашах), и торопишься подредактировать свои кривые мысли так, чтобы они были понятны. Или банально выполняешь после себя работу корректора и верстальщика. :)

Из-за ограничения по времени сидишь как привязанный к этому форуму. Лучше бы было пару часов на коррекцию с запретом коррекции после ответа по данному сообщению. Как это сделано на оружейно-спортивном форуме.

 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?


Не по теме:

А разве когда-то было можно?


Не по теме:
Да, когда Лиза Фандорина запостила свои голые фотки :))) А потом, через два или три часа что ли удалила.

На самом деле отключили эту возможность по другой причине - нашлись люди, которые задним числом некрасиво правили свои посты и говорил "я такого не писал". Ну и ругань из-за этого была.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

которые задним числом некрасиво правили свои посты и говорил "я такого не писал".
Так, если уличить кого в чём хочешь, вещдок в цитаты собирать надо, их то вторые лица не исправят. А иначе -- смысл после драки кулаками махать -- говорил там кто что, или нет.
На нет -- ни куда нет © :)
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Ну да, это _сейчас_ мы все такие умные :)))
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?


Не по теме:
Да, когда Лиза Фандорина запостила свои голые фотки ))
Что-то такое припоминаю, хоть и давно было...
Жаль, не успел :) :) :).

 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Люди, нажмите кто-нибудь в Комнате смеха 52-ю (или последнюю) страницу... Почему она есть, но показывается также 51-я?


Не по теме:
И я вот тоже (( Потом намекал ей пару раз, мол покажи уж хоть в привате, ато я всё самое сладкое пропустил, а она так и... не дала :n)



UPD!

Оп, а это что значит?
01.jpg
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Люди, нажмите кто-нибудь в Комнате смеха 52-ю (или последнюю) страницу... Почему она есть, но показывается также 51-я?


Оп, а это что значит?
Посмотреть вложение 48482

1. Глючит именно эта тема, админы бьются в догадках который месяц, но тайна так и не разгадана.

2. А это кто-то сюда перенес сообщения из темы про центровку, заголовки остаются в постах как бы "прибитыми", то есть уже не меняются.
Если, например, на стартовый пост уже есть ответы и после этого изменить заголовок темы, то в ответах он останется старый. Когда посты переносятся из одной темы в другую, их заголовки тоже не меняются.
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Можно вручную поменять. :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

та можно, но если ответов уже штук ..надцать? кто ж будет на это время тратить :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Зато дальше будет "правильно". :)
Любой отвечающий может поменять в расширенном режиме на что угодно, у ответов свой заголовок, автоматически он берется из предыдущего поста и перед ним пишется "ответ:", вместе с названием темы меняется только в первом посте.
 
Ответ: А можно и пошалить ))

Зато дальше будет "правильно".
тест

UPD!!
Гыы, работает ))

(блин, я это пишу уже другим постом, с измененной темой в обратку, а он всё клеит и клеит! Сколько ждать то надо чтоб не склеивалось?)
 
Ответ: А можно и пошалить ))

та-арапиться не надо © :))
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

На предыдущей странице написано сколько:
все сообщения, отправленные одним и тем же юзером в одну и ту же тему в течение 10 минут он будет аккуратно собирать в один пост

PS
Кстати, если отвечать с цитирование, то заголовок "ответ:" будет от цитируемого поста. :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
suntory
Ну за всеми постами не уследишь.
И вон гляди, ты теперь не заметил что опять "тема" поменялась, т.к. цитату с центровки взял )))
В общем правлю на "правильную" :)

та-арапиться не надо © )
шалить? )))

 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума


Не по теме:
Шалить-то можно, но в этом разделе это не приветствуется :)
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

И вон гляди, ты теперь не заметил что опять "тема" поменялась
Ну в "быстром ответе" и негде замечать. :)
И в этой теме это может немного сбивает с толку, а в коротких и близких по содержанию не имеет особого значения. А в "объединённых" иногда наоборот так понятней, что перенесено из другой.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

При цитировании поста почему-то "выкидывает" на главную страницу форума.
В Хроме то же :-(самое...
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Кто опять "со шрифтами поигрывает"? В Хроме только заголовки да оффтопик можно прочитать - нормальный текст весь квадратиками... Ы?:-(
 
Ответ: Проблемы после апдейтов форума

Уважаемые админы,
это теперь нормально, что ответы с цитатами на разные сообщения собираются в одном? Как то странно и не ясна логика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.